Касильяс не определился со своим будущим

Когда: 5 апреля 2015 / Комментариев: 34 / Автор: GreS
Касильяс не определился со своим будущим

Икер имеет два года по контракту...

"Святой" и Флорентино Переса обговаривают вариант, при котором голкипер покинет родную команду на бесплатной основе этим летом. Но капитан не спешит с окончательным решением. Оно будет зависеть от тех мыслей и чувств, с которыми он столкнётся в ближайшее время, а также спортивных событий, как на клубном уровне, так и в национальной команде.

Последняя встреча игрока и руководства состоялась 11 месяцев назад, сразу же после выигрыша Лиги Чемпионов. Предметом обсуждения было положение Икера после ухода Жозе Моуринью. В конечном счёте стороны решили продолжить сотрудничество до окончания действующего соглашения. Причём, с каждым годом сумма оклада Касильяса уменьшается. В этом году он заработает 8 миллионов евро, в сезоне 2015/2016 сумма снизится до 7.5 млн евро, а в сезоне 2016/2017 - до 7 млн евро.

В клубе всерьёз рассматривают вариант, при котором Касильяс не останется в команде до 2017 года, но 33-летний вратарь находится в раздумьях. Икер знает, что его фигура является постоянным предметом для критики. Он устал от оскорблений и свиста в свой адрес. Кроме того, интерес "Мадрида" к Давиду де Хея ставит под сомнение будущее Касильяса.

С другой стороны, легенда команды не понимает, почему он не имеет права закончить карьеру в клубе всей своей жизни, честно отрабатывая остаток своего соглашения. Икеру осталось 30 матчей, чтобы выйти на один уровень с Раулем по количеству поединков проведённых за "Реал Мадрид" (741). Это часть его мечты, написать историю клуба, в котором он провёл всю свою жизнь.

На данный момент позиции Касильяса и клуба идентичны, и по такому развитию событий "Святой" проводит свой последний сезон в команде. "Реал Мадрид" продолжает поиски голкипера, а Касильяс в одиночестве размышляет на тему своего будущего...

GreS, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2015 11:24
Это будет просто свинством, если Перес отпустит Каса или выставит его вон!
Касильяс - это наша легенда, он обязан закончить карьеру в Мадриде!
Неужели никого не научил прошлый опыт с Гути и Раулем?
Перес одумайся пока не поздно!!!
5 апреля 2015 11:53
Цитата: raikvit
Это будет просто свинством, если Перес отпустит Каса или выставит его вон!
Касильяс - это наша легенда, он обязан закончить карьеру в Мадриде!
Неужели никого не научил прошлый опыт с Гути и Раулем?
Перес одумайся пока не поздно!!!


Касильяся не устраивает позиция второго номера в клубе. А если придет Де Хеа, при всем уважении к нашему капитану, он будет вторым. Я очень уважаю Икера,для меня он лучший,так как я видел его становление в команде от начала до сегодняшних дней.

Но! Реал Мадрид это клуб с высокими требованиями к игрокам и Касильяс прекрасно это понимает. И ты должен понимать,что время нашего капитана подошло к концу,его не будут ставить в основу,только потому что он легенда клуба.

И раз уж начал,то скажу,что я возненавидел Моуринью,за то что тот усадил Икера на банку. Это он "испортил" нашего El Capitano.
5 апреля 2015 11:58
Дайте ему отработать свой контракт до конца. Те болелы , которые думают ,что Де Хеа и др . будут феерить как в своих нынешних клубах- глубоко ошибаются(Навас тому пример). Тем более нынешней ситуации на вратарей будет обрушиваться шквал критики и колоссальное давление
5 апреля 2015 11:58
Икеру нужно выити на прежний уровень как было до 2012 года. Это трудно, но он сможет если вернуть свои уверенность
5 апреля 2015 11:59
З.Ы. Дайте ему отработать свой заслуженный контракт
5 апреля 2015 12:04
Цитата: Sharudinov92
Дайте ему отработать свой контракт до конца. Те болелы , которые думают ,что Де Хеа и др . будут феерить как в своих нынешних клубах- глубоко ошибаются(Навас тому пример). Тем более нынешней ситуации на вратарей будет обрушиваться шквал критики и колоссальное давление

Навасу не дают играть у него мало игровой практики да и он пришел в очень большой клуб с середника или аутсайдерского клуба !
5 апреля 2015 12:14
Если все таки он уйдет, то это произойдет из-за гребанных болел, которые позволяют себе освиствовать Икера или даже оскорбить.

