Данило готов перейти в "Реал Мадрид"

Когда: 5 марта 2015 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Данило готов перейти в "Реал Мадрид"

Согласно испанским СМИ, бразилец близок к переходу в наш клуб.

На данный момент мадридский "Реал" активно прорабатывает трансфер правого латераля Данило. "Сливочные" ведут переговоры с "Порту" о покупке игрока за 20-25 млн евро, что будет означать для "драконов" прибыль лишь в 7-12 млн евро в сравнении с тем, за сколько футболист был куплен 3 года назад португальцами у "Сантоса". Учитывая то, какую прибыль имеет "Порту" после традиционной для себя распродажи, эта сумма видится руководителям команды слишком маленькой.

Тем не менее, трансфер может ускорить сам Данило, ведь контракт защитника с "Порту" истекает через 16 месяцев, и бразилец уже наотрез отказался вести переговоры о его продлении, дабы поскорее перейти в "Реал Мадрид". Действующий клуб игрока не собирается сдаваться, поэтому португальская сторона будет настаивать на 40 млн евро, которые были озвучены руководителям "Королевского клуба".

Испанские издания, в частности ABC сообщают о том, что, вероятно, в сделку может быть включён один из действующих игроков "Мадрида". Понятное дело, что в первую очередь "бело-голубых" интересует Каземиро. Напомним, что "Порту" арендовал опорника на год с возможностью выкупа, однако, наша команда сохранила за собой право в случае такого развития событий выкупить бразильца обратно.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2015 08:12
Зачем правый защитник? Он круче Карвахаля?
5 марта 2015 08:22
Дани не железный! Вот на замену берут. Я лично ЗА!
5 марта 2015 08:35
Хорошая новость ! Еще бы Коэнтрао удачно сплавить и найти ему замену... А Каземиро неееетт ребята , он нам самим нужен... Лучше Ильяру отдать. Хедира и так уйдет... в общем состав нужно обновлять (не полностью конечно) внести коррективы так сказать и Анчелотти нужна суровость , а то игроки совсем расслабились(
5 марта 2015 08:59
Данило ? Это восходящая звезда ?
5 марта 2015 09:12
Цитата: Sharudinov92
Данило ? Это восходящая звезда ?

Ну да типа
5 марта 2015 09:22
Перес достал на всяких ненужных игроков бабки тратить. Лучше купить с Верратти. С ним наша наша полузащита будет одной из сильнейших в истории.

Перес достал на всяких ненужных игроков бабки тратить. Лучше купить с Верратти. С ним наша наша полузащита будет одной из сильнейших в истории.
5 марта 2015 09:57
Конкуренция это хорошо , да и Карвахаль расслабляться не будет , плюс Данило очень даже хорошо , типичный бразильский латераль -скорость, техника , футбольный интеллект , так что Карвахалю не сладко будет .
5 марта 2015 10:02
Цитата: Ruiz
Перес достал на всяких ненужных игроков бабки тратить. Лучше купить с Верратти. С ним наша наша полузащита будет одной из сильнейших в истории.

Перес достал на всяких ненужных игроков бабки тратить. Лучше купить с Верратти. С ним наша наша полузащита будет одной из сильнейших в истории.

он не ненужный данила даже по круче карвахаля будет
5 марта 2015 10:11
Зачем он нам, у нас итак куча молодых хороших игроков
5 марта 2015 10:12
Для ротации отличный вариант.
5 марта 2015 12:35
Хорошая новость! Нормальные защитники никогда не помешают

--------------------
5 марта 2015 13:03
Коентрау Кедира Иллара Начо ненужный игроки Реала
А вместо Погба Данило Давид Силва Ройс

Можно Кавани и Харри Кейн
5 марта 2015 13:57
Карвахаль и Данило вроде одного уровня. вопрос в том долго ли они будут конкурировать,ведь один будет основным.
5 марта 2015 14:59
Я лично за, за его трансфер и вообще надо частично прочистить состав. И так Хедира уходит, Ильяру надо продавать, Хесе надо в аренду отдать, Арбелоа тоже не прочь уйти, Бензему я уже давно не хочу видеть в составе Реала вместо него надо купить напа который будет бороться за каждый мяч и от которого мяч не будет отскакивать как от бревна, насчет Бэйла тоже думаю что нужно продать навешивать смогут и игроки кастильи а насчет Анчи все решится в эль классико! ИМХО!
5 марта 2015 15:07
опять 25, будет второй Силва
5 марта 2015 16:17
Цитата: Toni Kroos
Коентрау Кедира Иллара Начо ненужный игроки Реала
А вместо Погба Данило Давид Силва Ройс

Можно Кавани и Харри Кейн

Ещё один, откуда вы такие аналитики беретесь а? Фифу переиграл? Как ты их всех в команду засунешь? Думаешь они будут сидеть на скамейке?
5 марта 2015 16:59
Цитата: Toni Kroos
Коентрау Кедира Иллара Начо ненужный игроки Реала
А вместо Погба Данило Давид Силва Ройс

Можно Кавани и Харри Кейн

Мда , а ты футбол в живую видел? Про продажи согласен кроме Начо , он универсал и работяга . А на счет покупок это полный бред . Ройс хрустальный Сильва уже старый а других просто незачем.
5 марта 2015 23:31
Лично я считаю, что Данилло пригодится, к тому же он вроде и слева может играть.

--------------------
6 марта 2015 19:25
Всё супер!Можем сказать улучшили правую линию!
22 июня 2017 17:17
Интересно читать комменты ниже спустя 2 года после трансфера и сравнивать позиции болельщиков)