Иско не доволен количеством игрового времени

Когда: 18 апреля 2015 / Комментариев: 19 / Автор: GreS
Иско не доволен количеством игрового времени

Полузащитник считает, что заслуживает большего...

Молодой испанец ещё недавно выходил на поле в основном составе и постоянно удостаивался похвалы от Карло Анчелотти, но с возвращением в строй Хамеса Родригеса и Луки Модрича, сел на скамейку запасных. Итальянский наставник ожидает большего от 22-летнего игрока. Анчелотти считает, что Иско следует чаще играть на команду, и не быть таким эгоистичным во владении мячом.

В свете конфликта между игроком и тренером, появились слухи об уходе молодой звезды из "Мадрида". Менеджеры "Пари Сен-Жермен" и "Челси", пытаются внушить Аларкону, что он заслуживает большего. Однако Анчелотти остаётся большим поклонником таланта Иско, и сделает всё, что в его силах, чтобы удержать игрока и сохранить хорошую атмосферу в раздевалке команды в преддверии ключевых матчей сезона.

GreS, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2015 08:31
Эх, чувствую повторится история с Димой

--------------------
18 апреля 2015 08:38
но Хамес лучше его.Это по делу что он сел на скамейку

--------------------
18 апреля 2015 08:38
Иско тоже можно понять ! Парень пашет ! Не хочу чтобы он уходил
18 апреля 2015 09:17
С одной стороны хорошо что он протестует. Больше всего Анчелотти боится нестабильной обстановкой в раздевалке. Может Бэйла на лавку посадит. Ведь в октябре-ноябре Реал без Бэла показывал свою лучшую игру.
18 апреля 2015 09:33
Опять автор сам придумал?Сколько можно уже бред сочинять?
18 апреля 2015 09:35
Да ладно вам.. Иско тащил команду с начала года и вполне понятно, что он сейчас не такой свежий и бодрый. Ему следует немного отдыхать, потом должен вернуться в основу. Вместо Бэйла.
18 апреля 2015 10:34
Анчелотти надо иногда выпускать Иско , а иногда Хамеса.(В важных матчах лучше Хамеса).
18 апреля 2015 10:51
Скорее иногда Иско иногда Бэйла
18 апреля 2015 11:05
Из Реала в ПСЖ? Да ну. Это полная чушь.
18 апреля 2015 11:47
Новость - бред!
Марка такая марка..
18 апреля 2015 12:21
Анчи манипулировал Иско
18 апреля 2015 12:59
Ну Хамес конечно же лучше, во всяком случае для тактики Реала.
18 апреля 2015 14:07
Я так и знал, что Анчи посадит Иско на банку. Так бесит его нежелание ратировать состав.
18 апреля 2015 14:23
скатертью дорожечка!в подметки Хамесу не годится!

--------------------
18 апреля 2015 15:47
Цитата: mo 10
Я так и знал, что Анчи посадит Иско на банку. Так бесит его нежелание ратировать состав.

Да, тем более, что Иско тянул команду в отсутствие Хамеса. Вообще, он намного более гибкий и мыслящий, я считаю. Именно Иско должен быть в основе, а не рекламщик трусов, колумбиец, как по мне, ничего особенного не показывает.
18 апреля 2015 16:18
Почему многие пишут что Иско должен заменить именно Хамеса,можно вместо Бэйла поставить к примеру.Хамес действует намного лучше валийца в данный момент. Нужно забыть про прошлые достижения валийца, иногда складывается впечатление что его ставят в состав за былые заслуги.Хоть игра у него не идет,его держат до конца на поле, ожидая что он совершит какое нибудь чудо,как в финале кубка Испании прошлого года. Конечно я как болельщик Реала искренне желаю Гарету наконец то показать тот футбол, которого ждем все мы. Образца прошлого сезона или когда он феерил за Тоттенхэм.Но увы пока той игры нет.Ну а Иско по праву заслужил играть чаще,не только потому что кто то получил дискву,или не дай Бог травмировался.Он доказал это делом.Иско кудесник мяча, и за его игрой приятно наблюдать.И я надеюсь что он ещё долгие годы, будет радовать нас своей игрой за наш клуб.
Hala Madrid!
18 апреля 2015 17:03
Не только он так считает ! Если Реал его потеряет , то только по своей глупости
18 апреля 2015 18:55
Иско по-моему в этом сезоне и так слишком много сыграл, но Хамесу он не ровня.
18 апреля 2015 23:09
Не хотелось бы, мягко говоря,чтобы Аларкон ушел..Талантище, как с мячом обращается - это же именины сердца..:))

--------------------