Пепе: "Мы должны подниматься, потому что в среду нас ждёт важный матч"

Когда: 10 мая 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Пепе: "Мы должны подниматься, потому что в среду нас ждёт важный матч"

Послематчевые комментарии футболистов.

Пепе:

"Второй тайм был хорошим, если мы сыграем также против "Ювентуса", то имеем большие шансы победить. Матч будет трудным, но нужно приложить все усилия ради футболки, которую носим.

Мы всё ещё не знаем степень тяжести травмы Тони Крооса, но у него есть время, чтобы вернуться. "Мадрид" имеет качественных игроков. Ситуация не простая, но мы должны подняться, потому что в среду нас ждёт важный матч.

Футбол – это контактный спорт, Андре Гомеш излишне скрупулёзен. Матч был простым, но арбитр немножко его осложнил"
.

Карвахаль:

"Команда сражалась до последнего, публика была с нами. Мы уходим с хорошими чувствами, надеясь на успех в среду. Не смогли победить дома и попрощались с чемпионатом. Это больно, но нужно продолжать жить.

Все, кто смотрел матч, знают, что мы заслуживали большего. Держали противника в его штрафной площади. Нужно поздравить Диего Алвеса, потому что он провёл выдающийся матч.

Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" станут нашим двенадцатым игроком в матче против "Ювентуса". Сегодня у нас были трудные 90 минут. В среду будем биться насмерть.

Я не обратил внимания на жест Икера, публика "Бернабеу" требовательная, все это знают"
.

Иско:

"Большего мы не могли сделать. Три штанги, не забитый пенальти… Нам не повезло, но "Мадрид" должен сражаться до конца.
Диего Алвес был великолепен, очень грустно, что нам не хватило всего одного гола для победы.

Мы не можем сдаваться в Лиге Чемпионов при своих трибунах. Нуждаемся в поддержке фанатов.

Я чувствую себя хорошо, буду помогать команде, выходя со скамейки запасных. "Мадрид" - это самое главное"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 мая 2015 11:17
В среду будем биться насмерть.___ verim! Mi s vami! Ala Madrid
10 мая 2015 11:29
Мы сами себе все усложнили, давайте хоть в финал выйдем !

--------------------
10 мая 2015 11:36
я верю в команду, я верю в анчи ,я верю что мы выйграем лч .HALA MADRID
10 мая 2015 13:27
Главное, что Кроос в порядке, а то была бы беда.

--------------------
10 мая 2015 13:51
Не везло

Да поможет бог, Реалу!
10 мая 2015 14:13
С Кросом все хорошо.В среду будет в старте.
Цитата: Andre Madridos
Главное, что Кроос в порядке, а то была бы беда.

--------------------
10 мая 2015 15:20
а про какой жест Икера речь?
10 мая 2015 19:17
" Я буду помогать команде выходя со скамейки запасных " знатно потроллил Синьера Карло...)