"Анчелотти не хватает жёсткости"

Когда: 3 марта 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Misterio
"Анчелотти не хватает жёсткости"

В этот раз решениями "Карлетто" оказались недовольны офисные представители клуба.

"Невозможно побеждать играя пешком". Именно такую фразу напевал 4-й сектор "Сантьяго Бернабеу" в конце матча с "Вильярреалом". После трёх матчей, которые служили для мадридского "Реала" в качестве возможности исправиться перед болельщиками за провальную игру против "Атлетико" на "Висенте Кальдерон", встреча с "жёлтой субмариной" казалась идеальной для проверки нынешней формы "Королевского клуба".

Кроме того, как лидер Ла Лиги "Реал Мадрид" обязан оказывать давление на команды, усложняющие жизнь "сливочным" в чемпионской гонке. Но некоторые должностные лица клуба прокомментировали последний матч следующим образом: "Кажется, что мы не играли", - обусловив данное высказывание пассивным выступлением в первом тайме и "спокойным" отношением к делу, которое игроки нашей команды демонстрировали по ходу матча.

В клубном офисе присутствует недовольство относительно имиджа "Мадрида", а также подчёркивается роль Карло Анчелотти в последних неудачах "сливочных", поскольку именно главный тренер отвечает за результат. Руководители считают, что итальянскому специалисту не удалось мотивировать своих подопечных и донести до них степень важность как самого соперника, так и всего поединка.

В офисе "Королевского клуба" не в первый раз в текущем сезоне возникает возмущение действиями Анчелотти, который обвиняется в излишней мягкости в отношениях с игроками. "Хорошо иметь две руки, но также необходимо иметь и "твёрдую" руку", - такой совет дал "папе Карло" старший исполнительный директор "Мадрида", также подчеркнув значение двух упущенных очков, которых может не хватить коменде в конце сезона для того, чтобы выиграть Примеру.

Если же говорить о заменах, совершаемых Анчелотти, то относительно этого вопроса все эксперты единодушны: итальянец всегда опаздывает с их исполнением. Правда, насчёт замены Иско мнение людей разделилось: первые считают, что данное решение "Карлетто" привело к снижению креатива в центре поля, в то время как остальная часть склоняется к мысли, что этой линии поля требовался игрок, способный больше заниматься оборонительными действиями и не допустить поражения.

Карло прекрасно понимает, что поражение от "Барселоны" на "Камп Ноу" через две недели с высокой долей вероятности будет означать потерю для команды Ла Лиги. А это значительно увеличит шансы того, что текущий сезон станет для главного тренера последним во главе "Мадрида". Таким образом, в "Эль Класико" не исключены некоторые сюрпризы в стартовом составе и тактике.

Руководство "Мадрида" имеет претензии также и к футболистам, которые блестяще провели концовку 2014 года, однако, по мнению офисных работников, это слишком расслабило команду, что напрямую сказалось на результатах. Кроме того, должностные лица клуба высказали своё недовольство относительно прошедшего ужина в команде без представителей тренерского штаба, однако, этот вопрос будет решаться исключительно беседой внутри коллектива.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карло Анчелотти
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2015 20:48
Последный сезон для Карло??это что шутка, впервом сезоне он принёс десиму что ещё надо руководству
3 марта 2015 20:51
Ну наконец-то сняли розовые очки

--------------------
3 марта 2015 20:53
По сути,правильно...Карло мне оч нравился как тренер...Но последнее время он очень много допускает ошибок в заменах. Половина лидеров на поле вообще непонятно чем занимаются. Криштиану очень сдал. Стареет парень,как не прискорбно. Гарет все не может заиграть так,как в Шпорах. Карим блистает раз через 3...Один Иско - жемчужена,просто космос. Умница парняга! И если сольют его в МанСити,это будет мракобесие последних степеней. И по Анчи видно,к большому сожалению,что в последнее время не может настроить парней,так как надо. Сделать из них голодных яростных волчар. Так,как это индеец делает,например...И лидерам по башке дать,тоже для него проблема,видать. Это хоть и крайняя мера,но если уни зажрались,то необходимая...У Карло проблемы,и ему их надо решать как можно скорее...

если уж*
3 марта 2015 20:56
Нужно быть реалистами , на данный момент все плохо. Думаю о ЛЧ в этом сезоне даже думать не стоит , по мне нужно вцепиться всеми зубами в Ла Лигу
3 марта 2015 21:05
Цитата: iBoliT
Нужно быть реалистами , на данный момент все плохо. Думаю о ЛЧ в этом сезоне даже думать не стоит , по мне нужно вцепиться всеми зубами в Ла Лигу

По мне, незаслуженная победа в Ла Лиге, после разгрома от Атлетико и поражении топ командам чемпионата, расслабит игроков еще хуже. Уж лучше проиграть. Как говорил Райан Гиггз:"Поражение всегда полезнее, чем победа. Так как оно делает тебя только сильней"

--------------------
3 марта 2015 21:24
"А это значительно увеличит шансы того, что текущий сезон станет для главного тренера последним во главе "Мадрида"

это вряд ли
3 марта 2015 21:28
Цитата: Maga(f)
"А это значительно увеличит шансы того, что текущий сезон станет для главного тренера последним во главе "Мадрида"

