Иско: "Мы та же команда, которая выиграла много титулов"

Когда: 8 марта 2015 / Комментариев: 16 / Автор: unico
Послематчевые комментарии Иско и Варана...

Иско:

Иско: "Мы та же команда, которая выиграла много титулов"

"Мы покидаем это место с плохими чувствами, потому что это уже второй матч кряду, в котором мы не набираем три очка, и это настоящий стыд. В последнее время нам не хватало немного свежести в атаке, и это не нормально для "Реал Мадрида", но всё это вопрос времени. Сейчас наши дела идут не очень хорошо, но скоро это точно изменится".

"Нам не хватает убийственных передач и мы должны быть более точными в этом аспекте. В течение сезона с этим проблем не возникало, но в последних двух играх нам не хватало точности. Однако, мы возвратимся на тот путь в плане результатов и хорошей игры".


О Ла Лиге

"Это трудно. Было трудно, когда у нас было четырехочковое преимущество, и сейчас нам всё так же трудно, поскольку соревнование очень длинное и впереди есть много матчей. Перед выездом на "Камп Ноу" мы будем полны уверенности. Я прошу, чтобы болельщики верили в нас, потому что мы те же самые игроки, которые выиграли много титулов".

О физическом состоянии команды

"Я думаю, что команда в хорошей физической форме, и нет необходимости оправдываться. Мы должны работать и отдавать все наши силы в каждой из оставшихся играх, потому что Ла Лига находится в пределах нашей досягаемости, и мы по-прежнему являемся лидерами чемпионата в зависимости от того, как сыграет свой матч "Барселона".

"Команда удручена тем, что не смогла победить в последних двух играх, но мы всё так же уверены в своих силах, чтобы изменить эту ситуацию. Титул Ла Лиги, как говорит тренер, будет решаться в последнем туре".

"Бывают взлеты и падения, и мы зависим только от самих себя, чтобы перевернуть эту ситуацию. Мы будем упорно работать, чтобы набрать хороший ход. Болельщики должны оставаться спокойными, потому что мы та же самая команда, которая выиграла Клубный чемпионат мира и Суперкубок Европы".


Рафаэль Варан:

Иско: "Мы та же команда, которая выиграла много титулов"

"Мы находимся не в лучшей форме в данный момент. Нам не хватает нескольких мелочей, которые в конечном итоге могут стоить вам очень многого. Мы должны быть более сплоченными чем когда-либо, продолжать работать и сохранять позитивный настрой. Ничего ещё не решено, мы собираемся бороться до конца. Предстоящие недели будут решающими".

"Мы испытываем недостаток в тех передачах, которые могли бы нанести вред противникам. Мы знаем, что матч на "Камп Ноу" будет очень важным, и мы хорошо к нему подготовимся, но перед этим мы должны выиграть у "Шальке" и "Леванте".


unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2015 09:56
Если в игре с шальке они не покажут хооошую игру то я не знаю что будет..........

Последний шанс длля анчелотти
8 марта 2015 10:18
Бла-бла-бла. После каждой осечки несут одно и тоже, надо на поле показывать, как вы боретесь, а не во вьюхах.
8 марта 2015 10:36
Мне кажется, когда команда вылетит из Лиги Чемпионов, тогда и Перес отправить Анчелотти в отставку. Иско-мой один из самых любимых игроков(второй - Марсело), но он не Модрич, даже не Хамес. Не говорю, что Иско хуже их, в некоторых аспектах Иско едва ли не лучший в мире. Но то, что нужно команде, нет в команде ни у кого. Это - разрезающие передачи, которые вскроют оборону соперника. И потом, всегда Карло оправдывает трио ВВС, намекая, что им никто не создал моментов. Если они не смогут себе создать момент, то почему они все трое должны находиться на поле??? Снимайте нафиг с поля двое из них, одного наконечника хватит команде!!!
8 марта 2015 10:41
Конкретно Варану и Иско не должны быть претензий по прошедшему матчу. Они справились со своими обязанностями, хотя Иско проснулся только во втором тайме.

Кстати, поздравляю всех представителей прекрасного пола болельщиков нашей команды:) без вас мир не то, будьте счастливы ;)
8 марта 2015 10:44
Реал точно вылетит с ЛЧ в 1/4
8 марта 2015 10:51
Цитата: roni_98
Реал точно вылетит с ЛЧ в 1/4

Не точно а 99999%
8 марта 2015 11:36
Титаник тонет!
8 марта 2015 11:39
Я прошу, чтобы болельщики верили в нас, потому что мы те же самые игроки, которые выиграли много титулов".
Классно сказал ! Верим Иско верим )
8 марта 2015 11:46
Команда тонет , все плохо
8 марта 2015 11:50
Команда в полной .опе, Роналду кричит капризничает, но сам нечего не делаешь чё машишь руками на партнёров. А Бейлу пора на мусоровот отправить. Без Рамоса в команде нету характера и мужика настояшего. Позор, какого чёрта нужни эти серии и рекорды когда нету титула
8 марта 2015 11:53
Выиграйте Барсу и поднимитесь обратно на первую строчку, прошу...

--------------------
8 марта 2015 13:25
Da igra ujasnaya, prosta ujasnaya! Da na igru protivno smotret! No mi, Madridisti, prodoljaem verit v nashu komandu!
8 марта 2015 13:35
Во всем виноват тренер и его безхребетыность и по отношению к игрокам и по отношению к рук-ву

--------------------
8 марта 2015 15:27
Цитата: roni_98
Реал точно вылетит с ЛЧ в 1/4

Мб на Порту попадём. Тогда шансы есть)

--------------------
8 марта 2015 17:31
Нужно молиться, чтобы в 1/4 Реалу попался наиболее слабый соперник. И как же повезло, что нам в 1/8 попался Шальке, а не условный Манчестер Сити или ПСЖ.

Цитата: chiposhki
Выиграйте Барсу и поднимитесь обратно на первую строчку, прошу...

Нужно быть реалистом, сегодняшняя Барселона на голову выше сегодняшнего Реала.
8 марта 2015 18:06
Очевидный спад