Rayo Vallecano de Madrid - Real Madrid C.F. 0:2

Когда: 9 апреля 2015 / Комментариев: 46 / Автор: Marcelinho
Rayo Vallecano de Madrid - Real Madrid C.F. 0:2

8 апреля, 23:00 (мск)

Чемпионат Испании 2014/2015. Тур №30

Стадион "Вальекас". Мадрид


"Райо Вальекано" - "Реал Мадрид" 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 - Роналду (68), 0:2 - Хамес (73)

Ассистенты: 0:1 - Карвахаль; 0:2 - Роналду

"Райо Вальекано": Кобеньо; Тито, Каштру, Амайя, М. Начо; Фато (Хосабед, 56), Трашоррас; Какута, Буэно (Мику, 69), Эмбарба (Акино, 81), Манушу

"Реал Мадрид": Касильяс; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич, Кроос, Хамес (Начо, 90); Бэйл (Чичарито, 90+1), Бензема (Иско, 71), Роналду

Арбитр: Мелеро Лопес

Предупреждения: Хамес (20), Тито (40), М. Начо (44), Роналду (51), Кроос (51), Бэйл (51), Кобеньо (61), Амайя (64)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2015 00:54
Браво, Райо! Великолепно сыграли. Прессинговали, владели мячом... Где Испания откапывает таких судей-дегенератов!? Надеюсь, что его в сегунду отправят.

--------------------
9 апреля 2015 00:54
мда, желтая за симуляцию это конечно вообще ни в какие ворота. С победой всех!
9 апреля 2015 00:54
Всех с победой! Все потрудились на славу, особенной во втором тайме. Думаю желтую Криштиану надо аппелировать.

--------------------
9 апреля 2015 00:54
Райо здорово смотрелся. Анчелотти показал, что все игроки команды равны. Он даже Бэйла заменил на 91 минуте! Я представляю, что твориться в голове у наших запасных. Не стоит от них требовать вообще ничего, Анчелотти не доверяет никому, кроме 11 богатых и знаменитых. Каждый игрок запаса - кандидат на выход, давно я такого не видел.

--------------------
9 апреля 2015 00:55
Игрок матча 100 лимонный "гарилло"))))))))))
Кас,рамос они молодцы.про бенз, бейл, марсело без комента.
9 апреля 2015 00:55
Лучшая игра Касильяса в этом сезоне.
Хорошо сыграли защитники. Особенно Рамос.
Хамес и Рон сделали игру.
Самый плохой игрой матча Бейл.
Насчет поздных замен. Думаю Анчи сказал что в след матче сыграете, из за дисквы трех основных.

--------------------
9 апреля 2015 00:56
С победой !Видели Бэйл в защите как отрабатывал.Хамес лучший у Иско столько не точных передач.
9 апреля 2015 00:56
Цитата: chiposhki
Всех с победой! Все потрудились на славу, особенной во втором тайме. Думаю желтую Криштиану надо аппелировать.

Зачем? Уж лучше пропустить матч с Эйбаром дома чем с Малагой, Сельтой или Севильей!
9 апреля 2015 00:56
Вся команда сыграла хорошо!Все молодцы.Особенно Кас вот это я понимаю уровень Каса.Судью надо на коль сажат.Должен быть 3-0.Рон не симулировал.

--------------------
9 апреля 2015 00:58
Опять на Бэйла напали DDD

--------------------
9 апреля 2015 00:58
Незнаю согласитесь ли вы но Касильяс показал сегодня высокий уровень и спас нас как минимум раз 5 точно. Спасибо кэп ответил критикам. А так очень рад победе, игра на самая яркая особенно на фоне последней, но у нас три очка и мы стремимся дальше!!! HALA Madrid

--------------------
9 апреля 2015 00:58
Цитата: Maggi
Самый плохой игрой матча Бейл.


я бы несказал. Хоть и не отличился голом или голевой, но вполне играл не плохо, прессинговал, помогал защите и моменте с голом Хамеса очень во время прыгнул. Сказать, что он был плох нельзя. С такой полузащитой, Бейл, смотрится куда уверенней.

