Хамес, Касильяс и Карвахаль о матче с "Райо"

Когда: 9 апреля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Slivochniy
Хамес, Касильяс и Карвахаль о матче с "Райо"

Послематчевые интервью игроков…

После непростой победы над "Райо Вальекано" несколько футболистов мадридского "Реала" пообщались с представителями прессы:

Хамес Родригес:

"Мы провели два последних матча хорошо и должны продолжать в том же духе. Иногда победу нужно выстрадать, самое главное, что мы добыли нужные три очка. Это была тяжелая игра на непростом стадионе.

В первом тайме "Райо" играл очень интенсивно. Мы знали, что им не хватит сил держать такой темп во второй половине, так и произошло. Я счастлив, отдавать передачи и забивать голы – здорово.

Все игроки должны быть сконцентрированными и старательными, тренер это всегда чувствует. В центре у нас играют такие хорошие футболисты как Модрич, Кроос, но есть ещё и Иско, он вышел во втором тайме и помог нам. Пенальти на Криштиану был стопроцентным, хорошо, что он не повлиял на итоговый результат"
.

Икер Касильяс:

"Я доволен. Когда удаётся победить – это хорошо, когда получается ещё и сохранить ворота сухими – лучше. Это был трудный матч на маленьком поле, мы хорошо сыграли в обороне. Во втором тайме действовали серьезнее, правильно отреагировали на ситуацию, чтобы добиться победы.

Философия Пако Хемеса прекрасно работает, его команда играет от себя и не важно, кто является их соперником. Это отличает его от массы других тренеров.

Второй тайм выдался значительно проще. Очевидно, то сейчас любая потеря очков – прощание с Ла Лигой.

Тренер всегда принимает решения на пользу команде, и мы должны принимать это. Важно лишь зарабатывать очки. Не нужно раздувать тему о том, кто должен играть в основе. Работа тренера – помочь каждому игроку отдельно и воодушевить всех вместе"
.

Дани Карвахаль:

"Это был сложный матч, но мы знали, что так будет. Создали не много моментов, но реализовав их, мы уезжаем с чувством удовлетворения. В перерыве Анчелотти сказал игрокам, что нужно поджимать игроков "Райо" ближе к их воротам, начинать прессинг выше. Итогом стали два забитых гола. Осталось ещё восемь туров, мы будем идти к 100% показателю по заработанным очкам. Необходимо заработать ещё 24 очка, чтобы выиграть чемпионат.

Арбитр не назначил пенальти, но мы всё равно преуспели. Я не очень хорошо видел момент. Иногда судьи, стараясь выполнять работу хорошо, ошибаются.

Касильяс сделал несколько очень важных сейвов. Его нужно поздравить, потому что Икер провёл хороший матч.

Это мой дом, и я отдам всего себя ради него.

Хочу поздравить Данило с вхождением в состав лучшего клуба мира и пожелать ему успешного прибытия. Будет следующий сезон, он будет работать вместе с нами"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2015 11:50
Карвахаль красава ! Уже поддерживает Данилу ! Хоть он его конкурент.
9 апреля 2015 11:50
Икер вытащил матч вчера, без его уверенной игры победы не было бы. Вся его проблема в психологии, физически он по-прежнему номер один в мире.
9 апреля 2015 13:20
Все отыграли здорово. Молодцы. Как думаете кто будет в основе когда придет Данило. Он или Карвахаль? Я например за постоянную ротацию.
9 апреля 2015 13:26
Касильяс отлично отыграл матч
9 апреля 2015 14:40
Цитата: air260597
Все отыграли здорово. Молодцы. Как думаете кто будет в основе когда придет Данило. Он или Карвахаль? Я например за постоянную ротацию.

правый защитник - это та позиция, которая в этом сезоне больше всего ротировалась при карло. так что играть будут оба, к тому же данило может выступать на позиции левого защитника.

--------------------
9 апреля 2015 15:49
"Это мой дом, и я отдам всего себя ради него" красавчик бородатый Дани!!!