R.C. Celta de Vigo - Real Madrid C.F. 2:4

Когда: 26 апреля 2015 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
R.C. Celta de Vigo - Real Madrid C.F. 2:4

26 апреля, 22:00 (мск)

Стадион "Балаидос". Виго; Галисия

Чемпионат Испании 2014/2015. Тур №33


"Сельта" - "Реал Мадрид" 2:4 (2:3)

Голы: 1:0 - Нолито (9), 1:1 - Кроос (16), 1:2 - Чичарито (24), 2:2 - Мина (28), 2:3 - Хамес (44), 2:4 - Чичарито (69)

Ассистенты: 1:0 - Орельяна; 1:2 - Хамес; 2:3 - Роналду; 2:4 - С. Рамос

"Сельта": Серхио; У. Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни; Орельяна (Богонда, 70), А. Фернандес, Крон-Дели; Мина (П. Фернандес 75), Ларривей (Чарлес, 73), Нолито

"Реал Мадрид": Касильяс; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Ильярраменди, Кроос, Иско (Хесе, 82); Хамес (Арбелоа, 85), Чичарито (Пепе, 74), Роналду

Арбитр: Перес Монтеро

Предупреждения: Орельяна (51), Хонни (53), С. Рамос (84), Крон-Дели (90), Карвахаль (90)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 33-й тур Ла Лиги Сельта
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2015 23:50
Всех с победой!
26 апреля 2015 23:52
Нервный но интересный матч. Защита спала.
Илляра очень огорчил, еще раз доказал свою несостоятельность.
26 апреля 2015 23:52
там еще в конце матча Карвахаль получил желтую
26 апреля 2015 23:53
Жаль что с востоновлением деревяненького Бензема на скамейку сядит Чичарито
26 апреля 2015 23:53
С Бенземой такой пас не прокатил он бы запорол момент.
26 апреля 2015 23:53
Чича молодец! Всех с победой!
Илляра очень огорчил.
26 апреля 2015 23:53
Чичарито разбушевался, взаимопонимание с игроками, видение поля, все у него есть. Мячом владеет и распоряжается намного эффективнее чем Бензема.
26 апреля 2015 23:54
Прекрасный матч , с победой!
26 апреля 2015 23:55
Чича тысечя раз лучше бенза
26 апреля 2015 23:55
Что за очковые движение убирать нападающего , у которого идет игра менять на защитника ? Не понимаю
26 апреля 2015 23:56
Всех с победой! Как же катал Карвахаля Нолито да и не только его одного!!!! Чичю нужно в основу вместо Бензика,и то я думаю Бензик сцыканул за себя смотря на игру Чичи и по этому даст резулльтат. Ну и конечно Иско он стал какой то тугой что ли,туго думает,тупые финты и пасы,может я не прав!?
26 апреля 2015 23:56
Чича молодец,Илльяра никакой жи есть
26 апреля 2015 23:56
Не знаю как вы ребят,но мне показалось что играли слишком безалаберно,не относились к матчу и к сопернику серьезно будто все с похмелья,ну нельзя так,нельзя,Чича красавец свое отпахал,Кроос тоже свое сказал,Хамес норм,тоже красавец ,ну вот КР аш стало жалко,не последние 10 минут будто сам остался впереди.В общем нужно к каждому матчу подходить серьезно особенно на таком отрезку сезона.С победой всех!Идем дальше!
26 апреля 2015 23:56
Чи-ча-ри-то ))
27 апреля 2015 00:00
Цитата: Sharudinov92
Что за очковые движение убирать нападающего , у которого идет игра менять на защитника ? Не понимаю

не не понимаю а силы беречь нужно,слышал что комент говорил да и сам должен знать что травмированы 3 игрока основы и этим же составом все игры Ла и с Юве нужно будет играть от и такие никакие замены
27 апреля 2015 00:02
иляра еше раз доказал что не уровень реала. его на выход ТО. карло поздно делаеть замены после дубля чича надо было выпускать силву и хесе пусть набирает опыта. Чичарито молоток обожаю этого парня пахает как лошадь
27 апреля 2015 00:06
Хамес и Чича на уровне! Марс огорчил, Ильярра не впечатляет! Роналду на команду поиграл! Рамос и Карвахаль обнулились вовремя! Чуть плохо не стало когда Кроос за колено держался! Иско неважно отыграл. Но Хамес это сила, обострающие передачи это просто космос, даже ностальгия по Озилу прошла.
27 апреля 2015 00:07
Для не довольных нашей игрой могу сказать одно, эта Сельта возила всех, Атетико 2:0, Барса ели ели ноги унесла за счет гола Матье, так что сегодняшняя победа была очень важна, команда сыграла отлично, команда приходит в себя.
27 апреля 2015 00:26
Цитата: fanat-88
Для не довольных нашей игрой могу сказать одно, эта Сельта возила всех, Атетико 2:0, Барса ели ели ноги унесла за счет гола Матье, так что сегодняшняя победа была очень важна, команда сыграла отлично, команда приходит в себя.