--------------------
9 апреля 2015 00:59
Первый гол сделал Карвахаль.
9 апреля 2015 01:00
ВЫ все наежаете на Папа Карло. А что кого он должен выпускать? Илллляяраменди? Коэнтроу или Хедиру которые желают поскорее покинуть команду? Да я Вас понимаю но НЕКОГО выпускать да и вот нервная игра.
9 апреля 2015 01:00
Да уж, непростой матч получился. Временами от арбитра путалонией запахло но, походу все-таки нет. Все молодцы но Касу отдельный респект!
9 апреля 2015 01:01
Цитата: jamshid7
ВЫ все наежаете на Папа Карло. А что кого он должен выпускать? Илллляяраменди? Коэнтроу или Хедиру которые желают поскорее покинуть команду? Да я Вас понимаю но НЕКОГО выпускать да и вот нервная игра.

Согласен

--------------------
9 апреля 2015 01:01
Роналду Хамес и Кросс пропускают следующий матч и найте получите кого хотели ИЛЛЛЛЯРАМЕНДЭ
9 апреля 2015 01:01
Цитата: Madrid93
Первый гол сделал Карвахаль.

Игру сделал Карвахаль этим проходом, похоже просто ему надоело смотреть на потуги валлийца. А первый тайм нас знатно отвозили об газон, если бы не Икер, вполне вероятно сегодня все и закончилось.

--------------------
9 апреля 2015 01:03
Цитата: realisimo
Зачем? Уж лучше пропустить матч с Эйбаром дома чем с Малагой, Сельтой или Севильей!


А затем, чтобы Мелеро Лопесу утереть нос. В этоом моменте защитник Райо, откровенно говоря, снес португальца, который аж подлетел, как такое можно было спустить на симмуляцию...

--------------------
9 апреля 2015 01:04
Добротная трудовая победа. Арбитр чуть не загубил матч.
9 апреля 2015 01:04
Цитата: jamshid7
Роналду Хамес и Кросс пропускают следующий матч и найте получите кого хотели ИЛЛЛЛЯРАМЕНДЭ

Вместо Крооса Сильва выйдет ,а вместо Хамеса Иско
9 апреля 2015 01:05
Большой привет Данило от Дани!!! Шанс для Хесе, Сильва играть 90 минут на Бернабеу. Теперь в матче с Эибаром Рамос и Модрич нужен получать жк.
9 апреля 2015 01:06
Мне не одному понравился оказывается игра райо.молодцы.тренер у них грамматный,не что у нас.первый угловой на 91 минуте эт вообще.походу в 1 тайме за нас кастилья играла с касильясом и рамосом.)))))))))))
9 апреля 2015 01:06
Кассильяс молодец) игрок матча) Судья идиот полный, столько желтых из пальца высосал, Ну и пенальти 100%. Всех с победой! Хала Мадрид!

--------------------
9 апреля 2015 01:06
А
Цитата: Madrid93
Цитата: jamshid7
Роналду Хамес и Кросс пропускают следующий матч и найте получите кого хотели ИЛЛЛЛЯРАМЕНДЭ

Вместо Крооса Сильва выйдет ,а вместо Хамеса Иско

А Роналду кем заменишь?
9 апреля 2015 01:06
Хороши были Рон, Хамес, Бейл, Карвахаль и конечно же Касс. Развернуться Модричу и Кроосу хозяева просто не дали.
9 апреля 2015 01:06
Как я и думал,все кричали Бейл,Бейла надо продавать,как заиграл сразу перестали скандировать,у всех игроков бывает спад и это факт,и поверьте сегодня Бейл был умницей,прессинг,стремление атаковать даже в обороне отрабатывал,не нойте!Хамес КР красавцы,Карвахаль умница и т.д.Все сыграли на 5!С победой всех!HALA MADRID!
9 апреля 2015 01:07
Мож
Цитата: jamshid7
А
Цитата: Madrid93
Цитата: jamshid7
Роналду Хамес и Кросс пропускают следующий матч и найте получите кого хотели ИЛЛЛЛЯРАМЕНДЭ

Вместо Крооса Сильва выйдет ,а вместо Хамеса Иско

А Роналду кем заменишь?

