Арбелоа: "Покупка Данило не означает мою продажу"

Когда: 2 апреля 2015 / Комментариев: 33 / Автор: Marcelinho
Арбелоа: "Покупка Данило не означает мою продажу"

Интервью Арбелоа о Данило, Касильясе, Моуринью и Диего Лопесе.

О Данило:

"Добро пожаловать! Мы встретим его с распростёртыми объятиями. Моё будущее? Я спокоен. Сейчас нельзя думать ни о чём другом, кроме ближайшей игры команды. Покупка Данило - хорошая новость для клуба. Но я не понимаю разговоров о том, что из-за этого трансфера Арбелоа будет продан. Я лишь знаю то, что в любом другом клубе не буду так счастлив, как в "Мадриде". Хочу остаться в родной команде".

О ситуации после ухода Моуринью:

"Я не остался один после того, как Жозе уехал. Со мной были мои друзья: Х. Алонсо, Альбиоль, Кальехон... до отъезда в Италию. Да и сейчас у меня прекрасные отношения со многими игроками в команде. Что касается самого Моуринью, то он и его семья счастливы в Лондоне. Ему было неспокойно в Мадриде, поскольку его везде преследовали".

О возможном возвращении "Особенного":

"Возможно, когда-нибудь он вернётся в наш клуб. Не согласен с тем, что он не разделяет чувство Мадридизма. Я сам являюсь "Моуриньистом", что означает умение делать вещи правильно и всегда идти вперёд, ничего не бояться. Быть всегда самим собой".

Об отношениях с Касильясом:

"Мы не разговаривали об этом. Время способствует различным переменам в жизни. На меня оказывается небольшое давление из-за того, что я не являюсь "Касильистом". Очевидно, что Икер - это символ клуба и страны, но к ухудшению наших отношений привела ситуация, когда люди ввиду желания видеть Касильяса в воротах нападали на Диего Лопеса. В Италии же Диего не имеет такого давления, как здесь. В целом, тема с Касильясом уже закрыта. Между нами сейчас нет никаких проблем, со временем всё улеглось".

О стадионе для финала Кубка Короля:

"Оба финалиста обращались к федерации футбола страны за тем, чтобы провести финал на "Бернабеу", но сначала нужно было обратиться к нашему клубу. Я ни разу не слышал, чтобы кто-то с радостью уступал своё поле для подобных игр. В прошлом году мы играли на "Месталье", поскольку нам самим предложили этот стадион. Мы не просили проводить матч на "Сан-Мамес", например".

О вечеринке Роналду после разгромного поражения от "Атлетико":

"Многие очень несправедливо отнеслись к Криштиану после этого. Никто не должен сомневаться в его профессионализме. Роналду имеет полное право думать, что к нему несправедливо относятся. Он перестанет быть самим собой, если в один день перестанет быть столь требовательным к себе, перестанет первым приезжать и последним уезжать с тренировок".

О критике в адрес Бэйла:

"Похожая ситуация и с Гаретом. В своём первом же сезоне он принёс огромную пользу клубу, и я не понимаю того, как к нему сейчас относятся".

Об уходе Хаби Алонсо в последний момент трансферного окна:

"Хаби поступил очень честно по отношению к "Мадриду".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Альваро Арбелоа интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2015 14:23
Мауринист, Касильист? Сумапошлист?!
Мистер пофигист))) Арби всегда говорит все открыто и прямо!
2 апреля 2015 14:28
За что я и люблю Арби, никогда не лукавит, говорит прямо. Настоящий Мадридист.

--------------------
2 апреля 2015 14:43
Арбелоа истинный Мадридист!!
2 апреля 2015 14:48
т.е. он говорит правду да? значит все таки это не Бензин раньше всех приходит и позже всех уходит с трень?))
2 апреля 2015 14:52
Я не понял, в чём проявляется "настоящий Мадридизм" этого футболиста? В том, что он и ещё пару человек из 25 во всей команде приняли сторону человека, который загнобил легенду клуба и ещё нескольких игроков? Это не Мадридизм, а тупизм Арбелоа.

--------------------
2 апреля 2015 14:58
Цитата: Marcelinho
Я не понял, в чём проявляется "настоящий Мадридизм" этого футболиста? В том, что он и ещё пару человек из 25 во всей команде приняли сторону человека, который загнобил легенду клуба и ещё нескольких игроков? Это не Мадридизм, а тупизм Арбелоа.

