Бэйл может сыграть против "Севильи"

Когда: 30 апреля 2015 / Комментариев: 21 / Автор: ElMercurio
Бэйл может сыграть против "Севильи"

Хорошие новости!

Гарет Бэйл оправился от травмы и присоединился к тренировкам в общей группе. Ожидается, что полузащитник будет заявлен в ближайшем матче "Мадрида" против "Севильи". Валлиец получил травму во встрече против "Малаги" 20-ого апреля. Он пропустил ответный поединок с "Атлетико" в Лиге Чемпионов, игры с "Сельтой" и "Альмерией". Полузащитник усердно работал над своим восстановлением и вернулся раньше, чем планировалось.

Карим Бензема, у которого проблемы с коленом, будет отсутствовать в течение нескольких дней. Скорее всего, француз будет готов к первому полуфинальному матчу Лиги Чемпионов в с "Ювентусом".

Футболисты принявшие участие в матче против "Альмерии" занимались сегодня в тренажерном зале. Исключения составили Кроос и Арбелоа, которые тренировались на футбольном поле. К ним присоединились молодые воспитанники "Мадрида": Хави Муньос, Кристиан Бенавенте, Борха Майораль. Так же в тренировке с основной командой принимал участие голкипер Маркос Лавин, выступающий за "Хувениль А". Он занимался вместе с Икером Касильясом и Фернандо Пачеко.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Бэйл тренировка Севилья
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2015 20:02
Нам хана, если валлиец сыграет...

LosGalacticos, твой коммент криво добавился, видимо, ты его откуда-то скопировал. Вставь его в комменты отредактированным.

--------------------
30 апреля 2015 20:18
Боже мой, только не это !
Пусть он дальше в лазарете сидит, от него никакой пользы не будет.
Хорошо что еще перед матчем с Атлетико травмировался, а то точно проиграли бы.
30 апреля 2015 20:21
То есть скопировал?Я хотел его написать под послематчевым вью.Но решил написать сюда.

--------------------
30 апреля 2015 21:02
В данный момент он интереснее чем Хесе,здоровья ему!
30 апреля 2015 21:14
Eto skoree ploxoy novost'

Xotya Bale posle travmi igraet visokoklassniy futball
30 апреля 2015 21:41
Ждут убедительной игры и самое главное результата в его исполнение.

--------------------
30 апреля 2015 22:16
Лучше чем хесе
30 апреля 2015 22:25
По скорее бы Бейл в строй вернулся.
30 апреля 2015 22:30
Нам все игроки нужны!
30 апреля 2015 22:30
Валийца в состав, минус командная игра....

--------------------
30 апреля 2015 22:34
Цитата: Gutierrez
А где здесь хорошие новости я вот не понял?

Я вас иногда не понимаю, чем это плохая новость, это даже замечательная новость для всех нас. Я понял бы если бы поправились из травмы игроки Барси и Атлетико это было бы плохая новость, а то что поправляется ключевые игроки нашей команды это очень даже хорошая новость! Как бы Бэйл не игра в этом сезон он ключевой игрок Реала, и именно он принес нам два кубка в том году. Давайте будем уважать своих игроков, и радоваться тому что они оправились от травм
30 апреля 2015 22:49
А вообще когда человек выздоравливает это как не крути хорошая новость. А насчет Беила, он уж точно лучше Хесе. Да и чувак наконец-то подстригся) Ждем матча. Удачи Реалу! ну и Беилу тоже.

--------------------
1 мая 2015 01:31
Надо Бэйлу передать право пробивать все штрафные удары, тогда хоть какой то толк от его присутствия будет.

--------------------
1 мая 2015 04:57
Цитата: Andre Madridos
Надо Бэйлу передать право пробивать все штрафные удары, тогда хоть какой то толк от его присутствия будет.

+1 трудно не согласиться
1 мая 2015 05:03
Безусловно отличная новость. А коммент Марселиньо о том, что нам хана думаю не уместен
1 мая 2015 05:18
Надеемся что заиграет
1 мая 2015 07:23
ну наконец то, думаю начнет матч со скамейки.
1 мая 2015 07:53
Как же бесит его прическа и ободок. .
1 мая 2015 07:58
Постригите его кто-нибудь)

--------------------
1 мая 2015 12:48
Чичарито не выкупили..
может это и хорошо для него. перейдет в клую где будет играть в основном составе
а вот что будет дальше с нами? я не вангую но уверен на 99 % что Бенз нам не поможет ни в ЛЧ ни в ЛЛ.
и когда так оно и произойдет я покажу вам этот комментарий, персофаны полена
1 мая 2015 22:56
Цитата: Белокурая стрела
Как же бесит его прическа и ободок. .

Цитата: tolengit78
Постригите его кто-нибудь)

Он подстригся уже)))

--------------------