Ковач: "Модрич ещё поможет своей команде в конце сезона"

Когда: 28 апреля 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Slivochniy
Ковач: "Модрич ещё поможет своей команде в конце сезона"

Информация из окружения...

Тренер сборной Хорватии Нико Ковач дал интервью испанской газете Marca, в котором рассказал о состоянии Луки Модрича:

"Модрич снова будет играть под занавес сезона. Я говорил с ним в Мадриде, он жаждет вернуться".

Как чувствует себя Модрич?

"Я застал его оживлённым. Модрич большой профессионал и хороший человек. В виду того, что он внимательно следит за своим состоянием, у него не было большого количества травм. Луке 29 лет, он на пике своей карьеры".

Возвращение в игру:

"Я говорил с ним и чувствую, что есть повод для оптимизма. Лука работает, скорее всего, сможет помочь своему клубу под занавес сезона. Давайте надеяться на отсутствие рецидивов. Если Модрич не будет здоров, мы не станем его использовать. Восстановление на первом месте. Я и Анчелотти прибегнем к его услугам только в случае 100% выздоровления".

Кто фаворит в борьбе за попадание в Берлин?

"Будет два абсолютно одинаковых полуфинала, в обоих шансы 50% на 50%, хотя возможно небольшое преимущество у команд, играющих ответные матчи дома. Игры будут интересными".

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2015 17:14
без шансов для джуве