Марсело пропустит ответный матч с "Атлетико"

Когда: 15 апреля 2015 / Комментариев: 13 / Автор: ElMercurio
Марсело пропустит ответный матч с "Атлетико"

Защитник получил третий "горчичник"...

Марсело получил желтую карточку в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, которая обозначает автоматическую дисквалификацию в следующем поединке. Бразилец был наказ за фол на форварде "Атлетико" Фернандо Торресе в центре поля на 89-й минуте матча. Следует отметить, что по той же причине в составе соперника на "Сантьяго Бернабеу" будет отсутствовать Марио Суарес.

Вероятнее всего, всю серьёзность потери Марсело следующем матче постарается компенсировать либо Альваро Арбелоа, либо Фабиу Коэнтрау.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2015 08:05
Жаль ...его никто не может заменить !
15 апреля 2015 08:31
Вот это реальная потеря.
15 апреля 2015 09:37
Коэнтрау заменит,не равноценно конечно но тоже хорошо....
15 апреля 2015 10:00
Трудно будет

Без Марсело
15 апреля 2015 10:07
Mars v forme u nas net nikogo kem mojna zamenit ego
15 апреля 2015 10:19
Коэнтрау достойно заменит. Стоит вспомнить прошлогодний полуфинал, когда он роббена съел. Просто его недооценивают, да марсело лучше, но фабио тоже не плох
15 апреля 2015 10:43
Коэнтрау в сборной в центре играл и не плохо говорят
15 апреля 2015 11:19
Фабио не играл много, нужно чтобы он с Малагой сыграл
15 апреля 2015 11:34
Нечего Коэнтрау есть главное не пропустили
15 апреля 2015 12:59
Фабиу может,он может,просто его недооценивают и он теряется из-за этого,чтобы он рвал и метал ему нужна поддержка и доверие тренера,поддержка болельщиков и самой команды и тогда он порвет свой фланг я в этом уверен на все тысяча процентов!Недавно он и Рон на в ЛЕ тграли просто шикарно,и там Фабиу отдал голевой пас и сам засунул круглого в сетку но его потом заменили,правда я не помню против кого Португалия играла!
15 апреля 2015 13:16
Цитата: madridist-9530
Фабиу может,он может,просто его недооценивают и он теряется из-за этого,чтобы он рвал и метал ему нужна поддержка и доверие тренера,поддержка болельщиков и самой команды и тогда он порвет свой фланг я в этом уверен на все тысяча процентов!Недавно он и Рон на в ЛЕ тграли просто шикарно,и там Фабиу отдал голевой пас и сам засунул круглого в сетку но его потом заменили,правда я не помню против кого Португалия играла!

Сербия
15 апреля 2015 13:34
Fabio dostoynaya zamena Marcika
15 апреля 2015 19:31
Надеюсь Фабио заиграет как в былые времена.

--------------------