Кроос: "Хотим победить перед нашими болельщиками"

Когда: 21 апреля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: GreS
Кроос: "Хотим победить перед нашими болельщиками"

Предматчевая пресс-конференция Тони Крооса...

"Мы хотим показать всё, на что способны, но нам необходима поддержка болельщиков. Мне нравится играть в домашних матчах, потому что на "Сантьяго Бернабеу" всегда потрясающая атмосфера, особенно в матчах с "Атлетико". Мы должны сыграть в свой футбол. В первом тайме прошлой встречи с "индейцами" нам удалось показать великолепный футбол, и теперь команда должна сыграть точно также все 90 минут домашней игры. Если мы сделаем это, то пройдём в полуфинал. Одержать победу над "матрасниками" можно только если сами не совершим глупых ошибок"

О мотивации

"Каждый из нас сверх мотивирован и обязан приложить все усилия, чтобы достичь нужного результата. Сомневаюсь, что "Атлетико" изменит стиль игры".

О травме Модрича

"Мы постараемся компенсировать потерю Модрича. Он очень важен для игры всей команды, но Лука не сыграет, поэтому нужно просто выходить и побеждать. По поводу того, кто будет играть, вам лучше спросить у тренера. Все наши игроки прекрасно готовы и ждут завтрашнего матча."

О сопернике

"Мы все прекрасно знаем, что это за команда. Футболисты "Атлетико" оказывают давление на судью, но мы не должны обращать на это внимание. Если посмотреть на наши результаты в играх с "индейцами", видно, что матчи с ними даются нам тяжело. Эта игра - отличный шанс для реабилитации за прошлые результаты.

Об арбитре

"Что касается судьи (матч будет судить немец Феликс Брих), то перед поединком я попрошу его не показывать мне жёлтую карточку, так как у меня уже есть одна (смеётся). На самом деле, он очень хороший арбитр, но завтра его ждёт много работы."

GreS, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2015 21:27
Мы в вас верим ребята не подведите
21 апреля 2015 21:40
Главное забить первыми, а дальше консервная банка откроется.

--------------------
22 апреля 2015 07:23
Согласен, надо забить быстрый гол. Атлетико все 90 минут не сможет играть в антифутбол...