Модрич: "Я могу вернутся на поле в мае"

Когда: 21 апреля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Модрич: "Я могу вернутся на поле в мае"

Хорват смотрит в будущее с оптимизмом...

Как стало известно ранее, полузащитник мадридского "Реала", повредивший связки правого колена в матче против "Малаги", выбыл из строя на 6 недель. Однако руководство клуба отказалось делать прогноз по поводу возвращения 29-летнего игрока на поле, а сам футболист заявил, что верит в свое скорейшее восстановление.

"Сразу, как только произошел стык с Ресио я почувствовал головокружение. Было очень больно, я понял, что произошло что-то серьезное. Мне так обидно, что я снова получил травму и теперь на самом важном этапе сезона. Но я не должен опускать руки, нужно продолжать работать, чтобы поскорее набрать хорошую физическую форму.

Прошло 5 месяцев как я вернулся на поле после предыдущей травмы, всё было отлично. Было ощущение, что я возвращаюсь к своим лучшим кондициям, но случилась беда. Если я буду вгонять себя в депрессию, то будет только хуже, поэтому постараюсь сосредоточиться и продолжу работать.

Моя цель – вернуться на футбольное поле до конца сезона. Я сделаю всё, чтобы восстановится как можно раньше и еще сыграть несколько матчей в Ла Лиге."


ElMercurio, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Модрич интервью Ла Лига
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2015 19:25
Настоящий боец !
21 апреля 2015 20:01
А чем черт не шутит, может и на второй полуфинал успеет(если мы еще будем в седле).

--------------------
21 апреля 2015 22:08
Здоровья Лука
21 апреля 2015 22:55
Завтра если бы играл, так болельщики не переживали так за завтрашний матч.
22 апреля 2015 00:07
Здоровья тебе Лука, ты нам нужен , очень.

--------------------
22 апреля 2015 08:52
"Мне так обидно, что я снова получил травму и теперь на самом важном этапе сезона"

"Если я буду вгонять себя в депрессию, то будет только хуже, поэтому постараюсь сосредоточиться и продолжу работать"

Правильный настрой
22 апреля 2015 08:55
обожаю его игру.
будет просто отлично, если все получиться как планирует лука

--------------------
22 апреля 2015 14:58
Позитивный настрой Луки радует.Его передачи внешней стороной стопы просто шикарны,очень жаль что мы не будем лицезреть их на "Сантьяго Бернабеу",в сегодняшнем матче.