"Рауль. Триумф ценностей"

Когда: 1 июня 2010 / Комментариев: 13 / Автор: 7Daur
"Рауль. Триумф ценностей"

В пресс-центре "Сантьяго Бернабеу" сегодня была представлена книга-биография Рауля Гонсалеса, написанная Энрике Ортегой, который не так давно представил подобную книгу о Криштиану Роналду.

В своей книге Ортего охватывает всю карьеру капитана мадридского "Реала" - интересные факты, достижения, и даже анекдоты. Книга опубликована изданием "Everest".

На презентации книги присутствовали: президент "Реала" Флорентино Перес и капитан команды Рауль, генеральный директор клуба Хорхе Вальдано и спортивный дикректор Мигель Пардеса, почетный президент "Реала" Альфредо Ди Стефано и главный тренер клуба Жозе Моуриньо, а также Фернандо Морьентес, бывший игрок "Реала" и близкий друг Рауля.

Флорентино Перес:
"Рауль - легенда мадридского "Реала". Мне он всегда будет напоминать Альфредо Ди Стефано. Рауль - образец гуманности и профессионализма."

Энрике Ортего (автор книги):
"Я дал книге такое название, потому что Рауль действительно воплощает в себе ряд ценностей, которые также присуще Альфредо Ди Стефано. Такие люди всегда делали "Реал" особенным."

Мануэль Кобо (заместитель мэра Мадрида):
"Футбол - это часть культуры, которая делает людей лучше. И Рауль в этой культуре добился уважения."

Хосе Антонио Лопес (генеральный директор издания "Everest"):
"Рауль лучше всех представляет собой все ценности "Реала". Мы все горды издать эту книгу, ведь биография Рауля - это своеобразная биография самого "Реала" последних 15 лет."

Рауль:
"Сегодняшний день особенный для меня. Я счастлив и горд. Отдельно хочу поблагодарить нашего почетного президента, которым я восхищаюсь. Я всегда мечтал быть похожим на него. Также хочу поблагодарить Флорентино Переса за привязанность, которую он всегда проявлял ко мне."

7Daur, merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2010 20:17
Заслужено кэп! wink
1 июня 2010 20:21
да согласен, он заслужил это

хотя обычно книги посвящают погибшим людям...
1 июня 2010 20:35
да ему надо памятник при жизни поставить
1 июня 2010 20:37
я вот не понял, Рауль какого президента хвалил, ото их так много!)))

--------------------
1 июня 2010 20:44
Интересно, а будет такая книга выпускаться на русском или на украинском языке? с удовольствием почитал бы!!!!
1 июня 2010 20:58
Эх не дай Бог не продадут, не могу представить Реал без Рауля!
1 июня 2010 21:11
beks,
Памятника будет мало!Рауль останься с нами!!!!Я его так уважаю!

--------------------
1 июня 2010 21:45
Рауль -игрок, который словами не передаш...

--------------------
1 июня 2010 21:56
Рауль - это символ мадридизма! winked
1 июня 2010 22:41
Респект автору книги !

А в Казахстане будут продавать эту книгу ?

--------------------
2 июня 2010 11:05
Надо будет ее почитать
2 июня 2010 11:37
Рауль-лучший нападающий мира, Он наше все
9 января 2013 07:16
Рауль - гордость Реала. Мы всегда можем похвастаться что у нас есть Рауль Гонсалес Бланко! А руководства Реала этого не понимает. Спасибо Шальке за то, что они Его сильно уважали!