Нужен ли "Мадриду" трансфер Погба



100 миллионов евро для Погба

Когда: 12 мая 2015 / Комментариев: 42 / Автор: armenic
100 миллионов евро для Погба

Боссы "Мадрида" готовят очередную трансферную бомбу...

Туринский "Ювентус" уже сейчас понимает, что летом вряд ли сможет удержать одного из своих лидеров а именно игрока сборной Франции Поля Погба. И именно по этой причине итальянцы намерены на этом неплохо заработать, закрепив за игроком ценник в 100 миллионов евро. По сообщениям итальянской прессы ряд европейских грандов, в числе которых "ПСЖ", "Манчестер Сити" и "Барселона", уже связались с руководством "Юве" по поводу трансфера игрока.

У "ПСЖ" не будет проблем с выплатой столь крупной суммы, чтобы вернуть Погба в родную страну, но, по слухам, сам игрок хочет играть в более привлекательном чемпионате. "Горожане" же в свою очередь готовы предложить "Старой Сеньоре" сумму поменьше 100 миллионов, но включить в трансфер и полузащитника Яя Туре. Хотя, если смотреть сколько Туре зарабатывает в "Сити", то можно понять, что вряд ли "Юве" согласится с такими условиями. Испанская "Барселона" крайне заинтересована в покупке игрока, но стоит помнить тот факт, что ФИФА наложила запрет на эту команду в проведении каких-либо трансферных операций.

В связи с вышесказанным становится явным тот факт, что фаворитом в гонке за Погба является именно мадридский "Реал". Недавно спортивный директор "сливочных" Хосе Анхель Санчес встретился с агентом игрока Миной Райола и обсудил с последним условия возможного контракта. За переход Поля в Мадрид так же говорит тот факт, что тренер второй команды мадридского "Реала" Зинедин Зидан тесно общается с игроком и очень хочет видеть его именно в сливочной форме.

Чтож, последнее слово останется за президентом "Мадрида" Флорентино Пересом, который и должен либо согласиться выложить очередную крупную сумму, либо оставить Погба без сливочной футболки.

armenic, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2015 02:19
100 млн и кого продать ???? Если уже купили Данило за 30, то для Погба за 80-100 нужно как минимум 3-4-х игроков продать за 80 , ладно Ливеру пихнем Иллару за 25, еще 5 Арбелоа, еще 15 Коентрао, Хесе с Сильвой скорее в аренду пойдут, даже если продадим больше 20 не получиться , итого максимум 65 лямов а команде еще ЦН нужен........

--------------------
12 мая 2015 03:00
Цитата: Gutierrez
Цитата: The True Ronaldo
100 млн и кого продать ???? Если уже купили Данило за 30, то для Погба за 80-100 нужно как минимум 3-4-х игроков продать за 80 , ладно Ливеру пихнем Иллару за 25, еще 5 Арбелоа, еще 15 Коентрао, Хесе с Сильвой скорее в аренду пойдут, даже если продадим больше 20 не получиться , итого максимум 65 лямов а команде еще ЦН нужен........


Ты не совсем понимаешь принцип ТФП, чтобы купить Погба за сотню, нам необязательно продавать игроков на такую же сумму, ты забываешь о всей прибыли клуба в целом, продажа телеправ, клубной атрибутики, контракты со спонсорами, всё это суммируется и из этого вычитаются все расходы клуба. Получившуюся разницу, если клуб в плюсе можно целиком спускать на новых игроков и их контракты, не продавая никого из наших. Верно, то что такую разницу сложно покрыть, учитывая уже состоявшиеся трансферы. Вот условная продажа Бэйла спокойно окупила бы этот трансфер, а учитывая наши прибыли тут и на центрфорварда хватит, и по Де Хеа можно договориться.

Перец свои игрушки так не бросает не наигравшись, если Кака терпел то валлийца до конца жизни терпеть будет , так что проблемы все равно есть

