СМИ: ФИФА запретит "Мадриду" покупать игроков в ближайшем сезоне

Когда: 29 апреля 2015 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
СМИ: ФИФА запретит "Мадриду" покупать игроков в ближайшем сезоне

Доигрались и допрыгались.

Ряд авторитетных испанских изданий сообщает о том, что в ближайшее время ФИФА запретит мадридскому "Реалу" и "Атлетико" совершать трансферные сделки этим летом и, возможно, в январе 2016 года. Подобное наказание уже понесла "Барселона", которая на протяжении двух сезонов не может приобретать футболистов.

Данное решение связано с незаконными подписаниями контрактов с несовершеннолетними игроками. Тот факт, что минувшей зимой/весной "Реал Мадрид" потратил более 50 млн евро на четырёх новичков, доказывает, что в клубе готовились к такому развитию событий. Напомним, что в январе команда приобрела Мартина Эдегора (2,3 млн евро + 3,4 возможных премиальных), Марко Асенсио (3,9), Лукаса Силву (14) и Данило (30).

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Трансферные слухи ФИФА
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2015 08:13
Марко Асенсио когда покупали?! no
29 апреля 2015 08:21
Даже если так, то должны отсрочку дать как Путе, так что летом нужно закупаться, хотя Перес думаю что-нибудь придумает и не будет никакого запрета
29 апреля 2015 08:22
В принципе, команда укомплектована. Единственное, Чичарито бы подписать до начала срока запрета. А так, вернутся Черышев и Каземиро из аренды и придется даже расставаться с кем-то
29 апреля 2015 08:28
Не так страшно, если бан будет только одно окно.
29 апреля 2015 08:32
Чичарито надо выкупить, Каземиро вернуть. Черышева продать. И в принципе все
29 апреля 2015 08:48
тот факт, что покупали молодых ребят действительно настораживает, может это было задумкой, так как руководство знало, что будет наказание.

пока не запретили, нужно приобрести еще пару футболистов на проблемные позиции.

--------------------
29 апреля 2015 08:57
Там же кроме Эдегора все совершенно летний игроки же шФ
29 апреля 2015 09:08
Цитата: han-ogul-007
Там же кроме Эдегора все совершенно летний игроки же шФ
Речь идет о более младших игроках, которые покупались для академии. А запретдумаю отложат, так как Перес где-то два месяца назад предоставил все документы.
29 апреля 2015 09:27
Думаю Перес что нибудь придумает , край - одно трансферное окно дадут как барсе, хотя я думаю это просто уточка .
29 апреля 2015 09:37
Доигрались !!!!
29 апреля 2015 09:53
могут быть амнистированы, если Йозеф Блаттер будет переизбран на пост президента ФИФА 29 мая, это хитрый ход Блаттер зарабатывает балы просто
29 апреля 2015 10:05
говорили что все чисто, документы все отдали, а теперь что выходит что обманули?
некрасиво это со стороны руководства клуба.
надо работать честно, побеждать трудом

У мадридского "Реала" осталось 48 часов на подписание Хавьера Эрнандеса
Кто за то чтобы его подписали, если учесть что это небольшая сумма за игрока который имеет и опыт и профессионализм к делу?
29 апреля 2015 10:53
А почему такие наказания несут только испанские клубы?! уверен,в АПЛ или в той же бундеслиге тоже есть нарушения,очень странно.
29 апреля 2015 11:02
Ждем официального заявление от Фифа, и ждем что скажет Перес

А так я не волнуюсь , у нас состав на следующий сезон отличный, тем более вернется Каземиро, так что все нормуль
29 апреля 2015 11:49
wink Вместе всем миром! Разве это не круто когда переживаем трудные времена вместе! Ждем вас!)

На самом деле просто шучу! За то в этом есть свои плюсы, подтянете кантеранос, проверим академию... и т.д. и т.п.
29 апреля 2015 12:24
"Подобное наказание уже понесла "Барселона", которая на протяжении двух сезонов не может приобретать футболистов."

Не понял, это Барселона в будущих 2-х сезонах не сможет покупать????

Потому что прошлые сезоны они всегда покупали кого-то.
29 апреля 2015 12:39
Слава Богу, может хоть Погба не будет в "Мадриде", а то Перес уже свихнулся по-моему

--------------------
29 апреля 2015 13:56
Подобное наказание уже понесла "Барселона", которая на протяжении двух сезонов не может приобретать футболистов.
------------------------------------------------------
Я вот это не понял ))), а когда путалона приобрела Суареса, Браво и ряд других игроков ?
29 апреля 2015 15:08
Цитата: Azkav
Подобное наказание уже понесла "Барселона", которая на протяжении двух сезонов не может приобретать футболистов.Вообще-то не два сезона, а два трансферных окна. Зимой не покупали, летом тоже не могут.
------------------------------------------------------
Я вот это не понял ))), а когда путалона приобрела Суареса, Браво и ряд других игроков ?
29 апреля 2015 15:28
Цитата: Azkav
Я вот это не понял ))), а когда путалона приобрела Суареса, Браво и ряд других игроков ?

У них отсрочка была, вот тогда они и закупили всяких Дугласов, Вермаленов и т.п.

--------------------
29 апреля 2015 15:51
Что мне всегда нравилось в Реале- так это умение с достоинством выходить из скользких и неприятных ситуаций связанных с имиджем клуба. Все всегда красиво и филигранно, на все вопросы предоставлены четкие, корректные ответы, с примесью легкого пафоса... Вообщем, все по белому, по королевски. Барселона так явно не умеет, не в обиду им сказанно, слишком они в этом примитивны.

--------------------
29 апреля 2015 16:15
Цитата: Marcelinho
Цитата: Azkav
Я вот это не понял ))), а когда путалона приобрела Суареса, Браво и ряд других игроков ?

У них отсрочка была, вот тогда они и закупили всяких Дугласов, Вермаленов и т.п.

На протяжение двух каких сезонов они не делали трансферов, напомни пожалуйста. Я такого не помню.
29 апреля 2015 16:46
Цитата: Azkav
На протяжение двух каких сезонов они не делали трансферов, напомни пожалуйста. Я такого не помню.

Вступил в силу бан начиная с января 2015 года, если я всё правильно понимаю.

--------------------
29 апреля 2015 17:52
Цитата: Marcelinho
Цитата: Azkav
На протяжение двух каких сезонов они не делали трансферов, напомни пожалуйста. Я такого не помню.

Вступил в силу бан начиная с января 2015 года, если я всё правильно понимаю.

Вот и я о том же, а тут написпно что они не могут сделать трансфера уже 2 сезона )).
29 апреля 2015 20:08
Цитата: Azkav
Вот и я о том же, а тут написпно что они не могут сделать трансфера уже 2 сезона )).

Ну, как бы да. 3 трансферных окна в течение двух сезонов. Хотя лучше задать этот вопрос болелам кулес, в тонкости не вникал.

--------------------