Десять финалов в Ла Лиге

Когда: 27 марта 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Slivochniy
Десять финалов в Ла Лиге

Календарь "Мадрида" на последние 10 туров...

"Реал Мадрид" вступает в решающую часть сезона, в которой в 10 турах чемпионата Испании будет выявлено кому же в итоге достанется титул. Первый из этих матчей пройдет 5 апреля на "Сантьяго Бернабеу", соперником "сливочных" будет "Гранада".
На родном стадионе "Королевский клуб" проведёт 6 матчей из 10. Помимо "Гранады", "Мадрид" ждёт в гости "Эйбар", "Малагу", "Альмерию", "Валенсию" и "Хетафе".

Что касается выездных встреч, то первая из них предстоит уже 8 апреля. Ехать далеко не придётся, так как это будет матч с другой мадридской командой – "Райо Вальекано". Оставшиеся три встречи "бланкос" проведут с "Сельтой", "Севильей" и "Эспаньолом".

В непростой для "Мадрида" ситуации не лишним будет следить и за играми главного соперника – "Барселоны".

Каталонцы на выезде сыграют с "Сельтой", "Севильей", "Эспаньолом", "Кородовой" и мадридским "Атлетико". На "Камп Ноу" сине-гранатовые ждут "Альмерию", "Валенсию", "Хетафе", "Реал Сосьедад" и "Депортиво".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2015 00:17
Если бы мы выиграли Класико, можно было бы заявлять о чемпионстве)

--------------------
27 марта 2015 00:47
Домашние встречи проходные, кроме Валенсии, а вот выезды сложные, при чем каждый по своему.
А вообще, учитывая то, что Атлетико для Барсы абсолютно не является проблемой, можно сказать, что календари у Мадрида и Барсы идентичны.

10 из 10 не выиграем точно.

--------------------
27 марта 2015 06:24
Уверен мы возьмем титул. Атлетко , Севилья и Реал Сосьедат точно порвут барсуков
27 марта 2015 07:24
Цитата: Slivochniy
Если бы мы выиграли Класико, можно было бы заявлять о чемпионстве)

я тебя умоляю) я думал что при 2-0 мы Сосьедад обуем))) что касается ситуации, главное, мне кажется чтобы Атлетико не выпал из борьбы за чемпионство, чтоб с Барселоной играли в полную силу
27 марта 2015 07:58
Цитата: Vandronaft
Vandronaft

у них очевидно календарь сложнее, я не знаю с чем ты споришь

--------------------
27 марта 2015 10:25
Здраствуйте, я тут впервые wink насчет лалиги думаю все еще впереди все в наших руках ведь барса будет терять очки по любому
27 марта 2015 10:30
У нас самые сложные матчи будут с Севильей и Валенсией. А так у Барсы календарь сложнее. У нас есть шанс на чемпионство
27 марта 2015 11:21
Кровь из носа нужно собраться и оставшиеся 10 матчей выигрывать...ну и ждать "осечки" от Барсы.. С тем же Атлетико..Календарь у них более сложный..

--------------------
27 марта 2015 13:03
На Барселону надейся и сам не плошай.Верю что Реал в оставшихся матчах максимум очков наберет.Но что то мне подсказывает что больше сил будит отдано в ЛЧ.И не стоит Атлетико списывать со счетов если они пролетят в противостоянии с Реалом на что я надеюсь- то еще потреплют нервы в Лалиге.
27 марта 2015 13:12
Мы не выиграем и 5 матчей из 10, если Анчи не будет ротировать состав. Помнится во 2 сезоне в Челси, весь сезон играли уставшие Дрогба и Калу.

--------------------
27 марта 2015 15:30
Просрут, не хотят играть...

Цитата: Slivochniy
Если бы мы выиграли Класико, можно было бы заявлять о чемпионстве)

Это не важно, первый матч мы выиграли, так что это условности. Важнее игра команды, ее стремление, совершенствование!
28 марта 2015 13:58
Цитата: Slivochniy
Цитата: Vandronaft
Vandronaft

у них очевидно календарь сложнее, я не знаю с чем ты споришь

Я не спорю, тебе показалось, я лишь заметил, что нельзя сейчас никого недооценивать