Анчелотти помог сыну Фергюсона

Когда: 6 апреля 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Slivochniy
Анчелотти помог сыну Фергюсона

Дружба великих тренеров...

Сэр Алекс Фергюсон рассказал общественности о своих хороших отношениях с главным тренером "Мадрида" Карло Анчелотти, а также упомянул об одном прекрасном поступке итальянца:

"Когда мой сын был без работы, а Анчелотти узнал об этом, то сразу же пригласил его провести время в обучающем центре мадридского "Реала". Это был чудесный жест с его стороны, у меня просто не было слов. Карло – действительно большой человек и большой тренер".

Сэр Алекс Фергюсон и Карло Анчелотти неоднократно встречались друг с другом в очных поединках, как на европейском уровне, так и в чемпионате Англии, когда итальянец руководил лондонским "Челси". Но оба остались друзьями и пользуются взаимным профессиональным и личностным уважением, которое этим прецедентом было лишний раз продемонстрировано.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2015 14:17
Это хорошо РЕСПЕКТ Карло, но не понимаю сам Ферг не мог этого сделать? :D и у них что проблемы с деньгами? :D
6 апреля 2015 14:20
2 старичка боровичка)

--------------------
6 апреля 2015 14:55
Цитата: Skot4
2 старичка боровичка)

И любители пожевать жвачку

--------------------
6 апреля 2015 15:06
действительно, что значит сын Ферги был без работы??
мне проще представить как толпы рабов в Египте строили пирамиды чем такое
6 апреля 2015 15:14
убийцы жвачек))
6 апреля 2015 16:07
Нужно почитать автобиографию сэра, тогда будет ясно что он сыну никогда своим авторитетом не помогал, дети его добивались своим путем. Это не как у нас если есть богач отец то он со своими связями все сделает наркоше сыну))
6 апреля 2015 16:32
Спасибо за перевод. Отлично

--------------------
6 апреля 2015 17:22
Админ у меня тут выиграши какихто лотереи выходит когжа я зохожу на сайт... это случайно не вы?
6 апреля 2015 17:59
Цитата: CR7-REAL
убийцы жвачек))

Круто сказал wink
6 апреля 2015 18:11
Великие тренеры !
6 апреля 2015 18:44
Интересно, а кто больше выигрывал в очных встречах?
6 апреля 2015 20:43
Лучше бы написали как Касильяс вчера помог мальчику)
7 апреля 2015 11:31
САФ величайший тренер!!!