Ториль: "Пачеко прекрасно бы смотрелся в "Севилье"

Когда: 5 марта 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Ториль: "Пачеко прекрасно бы смотрелся в "Севилье"

Интервью бывшего тренера "Кастильи".

Альберто Ториль дал интервью для андалузских СМИ, в котором экс-наставник фарм-клуба мадридского "Реала" порассуждал о перспективах третьего вратаря главной команды "сливочных" Фернандо Пачеко.

"Пачеко - великолепный вратарь, который для своего возраста играет просто блестяще. Например, "Севилья" была бы для Фернандо прекрасным клубом для дальнейшего прогресса. У него всё впереди, и Нандо может вырасти в великого голкипера.

Одно из сильнейших качеств Пачеко - игра ногами. Это ему удаётся лучше, чем некоторым полевым футболистам. Он полностью отвечает современным требованиям голкипера основного состава. Этот игрок может без проблем начать атаку своей команды.

Фернандо также силён в игре один на один. Он умён и может предугадать движение соперника. Конечно, Пачеко не настолько силён физически, как Кейлор Навас, например, но выбор позиции у воспитанника клуба куда лучше. В некоторой степени своей игрой Фернандо напоминает мне Андони Субисаррету.

Но талант и огромные возможности просто исчезнут, если не будет игровой практики. Вратарям особенно важно как можно чаще получать время на поле, чтобы поддерживать свой уровень"
.

Стоит отметить, что у основного голкипера "Севильи" Бету наступающим летом истекает контракт с клубом, который по-прежнему не продлён.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2015 14:18
Его бы в аренду.
5 марта 2015 14:52
Зачем в аренду? продавать его, да не ломать парню карьеру... Если брать вратаря, то нужно Де Хеа пытаться выцепить, он вполне может Каса заменить и головной боли на вратарскую позицию не должно быть очень долго
5 марта 2015 15:12
Пачеко средненький вратарь. Уровень Бетис, Рубин, Ростов и т.д.
5 марта 2015 17:08
Я никогда не понимал, зачем нам третий вратарь? Ведь в случае травмы двух вратарей, можно же вызвать вратаря Кастильи?! Тем более, я всерьез думаю, что Пачеко может заменить Касильяса в будущем, если не впрямую, то хотя бы через пару лет после Наваса. Недаром же он был основным вратарем молодежной сборной.
5 марта 2015 18:09
Цитата: r.albiol
Пачеко средненький вратарь. Уровень Бетис, Рубин, Ростов и т.д.

Всегда удивлялся таким комментариям. Это из серии "Черышев ничуть не хуже, чем Хесе".

--------------------
5 марта 2015 20:02
Пачеко очень талантлив, и если никто не уйдет летом, это надо сделать ему.

Тем кто его не видел, можно и промолчать.
5 марта 2015 20:05
Кстати, я вчера впервые смотрел игру Черышева в Вильяреале. Если честно, не впечатлил. Наверное, не его день. У них в аренде играет Кэмпбелл из Арсенала. Вот тот парень мне нравится. Очень толковый парень, есть и мышление, и скорость, и удар. Только завершение слабое, но это не главное для вингера.
5 марта 2015 23:39
Хотелось бы посмотреть на Пачеко в Севилье, но летом ему надо уходить , иначе станет вторым Аданом .

--------------------
6 марта 2015 02:05
Цитата: tyler_durden
Кстати, я вчера впервые смотрел игру Черышева в Вильяреале. Если честно, не впечатлил. Наверное, не его день. У них в аренде играет Кэмпбелл из Арсенала. Вот тот парень мне нравится. Очень толковый парень, есть и мышление, и скорость, и удар. Только завершение слабое, но это не главное для вингера.

Если хочешь поговорить на такие темы в соответствующих для этого местах - Welcome на форум ;)

--------------------
6 марта 2015 19:15
Пачеко должен отправится в аренду минимум на 2 года в какой нибудь клуб из примеры..а то загубить свою карьеру,он может стать приемником касильяса