С Днём Рождения, Фабиу!

Когда: 11 марта 2015 / Комментариев: 11 / Автор: unico
С Днём Рождения, Фабиу!

Португальскому защитнику исполняется 27 лет...

Фабиу Коэнтрау сегодня празднует свой 27-й день рождения. Защитник родился 11 марта 1988 года в Вила-ду-Конди (Португалия) и является игроком "Реал Мадрида" на протяжении последних четырех сезонов. Латераль национальной сборной Португалии очень близок к достижению отметки в сто сыгранных матчей в составе "Сливочных", имея в своём активе 97 матчей с момента своего перехода.

Коэнтрау присоединился к мадридскому "Реалу" из "Бенфики" и с тех пор завоевал 1 Лигу чемпионов, 1 - Клубный чемпионат мира, 1 - Суперкубок Европы, 1 - титул Ла Лиги, 1 - Кубок Короля и 1 Суперкубок Испании. Свой дебютный матч в качестве футболиста "Реал Мадрида" португалец провёл 14 августа 2011 года, в первом матче Суперкубка Испании против "Барселоны".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2015 13:11
мадридисты знает что по моему наш Концентрау лучше Марсело...он вчера доказал...да была ошибка, но игра у него со смыслом и с КР норм играет...мое личное мнение...помню как он рвал за бенфику...надо его чаще ставить а не этого позивчика от навесов которого толку не много но про защиту забывает...Дунга прав что его не взывает на игры Селесао))

--------------------
11 марта 2015 13:36
Коэнтрау хороший защитник , просто травмы замучили , да и Анчи не проводит ротацию с Марселу , а так глупо его продавать летом , сидит себе на скамейке и пускай сидит , игрок не плохой , для замены сойдет , я сомневаюсь что реал найдет хорошего защитника который согласится сидеть на скамейке .
11 марта 2015 13:38
С Днём Рождения!
Отличный ассист сделал вчера.

--------------------
11 марта 2015 13:45
Когда Фабио в форме он лучше Марсело, именно он должен выходить на основе. С днем рождения Концентро или Куентрау.
11 марта 2015 13:45
Чего ж в последнее время дни рождения у игроков так не вовремя(
11 марта 2015 14:19
У всех в этом году днюхи классные получились.!!!!
11 марта 2015 14:26
Цитата: r.albiol
Когда Фабио в форме он лучше Марсело, именно он должен выходить на основе. С днем рождения Концентро или Куентрау.


С днюхой Куэнтран
11 марта 2015 14:27
Что вы несёте? Этот вопрос к людям, которые говорят о том, что Коэнтрау лучше Марсело. Честно, по игре мне не нравится ни тот ни другой, у меня другое представление о крайнем защитнике, но по бойцовскому духу, по видению поля, по видению ситуации и партнёров, по голевому чутью Марсело куда лучше Фабио. И если вы смотрели последний позорный матч, то наверняка должны были заметить множество косяков со стороны португальца, один из которых от части перетёк в гол. Надеюсь Коэнтрау уйдёт, у него ещё много лет впереди и он ещё может прогрессировать, но не в Мадриде, не здесь и не сейчас.
11 марта 2015 17:27
С днем рождения Фабиу!!!
11 марта 2015 17:49
Цитата: Alejandro Camachuelo
Что вы несёте? Этот вопрос к людям, которые говорят о том, что Коэнтрау лучше Марсело. Честно, по игре мне не нравится ни тот ни другой, у меня другое представление о крайнем защитнике, но по бойцовскому духу, по видению поля, по видению ситуации и партнёров, по голевому чутью Марсело куда лучше Фабио. И если вы смотрели последний позорный матч, то наверняка должны были заметить множество косяков со стороны португальца, один из которых от части перетёк в гол. Надеюсь Коэнтрау уйдёт, у него ещё много лет впереди и он ещё может прогрессировать, но не в Мадриде, не здесь и не сейчас.

Не забывай что человек и десятка Матчей не провел в этом сезоне, когда он в форме то марсело на банке сидит
11 марта 2015 22:21
Цитата: temarulezzz
Цитата: Alejandro Camachuelo
Что вы несёте? Этот вопрос к людям, которые говорят о том, что Коэнтрау лучше Марсело. Честно, по игре мне не нравится ни тот ни другой, у меня другое представление о крайнем защитнике, но по бойцовскому духу, по видению поля, по видению ситуации и партнёров, по голевому чутью Марсело куда лучше Фабио. И если вы смотрели последний позорный матч, то наверняка должны были заметить множество косяков со стороны португальца, один из которых от части перетёк в гол. Надеюсь Коэнтрау уйдёт, у него ещё много лет впереди и он ещё может прогрессировать, но не в Мадриде, не здесь и не сейчас.

Не забывай что человек и десятка Матчей не провел в этом сезоне, когда он в форме то марсело на банке сидит

согласен!!!!