Мировой рекорд Криштиану Роналду

Когда: 2 марта 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Мировой рекорд Криштиану Роналду

Положительный момент после неудачного матча с "Вильярреалом".

Гол в ворота "Вильярреала" в прошедшем туре стал для Криштиану Роналду первым на "Сантьяго Бернабеу" в 2015 году. Этот мяч стал для португальца 30 в сезоне, что позволило Криштиану стать первым футболистом в истории топ-чемпионатов Старого Света, который пять сезонов подряд забивал 30 и более мячей в национальных первенствах. Более того, в текущем сезоне Роналду впервые в своей карьере так рано достиг отметки в 30 мячей. Для этого 30-летнему футболисту понадобилось 22 матча в Ла Лиге.

На текущий момент на счету португальского игрока 39 мячей во всех турнирах.

P.S.

Есть и отрицательный момент. По заявкам многих желающих публикуем подробную статистику последних 50-ти ударов Роналду со стандартных положений, которые, к сожалению, нашему лидеру в последнее время не удаются.

• 21 в стенку
• 13 мимо
• 16 сэйвов вратарей или попаданий в штангу/перекладину
• 0 голов


Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2015 20:54
Hala MADRID ! ! !
2 марта 2015 21:06
По поводу Роналду солидарен. Однако, португалец не строит игру, он в реале чтобы забивать. С этим он на данный момент не справляется так как раньше. И здесь действительно, замени его любым форвардом топ-класса, игра изменилась бы к лучшему. Но кризис в игре я вижу в полузащите, а вернее, в отсутствие строителей и созидателей Модрича и Хамеса, так как Кроос и Иско устали, особенно немец, у которого с ЧМ отдыха не было толком. Поэтому считаю, что главным звеном в команде является полузащита, и из-за нее сейчас все проблемы в команде. Надеюсь, что возвращения Модрича будет панацеей от всех бед реала. По поводу Анчелотти, да, это лучший тренер для реала со времен Дель Боске. Но он, к сожалению, зависим от Переса. Ведь у него Бэйл будет играть в любом случае, независимо от того что есть игроки получше.

--------------------
2 марта 2015 21:17
50 ударов со штрафного и 0 голов ?! Блинн Криш лучше штрафные может Бейлу , Хеймсу или Кроосу даш ( по ситуации ) .
2 марта 2015 21:19
вратари уже раскусили траекторию полета его мячей а когда он схитривает вратарья то в стенку или в прекладину,

--------------------
2 марта 2015 21:37
Пусть штрафные исполняет другой человек...
2 марта 2015 21:50
Не, проблема не в том, что вратари раскусили траекторию мяча после его ударов. Просто напросто он разучился бить штрафные. Помните, как после его ударов мяч резко и неприятно для вратаря опускался и отскочил прямо перед вратарем. Потом даже и окажись вратарь там, невозможно было точно предугадать траекторию мяча после отскока и ловить почти было невозможно. А сейчас его удары всегда идут прямо под перекладину и что важно, мяч прямо летит без кручении. Так было в матче против Шальке, так и было, по-моему, против Депора. Оба удара пришлись в створ и были сильными, но слишком предсказуемыми. А вообще в основном он бьет в космос или в стенку. Я бы попробовал в роли исполнителя штрафного удара Модрича, Крооса или Иско. Да и у Карима дальний удар получше, чем у Рона.
2 марта 2015 22:31
Я думаю что основная и неизбежная проблема у роналду в том что, годы начинают брать свое. Посмотрите на месси, ведь он тоже в этом сезоне не так хорошо как в прошлых и лишь благодаря тому что ему помогают неймар и суарез, он еще держиться на своем уровне. Раньше и Месси и роналду могли в одиночку решить игру, сейчас нужна помощь своих звездных товарищей, но на бейла и бензема жалко смотреть как на помощников, они сами не забивают и толком атаку разогнать не могут для острой и самое главное точной передачи ля роналду. ОБИДНО.
2 марта 2015 23:01
Цитата: tyler_durden
. А сейчас его удары всегда идут прямо под перекладину и что важно, мяч прямо летит без кручении.