это вряд ли

Почему вряд ли? Вполне возможно. Если Реал не выиграет в этом сезоне ничего, то Карлетто уволят.
3 марта 2015 21:28
да что вы паникуете раньше времени, всё хорошо будет, Роналду стареет бьет рекорды, как же он быстро у вас постарел за пару месяцев.
3 марта 2015 21:31
Анчи не виноват, просто сейчас такая ситуация... Он не может выпустит Хесе, Чичаритто, потому что сзади нету Модрича, нету Рамоса. Какой центр поля сейчас у Реала??? Там Лукас Силва который еще не адаптировался, Иско который устал... Если бы все были, то у Анчи была бы болше возможности походу матча, он мог бы выпустит вместе Хамеса Иско, Вместо Кросса или Модрича Силву например, он бы выпустил бы спокойно 70 мин Хесе потому что знает что сзади в центре поля все спокойно, сейчас там не спокойно, по этому не хочет рисковать. Я верю в команду и Анчи! Hala Madrid!
3 марта 2015 21:32
Я тоже надеюсь, что последний сезон Анчелотти - всего лишь слухи. Он, как минимум, заслужил отработать контракт до конца контракта. Но пока Перес у руля команды, можно ожидать чего угодно.
3 марта 2015 22:02
Цитата: Nur_Di
Анчи не виноват, просто сейчас такая ситуация... Он не может выпустит Хесе, Чичаритто, потому что сзади нету Модрича, нету Рамоса. Какой центр поля сейчас у Реала??? Там Лукас Силва который еще не адаптировался, Иско который устал... Если бы все были, то у Анчи была бы болше возможности походу матча, он мог бы выпустит вместе Хамеса Иско, Вместо Кросса или Модрича Силву например, он бы выпустил бы спокойно 70 мин Хесе потому что знает что сзади в центре поля все спокойно, сейчас там не спокойно, по этому не хочет рисковать. Я верю в команду и Анчи! Hala Madrid!

абсолютно согласен . Вспомните как мы играли при полном составе , это был РЕАЛ. Вспомните прошлогодний подбор игроков , там сидели такие люди как Хесе тот же Иско , всегда с искрой в глазу Мората . Травмы были только у Хедиры, и Роналду в конце сезона чуть сложно было и всё( за исключением Хесе , там сезон подходил к концу ) и у всех было время на поле . Ротация была , вы скажите сидел Иско НО он нял первое или второе место в каманде по проведенным минутам на поле.

Занял*
3 марта 2015 22:22
такое впечатление что Карло обязан каждый год делать дубль или хетрик. чем косо смотреть на тренера и команду этому "офису" следовало бы помочь команде. ихнее недовольство не должно было выходить как такие новости. лишний раз сеют раздор. Помню когда команда выиграла КК и ЛЧ все говорили что Анчи идеальный тренер для Реала. терпения вам.
3 марта 2015 22:31
Он со своей лояльностью расслабил игроков , мне кажется он не может дать втык игрокам , иногда кнут нужен , а в данной ситуации его нужно применять чаще .
3 марта 2015 23:05
Остается надеяться, что Фло не затупит в конце и не уволит такого тренера, послушав зажравшихся офисных умников. Однажды мы видали такого, и прекрасно все помним, к чему это привело - 12 лет без Десимы.

П.с. Карло в любом случае нужен команде, даже если закончим сезон без трофеев. Других достойных кандидатур на его место не найти.

--------------------
4 марта 2015 00:22
Сколько народа, столько и мнений. Мое мнение, Карло на данный момент самый подходящий коуч.. Хотя так и есть он слишком мягкий. Не хочется конечно но, если Реал с такой игрой останется без трофеев в этом сезоне, вполне возможно что, Карло уволят. А из претендентов хотел бы увидеть Клоппа. Имхо
4 марта 2015 03:08
А что если как в прошлом году сольют Ла Лигу и выиграет ЛЧ в этом случи тоже уволить ?! Да в этом без кубка короля получится ))
4 марта 2015 06:01
Ya bi vnov hotel vidit u rulya komandi Mourinho
4 марта 2015 08:16
Мне нравиться тактика, философия Карло. Пусть тренирует еще год 2-3. Потом Зизу будет готов. ИМХО
4 марта 2015 08:46
Цитата: Nur_Di
Анчи не виноват, просто сейчас такая ситуация... Он не может выпустит Хесе, Чичаритто, потому что сзади нету Модрича, нету Рамоса. Какой центр поля сейчас у Реала??? Там Лукас Силва который еще не адаптировался, Иско который устал... Если бы все были, то у Анчи была бы болше возможности походу матча, он мог бы выпустит вместе Хамеса Иско, Вместо Кросса или Модрича Силву например, он бы выпустил бы спокойно 70 мин Хесе потому что знает что сзади в центре поля все спокойно, сейчас там не спокойно, по этому не хочет рисковать. Я верю в команду и Анчи! Hala Madrid!

Ты просто гений. Все четко сказал. Крамава!!!
4 марта 2015 16:54
Анчелотти очень опытный тренер, но тренер должен отвечать за все в команде. Каким бы не был Мауриньо, он диктовал свои условия и был жестким человек. Про италянца такое не скажешь, хотя при таких условиях когда тебе покупают не тез игроков, которых выбирает тренер, то трудно показывать хороший результат.
4 марта 2015 23:47
Я не понимаю такое руководство: Моуриньо для них слишком жесток и команда не играет как они хотят( Пришёл Анчелотти и привил традиционную игру для Мадрида и оказывается он слишком мягок(((((((((( Где логика? Что это за руководство? Пусть сами тренируют тогда((((
Анчелотти намного лучше них знает что делает и найдёт выход из такой ситуации)) Hala Madrid!!!