Марсело: "Мы знаем, что можем выиграть чемпионат"

Когда: 2 марта 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Марсело: "Мы знаем, что можем выиграть чемпионат"

Послематчевые интервью Карвахаля, Пепе и Марсело.

Марсело:

"Мы знаем, что можем выиграть чемпионат. До прошедшего вечера мы выиграли 3 матча кряду, но "Вильярреал" очень хорошая команда, осложнившая нам жизнь. "Мадриду" не удался первый тайм, во втором же мы попытались исправить положение. Это нам и аукнулось. "Вильярреал" заслужил эту ничью.

Каждый матч крайне важен. Нам нужно готовиться к игре в Бильбао. На это у нас есть целая неделя. Что касается замен, то тренер их проводит для того, чтобы усилить игру. Расстройство болельщиков понятно, ведь мы не смогли выиграть сегодняшний матч. По крайней мере в нашем активе есть ещё одно очко.

Перед очной встречей с "Барселоной" есть ещё несколько игр. Пока неизвестно, с каким преимуществом над ними мы приедем на "Камп Ноу". Мы будем готовиться к каждой игре отдельно, и сейчас о "Барселоне" никто не думает. Устал ли я? Нет, чувствую себя нормально. Каждая игра для нас сродни финальной. Следующий финал состоится против "Атлетика", и мы хотим его выиграть"
.

Пепе:

"Я получил жёлтую карточку за то, что сказал арбитру о пенальти, который он не назначил за падение Чичарито в штрафной. Соперник проделал большую работу и помешал нам взять 3 очка. Мы играли против хорошо организованного коллектива. Во втором тайме мы сыграли лучше, нежели в первом, но "Вильярреал" очень плотно играл в обороне.

Свист болельщиков после замены Иско? Мы - команда, и выходящие на замену являются частью коллектива. Нам нужно сохранять единство"
.

Даниэль Карвахаль:

"Касильяс провёл фантастическую игру. Он несколько раз спасал нас от неминуемого гола. Мы не волновались перед игрой, но прекрасная игра "Вильярреала" - ожидаемое событие. "Барселона" сократила от нас отрыв, и никто не обещал, что нам будет легко. Недавно "блауграна" потеряла на своём поле 3 очка, например. Теперь мы думаем о следующей игре и о победе на "Сан-Мамес".

В прошедшей игре нам сильно не везло, мы упустили несколько выгодных моментов. Таков футбол, и сегодня был не наш день. Очевидно, что уровень Ла Лиги - самый высокий в мире. Здесь играют на максимально возможных способностях. Я не считаю, что присутствие на поле Бэйла и Роналду мешает команде в игре. Мы неделю готовились к прошедшей игре, но у нас многое не получилось"
.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2015 11:10
Везет тому кто везет.

--------------------
2 марта 2015 11:25
У меня нет опасений перед Бильбао, думаю все ок будет
2 марта 2015 11:48
единственный игрок, которому нет никаких претензии. Вместе с Карвахалем были лучшими
2 марта 2015 11:52
Но Марсик, на подготовку к матчу против Вильярреала тоже была целая неделя, и что в итоге...
2 марта 2015 12:33
Цитата: Neksteel
единственный игрок, которому нет никаких претензии. Вместе с Карвахалем были лучшими

А как же ИКЕР?!
2 марта 2015 15:02
Одни навесы да прострелы. Таким подходом далеко не уедешь. Иско, хотя и смотрелся неплохо, но видно, что подустал. А Марсело красавец, взял в свои руки ношу плеймейкера в отсутствии Иско. Нет претензий четверо защитникам, Касильясу, Роналду и Кроосу. Бэйл, Сильва и Бензема абсолютно выпадали из игры, Иско не творил, как обычно, но не провалил, в отличии вышеназванных. Чича и Хесе неплохо вышли на замену, но без Иско их активность сошли на нет. Илья что есть, что нет.
2 марта 2015 16:17
Цитата: spread_27
Цитата: Neksteel
единственный игрок, которому нет никаких претензии. Вместе с Карвахалем были лучшими

А как же ИКЕР?!

Забыл написать "из полевых игроков".Ну и Икер был в порядке
2 марта 2015 17:21
Ааааааа давай выигрывай