С.Рамос, Марсело и К.Навас дали послематчевые интервью

Когда: 16 марта 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Slivochniy
С.Рамос, Марсело и К.Навас дали послематчевые интервью

Мнение игроков после матча...

Серхио Рамос:

"Эта победа была нужна для того, чтобы успокоить болельщиков. Необходимо быть сплоченней, чем когда либо. Игра с "Леванте" была сложна тем, что проходила под давлением после позора в прошлом матче. В "Мадриде" требования выше, чем в любой другой команде мира. Это нужно принять, но я не считаю текущий сезон провальным. Есть ещё два месяца, чемпионат не потерян, и мы находимся в четвертьфинале Лиги Чемпионов".

Про Криштиану Роналду:

"Быть Криштиану сложно, он проводит много лет на высочайшем уровне. Он знает себя лучше, чем кто либо, дух соперничества у него в крови, мы должны ценить то, что он дает команде".

Про Карло Анчелотти:

"Он пережил тяжелую ситуацию, но если кто и заслужил уважения, так это Анчелотти".

Собственная травма:

"Я доволен тем, что вернулся в команду после месячного отсутствия. Хотел снова почувствовать себя игроком, нет лучшего средства для достижения этого, чем победа".

Марсело:

"Команды, которые приезжают на "Сантьяго Бернабеу" делают все возможное, чтобы добиться успеха. Мы находимся не в лучшем состоянии, но сделали шаг вперед, потому что у нас появилось спокойствие и доверие друг к другу. Сейчас есть целая неделя, чтобы подготовиться к главному матчу".

О возвращении травмированных:

"С.Рамос – очень хороший игрок, но у нас есть ещё Варан, Пепе, Начо, которые также приносят пользу. "Реал Мадрид" имеет хорошо сбалансированный состав, но самый важный игрок – Лука Модрич".

Поклонники:

"Болельщики всегда правы, мы стараемся играть, чтобы доставить им удовольствие. Когда публика "Сантьяго Бернабеу" не видит того, что хочет, мы прилагаем все усилия, чтобы это исправить".

"Барселона":

"Мы всегда играем на максимум. Класико будет очень важным, пан или пропал, всё или ничего. Постараемся преуспеть на "Камп Ноу".

Кейлор Навас:

"Команда сыграла хорошо, мы преуспеваем и это важно. Очередные три очка накануне важного матча – то, что нужно. Я должен быть сконцентрированным, чтобы помочь, когда команда будет нуждаться во мне. Защитники действовали прекрасно, это помогло сохранить ворота сухими".

"Мы очень спокойны перед Класико. Эта команда может достичь больших успехов, что уже демонстрировала ранее".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2015 14:33
Марсело полный 0.С барсой лучше играть Коентрао.
16 марта 2015 14:35
Цитата: r.albiol
Марсело полный 0.С барсой лучше играть Коентрао.

вот это новость

--------------------
16 марта 2015 14:38
Неделю назад все називали Марсело саиым лучшем а сейчас....... не понемаю я таких болел реала???
16 марта 2015 14:51
Цитата: roma_6969
Неделю назад все називали Марсело саиым лучшем а сейчас....... не понемаю я таких болел реала???

Не обращай на них внимание, они просто забывают те игры где он феерил..
16 марта 2015 14:51
Цитата: Slivochniy
Цитата: r.albiol
Марсело полный 0.С барсой лучше играть Коентрао.

вот это новость

Да уж. Эксперт. Что тут скажешь
16 марта 2015 15:10
К сожелению не смог увидеть этот матч, что действительно был так плох?
16 марта 2015 16:14
"Быть Криштиану сложно"
16 марта 2015 16:17
Цитата: F.C.RMA
Цитата: Slivochniy
Цитата: r.albiol
Марсело полный 0.С барсой лучше играть Коентрао.

вот это новость

Да уж. Эксперт. Что тут скажешь

Аналитик 80lvl

--------------------
16 марта 2015 16:49
мда уж... Марсело гид 0
кто тогда не ноль
16 марта 2015 18:59
Marcelo в последнее время даже минус а не ноль!!!
16 марта 2015 21:12
Я походу смотрю другие матчи)Марсело 0???))) Не смешите
16 марта 2015 21:32
Сообщениеа чем Марсело был хорош???
16 марта 2015 23:38
Illaru продать надо, мозги у него не работают! А в центре поля нужен мозг, не важно разрушитель он или нет.

В Мадриде должны играть лучшие, умные, быстрые. Хедиру, Иллару, Коентрау, Начо - ПРОДАТЬ. Судите объективно.

И Анчелотти надо разбудить. Че-то долго проспал.

Игроки во втором тайме как то не хотят вообще играть, короче слишком расслабились.

Всё дело в психике! Абсолютно всё.

Забыл, Арбелоа тоже продать. Скоро купим Данило - блеск. И дай бог Алаба.
17 марта 2015 09:43
xodijon1997
да нет. Алаба вряд ли. Бавария его не отпустить. Он уже важный игрок там.
18 марта 2015 13:05
Илляра, Хедиру (любил этого игрока времен Моура сейчас сильно сдал), Коэнтрау, Арбелоа и может быть Байл (в том случаи если обменим на Ангеля). Ах да, шас меня убьют болелы реала, но Капитан сильно сдал. Это заметно каждому и лучший вариант дать шанс Кейлору Навасу (напомню он был лучшим голкипром прошлого сезона).