Колумбийское золото "Мадрида"

Когда: 11 апреля 2015 / Комментариев: 20 / Автор: ElMercurio
Колумбийское золото "Мадрида"

Спустя 2 месяца Хамес вновь ведёт "Реал Мадрид" к победам.

Успех Хамеса в "Мадриде" заключается не только в его прекрасной статистике, ведь колумбиец полностью оправдал ту сумму, которую за него заплатил "Королевский клуб". Для осуществления этого трансфера "Мадрид" использовал все вырученные средства за переход Анхеля Ди Марии в "Манчестер Юнайтед". Несмотря на то, что аргентинец стал одной из сенсаций Чемпионата Мира, на этом же турнире руководство "сливочных" и положило глаз на нового "золотого мальчика".

Многие СМИ называли Хамеса суперзвездой ещё до его появления на "Сантьяго Бернабеу", и полузащитник моментально доказал свои способности.

Хамес пользовался поддержкой Карло Анчелотти с первого дня и стал ключевым игроком мадридского "Реала". Вернувшись после травмы, колумбиец подтвердил, что вносит неоспоримый вклад в результат команды. В матчах против "Гранады" и "Райо Вальекано" Хамес был одним из лучших на поле. "Сливочные" дважды праздновали успех после его возвращения. Присутствие колумбийца в составе приносит клубу победы, об этом говорит и статистика: 28 побед из 35 когда Хамес был на поле и 7 из 12 – когда его не было. Иными словами, в матчах чемпионата Испании мадридский "Реал" выигрывает 86% матчей при Хамесе, а когда 23-летнего футболиста в составе нет, то процент падает до 50.

В свой дебютный сезон Хамес стал лучшей "десяткой" "Мадрида" за последние годы. Речь идёт не только об игровом номере, но и о позиции атакующего полузащитника на поле. В бомбардирской гонке колумбиец уже обошёл таких футболистов, как Иско, Озил, Кака и Робиньо. Легендарному Зинедину Зидану удалось отличится 12 раз в свой первый сезон на "Сантьяго Бернабеу". Колумбиец уже сумел забить 13 мячей, и у него ещё есть возможность улучшить свои показатели.

Большое количество голевых передач Хамеса делает его ключевым игроком команды. На данный момент колумбиец сделал 12 результативных пасов. Он прекрасно взаимодействует с Криштиану Роналду, что позволяет ему улучшать статистику голевых передач. Кроме того, Хамес великолепно исполняет угловые и вводит мяч из-за пределов боковой линии.

Одной из главных причин решения руководства "сливочных" приобрести Хамеса Родригеса стала его медийность. Колумбиец является торговой маркой клуба и лицом Adidas. Его харизма приносит огромную прибыль "Мадриду".

Новый "золотой мальчик" великолепно проводит свой первый сезон в столице Испании. Его триумфальное возвращение после травмы подтверждает, что Хамес Родригес – выдающийся футболист.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2015 11:33
"колумбийское золото" звучит так двусмысленно)) сразу на ум приходит Пабло Эскобар)

--------------------
11 апреля 2015 11:53
Цитата: Slivochniy
"колумбийское золото" звучит так двусмысленно)) сразу на ум приходит Пабло Эскобар)

Не могу не согласится) Выдающаяся личность Пабло Эскобар.
11 апреля 2015 12:29
Насчет голевых вряд-ли он лучше Озила?
11 апреля 2015 12:31
Реально "золотой мальчик" !
11 апреля 2015 12:45
Цитата: Hamza26
Насчет голевых вряд-ли он лучше Озила?

http://cs622221.vk.me/v622221520/2b477/u_75Qh3Djfk.jpg
Можешь сравнить,Хамес даже весь сезон ещё не доиграл.
11 апреля 2015 12:49
продолжай в том же духе Хамес!!
11 апреля 2015 12:52
Он станет лучшим нпз
11 апреля 2015 13:01
мне в нем нравится его работаспособность и умение играть в пас
11 апреля 2015 13:02
Цитата: Hamza26
Насчет голевых вряд-ли он лучше Озила?


в свой первый сезон, Озил сделал 25 голевых, если не ошибаюсь. У Хамеса щас 12, но он забивает почаще чем немец, думаю к концу сезона наберет хотя-бы 17 голевых.

