Беккенбауэр: "Барселона" победит в "Эль Класико"

Когда: 20 марта 2015 / Комментариев: 26 / Автор: Slivochniy
Беккенбауэр: "Барселона" победит в "Эль Класико"

Мнение великого футболиста...

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр считает, что у "Мадрида" немного шансов преуспеть в "Эль Класико". Своей точкой зрения он поделился с английской прессой:

"В предстоящем матче есть много деталей, которые позволяют мне считать, что "Барселона" одержит победу. Основным фактором является то, что каталонцы сейчас предстают более сплоченным коллективом, их игра выглядит целостнее, чем у "Мадрида". "Сине-гранатовые" победят".

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 марта 2015 22:16
Мне жаль, но я тоже так думаю. Надеюсь Реал победит и сделает это справедливо. Они должны как никогда сплотится и выиграть ради герба нашего клуба.
20 марта 2015 22:28
я отказываюсь в это верить, ВПЕРЕД МАДРИД! Анализировать надо после игры а сейчас нужна поддержка
20 марта 2015 22:31
Хорошый футболист, но насчет сплоченности колектива я не согласен. Единственое что сейчас хорошо у барсы это Месси, все остальное на уровне немного выше среднего.
20 марта 2015 22:31
Ой пугает меня эти высказывание всяких великих спецов.... это футбол. И как правильно подметил про детали любая деталь может решить исход матча. Пусть победит сильнейший... Жду фантастического футбола!
20 марта 2015 22:35
Красавчик. Продолжай. Сейчас бы еще самодовольное высказывание кого-нибудь из Барсы и я бы вообще успокоился... Альянц-Арену-то все помнят)
20 марта 2015 22:55
Хочу чтоб команда вышла на поле с пылающим огнем в глазах !

--------------------
20 марта 2015 22:56
Мы так же думаем, но верим в чудо

--------------------
20 марта 2015 22:58
Цитата: fanat-88
Хорошый футболист, но насчет сплоченности колектива я не согласен. Единственое что сейчас хорошо у барсы это Месси, все остальное на уровне немного выше среднего.

Вся команда у них хороша, вот и Месси хорош, в начале сезона у них была такая же ситуация как у нас сейчас, тогда мы и увидели настоящий уровень Месси
20 марта 2015 23:00
Цитата: leo_messi
Ой пугает меня эти высказывание всяких великих спецов.... это футбол. И как правильно подметил про детали любая деталь может решить исход матча. Пусть победит сильнейший... Жду фантастического футбола!

Все ждем фантастического футбола!! На поле выйдут лучшие!!

--------------------
20 марта 2015 23:07
Сплюнь старик
20 марта 2015 23:17
Будет незабываемо .
20 марта 2015 23:51
Может это к лучшему что все ждут победы Барсы. Хотя бы давление будет не такое уж огромное на игроков Реала. Пусть думают что хотят. Я верю в команду. ИМХО

Хала Мадрид!

--------------------
21 марта 2015 00:01
Вперед Реал!
21 марта 2015 01:23
В тихом болоте черти водятся))))Эх Реал Реал великий ты Реал,как же ты с легкостью можешь разорвать Барсу в этом матче,нужно просто включится в игру и оставить всякие эти тачки,рестораны и т.д и браться за футбол и всем на зло доказать что Реал лучший клуб в мире и что Мы,короли!!!Hala Madrid!
21 марта 2015 02:50
Оставь свое мнение при себе Френц)
он просто завидует нам, видимо все еще не забыл матч на Альянц Арене 4-0 (5-0) ))
п.с я верю что мы победим ! До последенего секунда верю !!! Хала Мадрид !!!
21 марта 2015 03:10
Цитата: RealJan)
Оставь свое мнение при себе Френц)
он просто завидует нам, видимо все еще не забыл матч на Альянц Арене 4-0 (5-0) ))
п.с я верю что мы победим ! До последенего секунда верю !!! Хала Мадрид !!!

этого он никогда не забудет))
21 марта 2015 05:08
Цитата: madridist-9530
Цитата: RealJan)
Оставь свое мнение при себе Френц)
он просто завидует нам, видимо все еще не забыл матч на Альянц Арене 4-0 (5-0) ))
п.с я верю что мы победим ! До последенего секунда верю !!! Хала Мадрид !!!

этого он никогда не забудет))

да да!!!!! он сказал

Цитата: madridist-9530
Цитата: RealJan)
Оставь свое мнение при себе Френц)
он просто завидует нам, видимо все еще не забыл матч на Альянц Арене 4-0 (5-0) ))
п.с я верю что мы победим ! До последенего секунда верю !!! Хала Мадрид !!!

этого он никогда не забудет))

да да!!!!! он сказал
21 марта 2015 06:45
Цитата: leo_messi
Ой пугает меня эти высказывание всяких великих спецов.... это футбол. И как правильно подметил про детали любая деталь может решить исход матча. Пусть победит сильнейший... Жду фантастического футбола!

Полностью согласен,а то тут многие уже заранее списали Реал,даже в предстоящем противостоянии с Атлетико!

--------------------
21 марта 2015 07:35
¡Hala Madrid ! Я верю в наших
21 марта 2015 07:45
Человек объективно высказал мнение. С такой игрой кулес нас раздавит, но я верю, что мы соберемся и покажем им, кто в доме хозяин.

--------------------
21 марта 2015 08:38
В первом матче тоже все считали Барселона фаворитом. Они 8 или 9 матчей не пропустили. А Реал проиграл два матча. Но на поле вышло по другому. Реал мог еще минимум 2 забить.
21 марта 2015 09:23
в ел классико фаворитов не бывает, все играют в полную силу
21 марта 2015 11:02
В прошлом году вы говорили что устройте ад Реалу на Альянс Арене. Итак что прогнозы - это не ваша стезя уважаемые баваристы
21 марта 2015 11:24
Пивовары до сих пор в обиде , вот и топят за них
21 марта 2015 12:24
вперед Реал!!!!!!
22 марта 2015 02:03
Пусть победить или нет , всегда поддержу Мадрид !