Согласен! А еще эта Сельта обыграла Барсу на Камп Ноу 0:1!
27 апреля 2015 00:29
С победой ! Надеюсь защита соберется и больше мы не увидем , как Нолито возит всю команду , в особенности Карвахаля. Чичарито молодец , сыграл как породистый нападающий )) Хамес тоже понравился , пахал как обычно. Роналду - не повезло сегодня, повезет завтра. Иско как-будто не может найти себя на поле, чего -то не хватает , но в данном матче сыграл неплохо, чего только пас пяткой на Рона стоит )) В общем поехали дальше!

--------------------
27 апреля 2015 00:39
Не знаю как вам , но мне одному кажется что Бенза не умеет держать грань офсайдной линии, постоянно туда поподает. Будь он вместо Чичи в моменте с голом я на 90% уверен что он попал бы в офсайд. А Чича такие моменты щелкает как семечки. Идем дальше. Hala Madrid!
27 апреля 2015 01:01
Заканчивать игру в 6 защитников бесценно.
27 апреля 2015 03:56
Оба гола на совести защиты и вратаря. Иляра однозначно не подходит команде, его возили ккк могли. Ну Чичарито провел прекрасный матч, парень очень мотивирован.
27 апреля 2015 04:06
Всех победой! Продолжаем преследовать "Барсу".

--------------------
27 апреля 2015 04:17
Забыл похвалить Хамеса. Колумбиец набрал хорошую форму и отлично играет, становится незаменимом игроком атаки. Вот именно он должен играть в атаке а не Бейл. Думаю здесь со мной многие согласятся.
27 апреля 2015 04:53
Уже не первый раз говорю - Карвахаля очень легко проходит более-менее техничный и резкий игрок, он один в один проигрывал и Неймару, и чувакам из Бильбао и Райо. Все они легко прошли его, за счет элементарных финтов. Ему стоит поработать над этим аспектом игры. Его игра против Нолито - просто провал. Там еще и Ильяра откровенно лажал и соперники на всех скорости летели Дани. Вот показателен тот момент, когда Нолито смещался в центр и пытался пройти в штрафную через зоны Варана, но тот его просто обокрал. В одиночку пройти Варана очень трудно.
27 апреля 2015 06:10
Цитата: tyler_durden
Уже не первый раз говорю - Карвахаля очень легко проходит более-менее техничный и резкий игрок, он один в один проигрывал и Неймару, и чувакам из Бильбао и Райо. Все они легко прошли его, за счет элементарных финтов. Ему стоит поработать над этим аспектом игры. Его игра против Нолито - просто провал. Там еще и Ильяра откровенно лажал и соперники на всех скорости летели Дани. Вот показателен тот момент, когда Нолито смещался в центр и пытался пройти в штрафную через зоны Варана, но тот его просто обокрал. В одиночку пройти Варана очень трудно.


Вот придет Данило и думаю он вытеснит Карвахаля из основы.

Цитата: tyler_durden
Уже не первый раз говорю - Карвахаля очень легко проходит более-менее техничный и резкий игрок, он один в один проигрывал и Неймару, и чувакам из Бильбао и Райо. Все они легко прошли его, за счет элементарных финтов. Ему стоит поработать над этим аспектом игры. Его игра против Нолито - просто провал. Там еще и Ильяра откровенно лажал и соперники на всех скорости летели Дани. Вот показателен тот момент, когда Нолито смещался в центр и пытался пройти в штрафную через зоны Варана, но тот его просто обокрал. В одиночку пройти Варана очень трудно.


Вот придет Данило и думаю он вытеснит Карвахаля из основы.
27 апреля 2015 06:15
я бы проверил игроков Сельты на определенные препараты, на полном серьезе

--------------------
27 апреля 2015 07:10
Вот тут все недовольны из за того что заканчивали матч, 5-ми номинальными защитниками, по вашему кого выпускать если в заявке ТОЛЬКО 1 игрок атакующего плана Хесе, а остальные игроки оборонительного плана, так что подумайте сперва, прежде чем критиковать/поливать грязью

PS Сельте респект, хорошо играли) не боялись как некоторые клубы из ЛА Лиги

PSS Чичарито просто отлично играет! Роналду мог забить 2 гола, но не повезло
27 апреля 2015 07:55
Чичарито в основу,Илару и Каса на банку!!!

--------------------
27 апреля 2015 08:43
чича молодец, но как только бензема вернется, то он сразу вернется на скамейку и будет играть француз.
сельте респект, навязывали свой футбол, карвахаль сегодня спал отлично - навозили его знатно.

--------------------
27 апреля 2015 13:35
Chicharito молодец
27 апреля 2015 15:14
Ay ay ay chuvstvuyu skoro Ron komu to minimum 3 otgruzit

Benz v pe

Benz v pervom je igre oformit dubl ili hat-trick

Uje 2 mesyaca govoryu Isco nado prodat'. On ne podxodit nashemu stilyu

Iz za nego ataki nashi lomayutsy
S Isco ne mojet bit DISCO
28 апреля 2015 10:00
Чича молодец. старается и дает результат. Буду только рад за него если это будет получаться у него в каждой игре, не получится, все равно пожелаю ему удачи, хоть в Реале, хоть в другом клубе .