++++++
не так должен показывать человек свой мадридизм
2 апреля 2015 15:03
Кто истинный Мадридист ? Арбелоа ?
Люди , не сходите с ума . Он скорее всего эгоист , чем "мадридист" . Как можно говорить о том , что ты "моуриньист" , когда человек , чье мнение ты , Арбелоа разделяешь во время ухода "сжег за собой мосты" та так , что до сих пор два человека в команде не очень между собой ладят. Альваро , ты не "Касильист" ? Ну тогда ты и не мадридист , ведь человек , которого ты так "любишь" является не просто какой то очередной покупкой Переса , а настоящим символом , легендой клуба.
Алонсо поступил бы правильно с клубом , если бы не шокировал всех своим уходом в конце трансферного окна , заявив , что ему не хватает мотивации , тем самым немножко оскорбив королевский клуб. Играть за "Реал Мадрид" и не иметь мотивации ? - Хаби , ты даже не "усыновленный мадридист" . Как и твой друг , ты Моуриньист или лучше сказать эгоист
2 апреля 2015 15:06
Цитата: ReDsTeR_
Кто истинный Мадридист ? Арбелоа ?
Люди , не сходите с ума . Он скорее всего эгоист , чем "мадридист" . Как можно говорить о том , что ты "моуриньист" , когда человек , чье мнение ты , Арбелоа разделяешь во время ухода "сжег за собой мосты" та так , что до сих пор два человека в команде не очень между собой ладят. Альваро , ты не "Касильист" ? Ну тогда ты и не мадридист , ведь человек , которого ты так "любишь" является не просто какой то очередной покупкой Переса , а настоящим символом , легендой клуба.
Алонсо поступил бы правильно с клубом , если бы не шокировал всех своим уходом в конце трансферного окна , заявив , что ему не хватает мотивации , тем самым немножко оскорбив королевский клуб. Играть за "Реал Мадрид" и не иметь мотивации ? - Хаби , ты даже не "усыновленный мадридист" . Как и твой друг , ты Моуриньист или лучше сказать эгоист

Всё по делу.

--------------------
2 апреля 2015 15:12
Цитата: Marcelinho
Я не понял, в чём проявляется "настоящий Мадридизм" этого футболиста? В том, что он и ещё пару человек из 25 во всей команде приняли сторону человека, который загнобил легенду клуба и ещё нескольких игроков? Это не Мадридизм, а тупизм Арбелоа.

А в чём же тогда мадридизм тех людей, которые готовы были "гнобить" Лопеса, вплоть до его продажи, лишь бы видеть в воротах Святого?
2 апреля 2015 15:19
Цитата: ReDsTeR_
Альваро , ты не "Касильист" ? Ну тогда ты и не мадридист


Вот она - логика наших "истинных" болельщиков. А ведь жаль, что таких много.

Арбелоа - мадридист, впитавший все эти ценности, будучи ещё воспитанником клуба. Причём демонстрирует это постоянно.

--------------------
2 апреля 2015 15:23
Цитата: unico
Цитата: ReDsTeR_
Альваро , ты не "Касильист" ? Ну тогда ты и не мадридист


Вот она - логика наших "истинных" болельщиков. А ведь жаль, что таких много.

Арбелоа - мадридист, впитавший все эти ценности, будучи ещё воспитанником клуба. Причём демонстрирует это постоянно.

Кто какой болельщик мне с тобой и говорить не очем . А вот же стало интересно , что же Альваро такое демонстрирует , да еще и постоянно ?
2 апреля 2015 15:26
Чую, что срач намечается.

Предупреждаю:

1. Не выходите за рамки дозволенного и не оскорбляйте игроков, тренеров, кто бы это ни был. В противном случае БАН!

2. Не оскорбляйте других участников проекта и никого не провоцируем. Если не умеете вести разговоры адекватно - БАН!

--------------------
2 апреля 2015 15:30
поедет летом в италию к друзьям.
кальехон и альбиоль уже ждут

--------------------
2 апреля 2015 15:30
ReDsTeR_, да и нет смысла говорить. Ты своим комментарием же всё показал.

Что касается Арбелоа, то в отличие от тебя и тебе подобных он демонстрирует любовь к клубу, защищая его как на поле, так и за его пределами.

--------------------
2 апреля 2015 16:00
Теперь все кто в ссоре с Касом автоматом становятся не мадридистами? Кальехон теперь тоже не мадридист? Не забывайте,что многие в этом споре не на стороне Каса,а значит не все так очевидно,как вам кажется
2 апреля 2015 16:24
Цитата: Sanek11
А в чём же тогда мадридизм тех людей, которые готовы были "гнобить" Лопеса, вплоть до его продажи, лишь бы видеть в воротах Святого?

Задавай этот вопрос тем, кто его гнобил.
Цитата: unico
Что касается Арбелоа, то в отличие от тебя и тебе подобных

Я мнение ReDsTeR_'а поддержал, значит я тоже к "ему подобным" отношусь?

--------------------
2 апреля 2015 16:35
Зураб, в подкастах ты уже говорил, что Касильяс - твой любимый игрок, и тебе не нравится, когда к нему не проявляют должного уважения. К этому у меня вопросов нет, его нужно уважать, а если ты поддерживаешь именно эти слова:

Цитата: ReDsTeR_
Альваро , ты не "Касильист" ? Ну тогда ты и не мадридист


то, к сожалению, да.

