Анчелотти одержал 50 победу в Примере

Когда: 10 апреля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: GreS
Анчелотти одержал 50 победу в Примере

Итальянский наставник вошёл в десятку клубных тренеров по этому показателю...

За полтора сезона Карло Анчелотти удалось войти в список 10 лучших тренеров "Мадрида" по числу побед в Ла Лиге. После выигрыша над "Райо Вальекано" итальянец достиг отметки в 50 побед. Анчелотти также имеет один из лучших показателей по процентам побед. Под его руководством "сливочные" обыгрывали соперников в 73.5% из 68 встреч в чемпионате. 27 побед в прошлом сезоне, 23 в этом. Также на счету итальянца 7 ничьих и 11 поражений.

GreS, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2015 14:34
Поздравляю, Анчи.

--------------------
10 апреля 2015 14:36
Его тактика игры мне больше нравится чем у Моуринье
10 апреля 2015 15:16
Анчелотти реально как отец. Мудрый, умный, серьзный человек. Умеет наладить обстановку в раздевалке. Вроде все хорошо общаются. Потихоньку вроде преодолеваем кризис зимы ,и переходим на последний рубеж, который по моему будет результативным и победным. Анчелотти на данный момент самый идеальный тренет для Мадрида. Поздравляю Папа Карло!!!
10 апреля 2015 16:49
Поздравляю нашего кауча. Никак не мог понять, с каким человеком бы мне провести аналогии личность Анчелотти. И тут прочитал этот коммент про то, что он нам, как отец. Пожалуй, лучше не описать. Предан своей тактике и никогда ей не изменяет, кажется довольно консервативным и дико упрямым, прямо как отец. Я не знаю какие отцы в других семьях, но, наверное, они очень похожи на Анчелотти.

--------------------