Это дилемма Анчелотти ))
9 апреля 2015 01:09
Плохой первый тайм.Почему так не понятно.
Забивают же,если атакует.Лучше забить гол и ходит,чем делать так.А они делают наоборот.
9 апреля 2015 01:09
Цитата: Madrid93
Мож
Цитата: jamshid7
А
Цитата: Madrid93
Цитата: jamshid7
Роналду Хамес и Кросс пропускают следующий матч и найте получите кого хотели ИЛЛЛЛЯРАМЕНДЭ

Вместо Крооса Сильва выйдет ,а вместо Хамеса Иско

А Роналду кем заменишь?

Это дилемма Анчелотти ))

господин Анчелотти Хесе пожалуйста
9 апреля 2015 01:12
Вместо Хесе и нет никого кажется кантерано он не выпустит
9 апреля 2015 01:12
судья просто дебил! А так - матч был трудный, но второй тайм мне понравился.. Кас - игрок матча..Надежен был наш страж ворот..Всегда бы так! Всех с победой!

--------------------
9 апреля 2015 01:15
Или Иско вместо Роналду в опорнике Хедира и Сильва
9 апреля 2015 01:24
Цитата: jamshid7
Цитата: Madrid93
Мож
Цитата: jamshid7
А
Цитата: Madrid93
Цитата: jamshid7
Роналду Хамес и Кросс пропускают следующий матч и найте получите кого хотели ИЛЛЛЛЯРАМЕНДЭ

Вместо Крооса Сильва выйдет ,а вместо Хамеса Иско

А Роналду кем заменишь?

Это дилемма Анчелотти ))

господин Анчелотти Хесе пожалуйста

Еще и скамейку надо заполнять.
9 апреля 2015 01:31
Рамос лучший игрок матча

И что там с Модричем, в конце матче за бедро держался
9 апреля 2015 01:56
Глаз радовали сегодня короли! Какая страсть, жажда борьбы, неимоверное желание вырвать победу! Физический спад, кажись, позади остался. Роналду и Модрич просто великолепно сыграли сегодня! Особенно наш бомбардир порадовал - как много черновой работы выполнил, уже уходят в прошлое эти постоянные недовольства действиями арбитра (сидя на 5-ой точке на газоне). Единство, бойцовский дух показали сегодня и вырвали нужную победу! Если без травм обойдемся , уверен в хорошей концовке сезона !
9 апреля 2015 04:36
Касилящее!

--------------------
9 апреля 2015 05:08
Цитата: jamshid7
ВЫ все наежаете на Папа Карло. А что кого он должен выпускать? Илллляяраменди? Коэнтроу или Хедиру которые желают поскорее покинуть команду? Да я Вас понимаю но НЕКОГО выпускать да и вот нервная игра.

А как насчетХесе, дать ему игровую практику, Чичарито,
9 апреля 2015 05:24
Цитата: madridist-9530
Как я и думал,все кричали Бейл,Бейла надо продавать,как заиграл сразу перестали скандировать,у всех игроков бывает спад и это факт,и поверьте сегодня Бейл был умницей,прессинг,стремление атаковать даже в обороне отрабатывал,не нойте!Хамес КР красавцы,Карвахаль умница и т.д.Все сыграли на 5!С победой всех!HALA MADRID!

Он ббыл сегодня одним из самых активных игроков на поле, просто кое-кому кое-где настолько разорвало, что не видят его работу.

--------------------
9 апреля 2015 08:18
С победой Реал!
9 апреля 2015 09:01
Если Карвахаль 10-ую желтую карточку получит дисквалификация 2 матча?

--------------------
9 апреля 2015 10:33
Цитата: Corrida
Если Карвахаль 10-ую желтую карточку получит дисквалификация 2 матча?

После 5 желтый дисквалификация на одну игр, потом обнуления. Не дойдет до 10 желтый
9 апреля 2015 10:52
Мда уж, на месте Иско я бы не раздумывая ушел оттуда, где не ценят. Он заблистает в любой топ команде

--------------------
9 апреля 2015 12:44
Цитата: real_era
Мда уж, на месте Иско я бы не раздумывая ушел оттуда, где не ценят. Он заблистает в любой топ команде

On ne uroven Madrida. On obichniy serednyak. Chutka lutshe texnika
9 апреля 2015 12:53
Дежурная победа .
9 апреля 2015 19:52
Всех с победой,Рон забил на зло судье и как,Карвахаль красавец,а Кас нет слов,молодцы