Касильяс имеет своё место в истории клуба, это наша легенда, но Икер - это не "Мадрид", и я бы не сказал, что он яркий пример "Мадридизма", хотя тоже впитан его ценностями.

--------------------
2 апреля 2015 16:42
Мы абсолютно не знаем что твориться и творился в раздевалке Мадрида. Поэтому здесь никто не прав. А Арбелоа всегда говорил прямо. За что можно уважать. По моему это не из за Моуриньо. Читал что когда Арбелоа травмировал Касильяса все думали это специально сделал Альваро. Но нам остается ждать когда кто то из игроков Реала, типа Рамос или Марсело завершить карьеру и писать будеть биографию и может мы знаем правду
2 апреля 2015 16:48
Цитата: unico
К этому у меня вопросов нет, его нужно уважать, а если ты поддерживаешь именно эти слова:

Я знаю, что Арбелоа поддерживает тех, кто Мадридистами не является. Статью про "Хабиалонсиста" мы все помним, и она абсолютно правдивая. В этом интервью Арбелоа вертит понятиями как хочет. Наплевавшие на клуб люди типа Моуринью и Алонсо - честные, ни в чём не виноватые, а Касильяс по какой-то причине виноват в том, что Д. Лопеса оскорбляли дегенераты (как сейчас оскорбляют Касильяса).

А то, что тебе Икер не кажется "ярким примером Мадридизма" - о многом говорит о тебе, как о болельщике клуба. А с учётом того, как ты вечно впрягаешься за Роналду, который уж точно и сделал меньше, и реально не яркий пример Мадридизма - только доказывает сказанное.

--------------------
2 апреля 2015 17:15
Marcelinho, ого, многое узнал о себе. Неожиданно. Давай продолжим и закончим всё в ЛС на форуме, раз уж там начали.

Что касается интервью, то Арби всё отчетливо разъяснил: причина ухудшения их отношений не в Касе лично, а в тех дегенератах, которые нападали на Диего только потому, что их икона греет лавку. Этим они проявляли свой "Икеризм", а не "Мадридизм".

Всё, давай дальше в ЛС.

ТЕМА ЗАКРЫТА! Уж очень она больная, так что если не хотите отправиться в бан, прошу воздержаться от комментариев. Это относится ко всем пользователям!!!

--------------------
2 апреля 2015 17:22
Его продадут однозначно. И он никакой не мадридист.
2 апреля 2015 17:58
Арбелоа Мадридист ! Уважаю этого игрока !Арби игрок с характером !
2 апреля 2015 18:04
Можно оставить и использовать слева
2 апреля 2015 18:13
Данило и в правду перешел к нам?
2 апреля 2015 18:45
Вы видели когда нибудь яркую выразительную игру Арбелоа? Я нет! Может быть он хорош но не для уровня Реала. И правильно что он уходит а то застрянет на всегда на лавке с приходом Данило.
2 апреля 2015 18:55
Цитата: R.Hese 10
Мы абсолютно не знаем что твориться и творился в раздевалке Мадрида. Поэтому здесь никто не прав. А Арбелоа всегда говорил прямо. За что можно уважать. По моему это не из за Моуриньо. Читал что когда Арбелоа травмировал Касильяса все думали это специально сделал Альваро. Но нам остается ждать когда кто то из игроков Реала, типа Рамос или Марсело завершить карьеру и писать будеть биографию и может мы знаем правду

++++
2 апреля 2015 18:59
Мадридист
2 апреля 2015 19:08
Всегда уважал Моура и Арбелоа, за то что они не стараются на публике выглядеть "зайчиками" и говорят то, что думают. Касательно ситуации с Касильясом и Арбелоа: никто из нас не знает что там у них происходило и не надо судить ситуацию исходя из сообщений прессы.
2 апреля 2015 20:09
Santiago Bernabeu, наташа, Yush89, Sanya получают бан на 4 дня за явное несоблюдение правилы 1.3.9.

__Madridista__, принимается. Впредь будь внимательней. Твои сообщения удалены.

--------------------
2 апреля 2015 20:33
А можно не принять ни чьи стороны и просто любить Каса и уважать Арбелоа?
2 апреля 2015 21:00
Лол. Все зацепились за эти два слова: "Касильист" и "Моуриньист", и даже не обсуждают нынешнее положение Арбелоа в клубе, на которое он смотрит в розовых очках

--------------------
2 апреля 2015 23:17
Думаю Арбелоа пора перебираться в клуб с меньшими амбициями нежели Реал.

--------------------
3 апреля 2015 21:48
Кас, Арби, Раул, и все те кто играл и играет за мадрид не важно какую игру и характер они показывали, Главное они сделали и дальше делают Историю Реала таким великим королевским и давайте лучше уважать и поддержат всех игроков. за то что они такие

--------------------