Вообще то,вся суть его штрафного удара в том,что бы мяч при ударе НЕ вращался! При таком исполнении,достигается эффект "клюющего поплывка",когда мяч резко ныряет то вверх,то вниз,то в право - влево. Этот самый удар "Наклбол",это то,чем он забивал все свои лучшие голы со штрафных в свои лучшие годы. А сейчас он просто разучился,стареет. Я понимаю что сейчас с умничал,но не надо говорить о том,в чем ты вообще не разбираешься. Это к словам о некрутящемся мяче. А вот мне еще одно интересно. Ты Бэйла в свой потенциальный список кандидат по стандартам не включил из-за личной неприязни и хейтерства? Потому что непринято нынче говорить о Бэйле хоть что-то мало мальски хорошее,ибо засмеют? Да? Или ты правда думаешь,что все,кого ты перечислил пробьют лучше Бэйла штрафные?
2 марта 2015 23:17
Цитата: tyler_durden
Модрича, Иско, Карим

Вы кода вообще видели их штрафные, я что то не припомню. Надо давать бить Кроссу и Бейлу. Штрафные это реальный шанс победить в любой игре а мы все профукиваем из за амбиции одного игрока.
2 марта 2015 23:31
Я не включил Бэйла, потому что он и так является исполнителем штрафных ударов. А мяч вращался, елки, не надо в этом разбираться! Просто посмотрите повтор и все станет ясно.
3 марта 2015 00:15
Роналду, стареет и это сказывается на его игре! Теперь пусть отписываются фанаты взрослых и опытных игроков. Да, возможно, он опять начнет забивать, но это ненадолго, через месяцок опять поплывет, и так постоянно. Это совершенно нормально, вечно играть на одном уровне нереально. В таких моментах Рон должен проявить профессионализм величайшего игрока в истории, коим он является, и уступить место другим (я по поводу штрафных). Исполнение штрафных - давно не его. очень сильно зло берет во время матча, когда он не отдает никому пробить. Вы видели технику удара Рамоса, Иско, Крооса, Бэйла, Модрича? Они это делают в разы лучше.

--------------------
3 марта 2015 07:20
Может хватит их уже бить?

КР здорово сдал, даже по его статистике это видно.

--------------------
3 марта 2015 10:34
Статистика штрафных конечно ужасная
3 марта 2015 10:53
Поддерживаю в любом случае ! Он красит Реал ! Он делает мощную конкуренцию между Реалом и Барселоной ! Роналду против Месси! Вечное противостояние !!!!!!!!!!!!!

Вечное противостояние этих ребят ...значит Реал и Барселона вечные противники друг другу !
3 марта 2015 11:58
Он крутой, как я
3 марта 2015 13:47
Цитата: __Madridista__
Роналду, стареет и это сказывается на его игре! Теперь пусть отписываются фанаты взрослых и опытных игроков. Да, возможно, он опять начнет забивать, но это ненадолго, через месяцок опять поплывет, и так постоянно. Это совершенно нормально, вечно играть на одном уровне нереально. В таких моментах Рон должен проявить профессионализм величайшего игрока в истории, коим он является, и уступить место другим (я по поводу штрафных). Исполнение штрафных - давно не его. очень сильно зло берет во время матча, когда он не отдает никому пробить. Вы видели технику удара Рамоса, Иско, Крооса, Бэйла, Модрича? Они это делают в разы лучше.

Согласен , ему пора уступать не только битье штрафных.

Ну и место в составе не плохо было бы тоже .
3 марта 2015 16:58
Место уступить в составе ? Пошли вы к черту ...
3 марта 2015 17:29
Цитата: D.Suker
Цитата: __Madridista__
Роналду, стареет и это сказывается на его игре! Теперь пусть отписываются фанаты взрослых и опытных игроков. Да, возможно, он опять начнет забивать, но это ненадолго, через месяцок опять поплывет, и так постоянно. Это совершенно нормально, вечно играть на одном уровне нереально. В таких моментах Рон должен проявить профессионализм величайшего игрока в истории, коим он является, и уступить место другим (я по поводу штрафных). Исполнение штрафных - давно не его. очень сильно зло берет во время матча, когда он не отдает никому пробить. Вы видели технику удара Рамоса, Иско, Крооса, Бэйла, Модрича? Они это делают в разы лучше.

Согласен , ему пора уступать не только битье штрафных.

Ну и место в составе не плохо было бы тоже .

Вот она парочка, нашли друг друга здесь!
3 марта 2015 17:38
Даааа, в этом плане он сдал. Надо дать место Бейлу или же Хамесу.