--------------------
5 апреля 2015 12:17
Я не понимаю зачем нам Де Хея. Не ну понятно что Кас потерял форму, но я думаю еще наберет, надо просто прибегать к ротации голкиперов. Кейлар и Кас отличный вариант на следующий сезон.
5 апреля 2015 12:20
Зачем нам Де Хея, когда на банке Навас
5 апреля 2015 12:31
Нелегко когда свои же освистывают... Я пойму если Кас уйдет... Но не хотелось бы этого... Пусть хотя бы он закончит карьеру у нас...
5 апреля 2015 12:34
Да Кас ошибается да он не молод.. Но я не думаю что он потерял форму совсем недавно он отразил два пенальти подряд, в прошлом году его гнобили но он дошел до финала КК и не пропустил ни одного гола (и это при том что он тоже не играл так часто), в этом году в ЛЧ Мадрид пропустил тоже немного по сравнению с остальными. Пусть будет справедливая ротация, но хоть дайте закончить карьеру достойно у себя дома. Буфон тоже не блистает но играет в Юве и его обожают, а нашего Кепа которого очень часто просто несправедливо унижают свои же болельщики, а жадный президен жмется 14,5 Лимонов заплатить человеку который отдал все клубу и поднял все трофеи над головой. Просто минимум уважения проявить надо, и поставить себя на его место....!! Это мое мнение, мне Касильяса чисто по человечески жаль, то, что он проходит..

--------------------
5 апреля 2015 12:37
жалко Каса..
5 апреля 2015 12:38
Почему все хотят видеть Де Хеа, чем хуже Навас?! Надо дать шанс, а не покупать каждый год.
5 апреля 2015 12:39
Да да, за 100 лямов Де Хеа пускай возьмут. Все знают чей он воспитанник!
Уже плевать кажется всем кто в футболке Реала будет играть. Лишь бы покупать и покупать! Хватит уже , чёрт возьми!
5 апреля 2015 12:40
Другой кипер на месте Икера давно свалил бы. Из-за любви и преданности клубу остается принимая на себя всю критику . Разве не это героизм? Вон , например , Чех , который говорит , что еще один такой сезон меня не устроит. Да наш Кас-золото
5 апреля 2015 12:42
madridtim, +++
5 апреля 2015 12:56
Я вот не понимаю, если клуб хочет купить нового вратаря, то почему бы не оставить Касильяса хотя бы просто как сменщика?
5 апреля 2015 13:11
Продадут Касильяса, я перестану болеть за Реал. Называйте как хотите, глор, не настоящий фанат, но такого предательства от руководства я не потерплю.

--------------------
5 апреля 2015 14:02
Как хорошо, что на сайте много Болельщиков с большой буквы Великого клуба и его преданных игроков-легенд!
И как жалко, что на Бернабеу их становится все меньше...
Про Переса даже и говорить нечего... Ему лишь бы футболки и трусы продавать, на всех остальных ему наплевать...
Платить Бейлу под 20 лямов, а Касу меньше 8... И еще не давать отрабатывать свой контракт... Слов нет...
Как низко мы пали, товарищи...
5 апреля 2015 15:09
Вот это позорище,не дали закончить нормально карьеру Рауля,Гути,а теперь Кас,ужас,начинаю ненавидеть Переса
5 апреля 2015 15:15
real_era
НЕТ ( ТОЛЬКО НЕ ЭТО (( что мы потом будем делать без ТЕБЯ ???! )))
5 апреля 2015 15:17
процент отбитых ударов в этом сезоне у Икера и Де Хеа примерно равен. А кому интересно посмотрите в ютубе фэйлы Нойера, Де Хеа, Куртуа. Информация для раздумий.
5 апреля 2015 15:41
Надеюсь Кас уйдет , это будет и для него самого лучше и для реала , Млс и псж не плохие варианты для Каса .
5 апреля 2015 15:43
Каса нужно оставить. Обязательно. И вообще никакого вратаря покупать не надо нам. У нас есть Навас, Икер да еще и Пачеко. Нам их достаточно
5 апреля 2015 16:30
Вот только не надо тут смотреть на Касильяса свысока, он нестарый по голкиперским меркам игрок, такого вратаря еще поискать надо. Это легенда нашего клуба, который сейчас соответствует уровню первого на раме. Уж минимум два года он может отыграть. А Де Хеа не факт, что перейдет в Реал, при чем после своего "атлетичного" прошлого нет оснований не думать, что болельщики не загрызут его после первой же ошибки (конечно, если он перейдет сюда)