--------------------
12 мая 2015 03:14
Деньги на ветер
12 мая 2015 03:17
за эти 100 млн можно взять 2-3 игрока топ уровня! Например Вератти,Кавани и Парехо можно вернуть! Не факт что он у нас заиграет!
12 мая 2015 04:30
да не нужен этот Погба
12 мая 2015 05:02
Погба быстро отработает свои 100 млн (Раз уж Бейл отработал).
12 мая 2015 05:25
Продать Ильяру, Арбелоа, Коентрау. Затрудеяюсь ответить нужен ли нам Погба или нет. Я бы хотел Азара видеть вместо валийца.
12 мая 2015 05:46
По мне идеальным вариантом было бы бартер Бэйла на Де Хею и Ди Марию....Димка не хуже смотрится в центре, а может даже и лучше этого распиаренного до космоса игрока..
12 мая 2015 05:47
Ну на фига он нааам??? Иско Каземироо??!!! Надо продать Бэйла и купить Ройса
12 мая 2015 05:48
можно если не дороже 60 млн
12 мая 2015 06:00
Больше ценника смущает серьезная травма.
Тут в начале нужно все взвесить, а не пытаться во что бы не стало переманить к себе
12 мая 2015 06:12
Лучше бы Азара купить на левый фланг, Роналду сместить к центру нападения, Бензема на лавку. Чичарито продать

--------------------
12 мая 2015 06:13
Единственная зона, где у нас все хорошо, это полузащита, так сколько можно докупать туда футболистов? Вместо кого из трио Хамес-Кроос-Модрич будет играть Погба? Куда катится "Мадрид"... Перес сумасшедший.

--------------------
12 мая 2015 07:56
Verrati luvhwe je... igroy poxoj na Modricha a pogba egoist ne nujen nam
12 мая 2015 08:29
Если мы его купим то продадим Иско, вам это нужно?
Иско уже свой игрок и я уверен что не менее одаренный чем Погба.

У меня такое ощущение что мы его покупаем лишь бы он барсе не достался.
12 мая 2015 08:42
Уже есть один распиаренный игрок за 100 млн, который весь сезон провалил. Зачем нужно брать еще одного? Уж лучше Веррати взять и вернуть Каземиро
12 мая 2015 08:47
Цитата: Nizomka
По мне идеальным вариантом было бы бартер Бэйла на Де Хею и Ди Марию....Димка не хуже смотрится в центре, а может даже и лучше этого распиаренного до космоса игрока..
+++
12 мая 2015 09:04
Нужно усиляться летом. Вариантов много, и нужно все взвесить. Нужен центр пз (может Вератти или тот же Погба), центр форвард. Убрать из состава Ильярру, Л. Сильву. Хесе, мне кажется нужно отдать в аренду на год, уж совсем он не играет так, как до травмы. Нужно время и постоянные выходы в стартовом составе. 100млн за Погба - на мой взгляд это уж чересчур, но если Зидан настаивает, то нужно его брать.

--------------------
12 мая 2015 09:30
Думаю это слишком, он тоже после травмы сейчас и кто знает как оно там все с ним. На Бэйла тоже потратили и большие надежды были и толку... Мне кажется все трансферы которые больше 50 миллионов они себя неоправдывают (за исключением Рональду, Зидан, Хамес) остальные были дешевле.

--------------------
12 мая 2015 09:37
Цитата: madridtim
Думаю это слишком, он тоже после травмы сейчас и кто знает как оно там все с ним. На Бэйла тоже потратили и большие надежды были и толку... Мне кажется все трансферы которые больше 50 миллионов они себя неоправдывают (за исключением Рональду, Зидан, Хамес) остальные были дешевле.

Бэйл себя тоже оправдал, принеся нам заветную Десиму и Кубок Короля. Но это был его потолок, нужно сливать его пока есть спрос... А то будет как с Кака...держали и надеялись до последнего, а в результате отдали даром...
12 мая 2015 09:55
Ребята,да какая разница сколько он стоит?Мы говорим нужен нам он или нет,а учитывая политику клуба мы каждый сезон будем покупать звезду,сам президент говорил что в Реале будут лучшие,цена не имеет значение,да и вернет Погба только за месяц миллионов 20 от продажи футболок,да тут не только дело в футболе,это же еще рейтинг клуба,интерес к нему,вы все понимаете...
12 мая 2015 10:37
Слышал Гвардиола хочет остаться на следующий сезон в Бавария. А с Мюллером был конфликт. Как отнеситесь Мюллер-> Реал??? По моему булет очередной Кроос
12 мая 2015 10:52
Цитата: Nizomka
По мне идеальным вариантом было бы бартер Бэйла на Де Хею и Ди Марию....Димка не хуже смотрится в центре, а может даже и лучше этого распиаренного до космоса игрока..

