Real Sociedad B - Real Madrid Castilla 1:0

Когда: 2 мая 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Real Sociedad B - Real Madrid Castilla 1:0

2 мая, 19:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-2) 2014/2015. Тур №36

Стадион "Субиета". Сан-Себастьян; Страна Басков


"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид Кастилья" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Оиартсун (34)

"Реал Сосьедад": Бардахи; Элустондо, Угарте, Кальенс, Эктор; Биспо, А. Санс; Мугуруса, Капилья (Ч. Прието, 84), Оиартсун (Одриосола, 77); И. Эрнандес (Баутиста, 67)

"Реал Мадрид Кастилья": Яньес; Варела (Бенавенте, 81), Дерик, Д. Льоренте, Ноблехас; М. Льоренте, Муньос (де Хеа, 71); А. Хименес, Эдегор, Бурги; де Томас (Майораль, 61)

Предупреждения: Бурги (30), А. Хименес (52), Д. Льоренте (57), Капилья (58), Варела (69)

Таблица Сегунды Б (Г-2)

Календарь матчей "Кастильи"

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2015 20:52
Во-первых, сразу нужно отметить, что в поражении Эдегор виноват меньше остальных. Пожалуй, в этом матче норвежец вообще был лучшим на поле, поскольку не пытался что-то из себя показать, а был командным футболистом. Но его посыл не был поддержан остальными, в первую очередь лидерами в лице Бурги, А. Хименеса. Неважно сыграли Варела, Ноблехас, опорная зона вообще 0, её не было. Неплохо действовал Энцо после выхода на замену, а худший игрок матча - Рауль де Томас, который мне не только нападающего не напоминает, но и футболиста в целом. Такое ощущение, что парня выдернули откуда-то с трибун и попросили занять свободную позицию в составе...

--------------------
2 мая 2015 20:53
И реализация на уровне...

--------------------
2 мая 2015 20:56
Посмотрел матч. Игра Кастильи, конечно, слабая - кроме перевода мяча на фланг и попытки навеса больше ничего не увидел, за исключением нескольких моментов. Эдегор совсем не блещет, но в нем виден потенциал. Он хоть как-то пытался обострять. Как я понимаю, Кастилья практически теряет шансы на попадание в Сегунду.
2 мая 2015 21:04
Цитата: Gutierrez
Что касается Энцо, не уровень, просто слабый игрок, который будет пиариться за счет личности главного тренера.

Нормально вошёл, мяч держал, открывался, двигался в меру своих возможностей. Другое дело, что если так пойдёт, то это даже близко не отец, даже близко.

--------------------
3 мая 2015 00:30
Как по мне, то требовать от Кастильи результата просто бессмысленно. Перед командой не стоят турнирные задачи, а основная ее функция уже перевыполнена на пару лет вперед (Хесе, Мората, Начо, Карвахаль - такого количества воспитанников(более менее качественных) уже давно не было).

Катнем еще сезончик в Сегунде-Б, никто от этого не умрет.

--------------------
3 мая 2015 11:58
Обидно, что команда не борется за Зидана. Ведь если "Кастилья" продолжит и дальше показывать такие не впечатляющие результаты и не выйдет в Сегунду, навряд ли Зидан останется в команде еще на год тренировать молодежку. Мне кажется Зидану пора уже возглавить клуб, который борется за более высокие задачи, чем выход во второй дивизион Испании. Или хотя бы возглавить команду из высшего дивизиона какого-либо чемпионата. На мой взгляд, и это только мое личное мнение, Зидану было неплохо возглавить какой-либо французский клуб, выступающий в Лиге 1.
Пусть это будет даже условная Ницца или Лилль, но зато там мы уже увидим на что способен Зизу как тренер. Сумеет ли он показать хорошие результаты в более серьезном турнире.
Потому что Анчи навряд ли покинет команду, хочу чтобы он остался в команде еще на пару лет.
А Зизу пусть наберется опыта. Еще кто-то хотел доверить ему команду в следующем сезоне.
Рано еще Зизу тренировать основу Мадрида. Но я в него верю, у него все получится! Потому что он настоящий боец и никогда не сдается! smile

--------------------
3 мая 2015 12:25
что то этот новичок наш мне не нравится