--------------------
11 апреля 2015 13:26
Хамес молодец,уверен он еще прибавить!!
11 апреля 2015 13:32
Его пасы это нечто
11 апреля 2015 13:43
Цитата: tindal
Ди Мария с первых дней играл феерически. Накручивал по троих. Раздавал каждый год наибольшее количесвто голевых. Так что не пизди! А Хамес просто смазливый продавец футболок и трусов.
Хамес никогда не заиграет в Реале.

Просто посмотреть бы сейчас на твое.... лицо.

--------------------
11 апреля 2015 13:44
Цитата: Hamza26
Насчет голевых вряд-ли он лучше Озила?


Верно помечен, колумбийцу в этом направлении далеко до турка....
11 апреля 2015 14:30
Xames xorosh! I hochu skazat ya bolelshik Reala uje vot s 2002 goda, pochti 13 let lyubyu etot klub i budu lyubit na vsegda! Ya sam iz Tashkenta, uvajayu etot sayt, tolko segodnya otkril sebe akaunt na etom sayte, sps. adminu za info.! Udachi vsem Madridistam!
11 апреля 2015 14:56
Хамес молодец, конечно, и все такое, но меня очень расстраивает вот что. Пока его не было, Иско был одним из лучших в составе, если не лучшим: феерил, выдавал пасы, его игра приносила удовольствие и результат. Но как только выздоровел этот рекламщик трусов, Иско опять на банку засадили и даже не дают игрового времени. Только Хамеса и ждали, по ходу, и это очень обидно, ведь Иско намного техничнее и продуктивнее (мое мнение, а то щас накинутся). Может я что пропустил, у Иско не травма случайно? Или все таки Анчелотти выпускает 80 миллионов в золотых бутсах и разрекламированном белье?
11 апреля 2015 15:06
Цитата: Ricardo Kaka 8
Хамес молодец, конечно, и все такое, но меня очень расстраивает вот что. Пока его не было, Иско был одним из лучших в составе, если не лучшим: феерил, выдавал пасы, его игра приносила удовольствие и результат. Но как только выздоровел этот рекламщик трусов, Иско опять на банку засадили и даже не дают игрового времени. Только Хамеса и ждали, по ходу, и это очень обидно, ведь Иско намного техничнее и продуктивнее (мое мнение, а то щас накинутся). Может я что пропустил, у Иско не травма случайно? Или все таки Анчелотти выпускает 80 миллионов в золотых бутсах и разрекламированном белье?


матч с Гранадой Иско пропустил из-за перебора, а с Райо вышел на последние 10-15 минут. Думаю Анчи будет ротировать Иско и Хамеса, хотя игра колумбийца мне больше нравится.

--------------------
11 апреля 2015 15:09
Цитата: chiposhki
Цитата: Ricardo Kaka 8
Хамес молодец, конечно, и все такое, но меня очень расстраивает вот что. Пока его не было, Иско был одним из лучших в составе, если не лучшим: феерил, выдавал пасы, его игра приносила удовольствие и результат. Но как только выздоровел этот рекламщик трусов, Иско опять на банку засадили и даже не дают игрового времени. Только Хамеса и ждали, по ходу, и это очень обидно, ведь Иско намного техничнее и продуктивнее (мое мнение, а то щас накинутся). Может я что пропустил, у Иско не травма случайно? Или все таки Анчелотти выпускает 80 миллионов в золотых бутсах и разрекламированном белье?


матч с Гранадой Иско пропустил из-за перебора, а с Райо вышел на последние 10-15 минут. Думаю Анчи будет ротировать Иско и Хамеса, хотя игра колумбийца мне больше нравится.

Точно, перебор карточек. Помню же, что в заявке не было. Надеюсь, что будет ротировать, но 15 минут Иско в матче с Райо - это первый звоночек к тому, что талантливый испанец будет опять просиживать. Надеюсь, это будет не так, Иско - будущее футбола.
11 апреля 2015 16:10
Молодец Хамес так держать
11 апреля 2015 17:28
Хамес действительно проводит хороший сезон! Так держать!

--------------------
12 апреля 2015 12:08
ХАМЕС