madridtim#11
(Сегодня, 12:34)
Да Кас ошибается да он не молод.. Но я не думаю что он потерял форму совсем недавно он отразил два пенальти подряд, в прошлом году его гнобили но он дошел до финала КК и не пропустил ни одного гола (и это при том что он тоже не играл так часто), в этом году в ЛЧ Мадрид пропустил тоже немного по сравнению с остальными. Пусть будет справедливая ротация, но хоть дайте закончить карьеру достойно у себя дома. Буфон тоже не блистает но играет в Юве и его обожают, а нашего Кепа которого очень часто просто несправедливо унижают свои же болельщики, а жадный президен жмется 14,5 Лимонов заплатить человеку который отдал все клубу и поднял все трофеи над головой. Просто минимум уважения проявить надо, и поставить себя на его место....!! Это мое мнение, мне Касильяса чисто по человечески жаль, то, что он проходит..


Полностью согласен

--------------------
5 апреля 2015 17:04
Кас не тот, в воротах должен стоять лучший а Кас сегодня играет как обычный средний врать иногда тащит и иногда лажает, так не должно быть в топ клубе.
5 апреля 2015 17:18
Трудно что то сказать вообще о Касе, и я думаю Перес тоже обдумывает что с ним можно сделать. Продаст - не станет Президентом в след. срок и отработает этот срок в битве с болелами, Останется - пан или пропал с большой вероятностью ухудшением результатов команды все таки Кас потерял уверенности в себе это уже минус для кипера. Я тоже не могу сказать о Касе останется себе пинок каждый пропущенный гол порождает презирание болелов, уйдет пинок Пересу я так думаю все козыри на руках Икера.
5 апреля 2015 19:34
Надеюсь, в следующем сезоне у нас будет Де Хеа. Икер пусть завершает карьеру дома, я тоже этого хочу и никто ему мешать не будет, будет играть в кубковых матчах пару сезонов и завершит карьеру. А если хочет завершить в качестве основного вратаря, пусть после этого сезона завершает.. Навас пару матчей ЗА СЕЗОН сыграл, его тут чморят, где объективность?

--------------------
5 апреля 2015 21:51
Ну сравнивать Наваса с Икером это уже необьективность вашего разума.
За плечами Икера стоит его опыт в больших матчах, огромнейшая заслуга перед клубом, признание всего мира (в принципе, со статистикой у него все впоряде и сейчас), тогда как у Наваса ничего такого нету.
Пусть придет Де Хеа, если этого хотят наши тру-мадридисты. Но учтите, тогда команду может покинуть не Икер, об уходе которого вы мечтаете долгие годы, а сам Навас.

--------------------
5 апреля 2015 22:24
Какие бывают люди... тугомыслящие.

--------------------
5 апреля 2015 22:35
Согласен. Обратись к врачу.

--------------------
6 апреля 2015 05:43
Тебе дааавно к нему пора. Позорник.

--------------------
6 апреля 2015 09:45
Я против его ухода ! Пускай играет дальше recourse

--------------------
8 апреля 2015 16:25
вы говорите что Кас сейчас играет на уровне среднего вратаря, а вы пробовали играть, когда тебе свистят твои же болельщики? когда ты отдал всё клубу и этим же болельщикам, а они свистят в твой адрес? Об этом многое можно писать... Но смысл в том, что люди, приходящие на Бернабеу в сливочных футболках, должны проявить уважение к легенде клуба и наоборот поддержать нашего капитана! И вы, болельщики, не должны его критиковать!!! Я сам за то чтобы дать время Навасу, чтобы он смог себя показать, а Кас хоть и играет в основе, но своу лучшую игру ему не дают показать собственные болельщики. А это стыдно