Ди марию Перес никогда в жизни не вернет ,забудьте вообще про Ди марию ,всяких Озилов .
12 мая 2015 10:53
Я за покупку Погба футболист просто космос
12 мая 2015 10:54
А так Погба нужен . Погба либо Вератти
12 мая 2015 11:55
Не нужен Погба)) слишком дорого)) лучше взять мюллера, ройса и верратти)))) и продать ильярру, арбелоа, коентрау,))) лукаса и хесе в аренду)) чичу оставить как игрока запаса))) и если выйдет то сплавив бэйла взять заветного погба вместо верратти)))
12 мая 2015 11:59
Трудно ответить. У него действительно бешеный потенциал. Как бы о нем не говорили, но он действительно классный игрок не раз доказавший свой уровень. Уверен, под Анчелотти станет еще лучше(Хамес, Иско). Но не хочется терять из-за него Иско, да и было бы интересно посмотреть Каземиро в Реале.
12 мая 2015 12:08
Цитата: Slivochniy
Sliv

Цитата: Slivochniy
Единственная зона, где у нас все хорошо, это полузащита, так сколько можно докупать туда футболистов? Вместо кого из трио Хамес-Кроос-Модрич будет играть Погба? Куда катится "Мадрид"... Перес сумасшедший.

Сразу, уважаю за труд. Но давай вспомним: какие проблемы у нас были в этом сезоне? Именно в полузащите. Травмы Модрича и Хамеса уставший Тони. Ильяра не тянет Хедира уходит. Рамос не пасует. Да и Модричу скоро тридцатник. Нам нужно усиление именно в центре. И покупка Сильвы в межсезонье тому подтверждение. Хотя мне жаль что опять пострадает Иско. Но забивать у нас пока есть кому.
12 мая 2015 12:20
Цитата: R.Hese 10
Слышал Гвардиола хочет остаться на следующий сезон в Бавария. А с Мюллером был конфликт. Как отнеситесь Мюллер-> Реал??? По моему булет очередной Кроос

полностью согласен, Мюллер давно нравится. с ЧМ 2010. Немецкая машина)
12 мая 2015 12:31
Isko,Xames,Kroos,Lukas.... vse molodie. kuda stavit Polya? Na mesto Modricha?
12 мая 2015 12:44
Цитата: real_era
Лучше бы Азара купить на левый фланг, Роналду сместить к центру нападения, Бензема на лавку. Чичарито продать


Согласен на все сто !!! Это было бы идеально !!! Если Рон стал бы форвардом то споров не было кто должен забить голы !!!
12 мая 2015 12:51
Давайте не будем голословными, а просто статистически сравним Погба-Верратти и трех наших основных полузащитников (goo. gl/f3kioY) , выделил все параметры для полузащитников. Давайте вместе и дружно решим, нужны ли нам эти игроки, потянут ли они уровень нашей полузащиты или нет.
12 мая 2015 13:08
Не стоит он эти сто лямов. Лучше попытаться Вератти купить.
12 мая 2015 13:49
Очень сложно ответить,игрок исключительный,склад ума напоминает Месси,правда более небрежный и неуклюжый(относительно Лео),но его дриблинг и пасы,да и отбор с ударом говорят сами за себя.Рискну предположить он пользы больше Бейла принесёт...но ,конечно, 100 млн это безумие,ну по крайней мере я так думаю.Азар,Мюллер вы в фифу переиграли?!!!Азар на хорошем счёту в Челси,Моур его обязательно сохранит...ну если не придёт предложение в 200млн(о чем моуриньо уже говорил)Мюллер воспитанник,это 99% он не согласится.Верю,что смена тренера и покупка нападающего это проблемы основные.
12 мая 2015 16:03
Цитата: dreamcr17
Очень сложно ответить,игрок исключительный,склад ума напоминает Месси,правда более небрежный и неуклюжый(относительно Лео),но его дриблинг и пасы,да и отбор с ударом говорят сами за себя.Рискну предположить он пользы больше Бейла принесёт...но ,конечно, 100 млн это безумие,ну по крайней мере я так думаю.Азар,Мюллер вы в фифу переиграли?!!!Азар на хорошем счёту в Челси,Моур его обязательно сохранит...ну если не придёт предложение в 200млн(о чем моуриньо уже говорил)Мюллер воспитанник,это 99% он не согласится.Верю,что смена тренера и покупка нападающего это проблемы основные.



А Кроос не воспитанник? По моему Мюллер очень подходит для нас, он может играть на позиции Бензема( ложная 9ка).
12 мая 2015 17:26
Цитата: R.Hese 10
Цитата: dreamcr17
Очень сложно ответить,игрок исключительный,склад ума напоминает Месси,правда более небрежный и неуклюжый(относительно Лео),но его дриблинг и пасы,да и отбор с ударом говорят сами за себя.Рискну предположить он пользы больше Бейла принесёт...но ,конечно, 100 млн это безумие,ну по крайней мере я так думаю.Азар,Мюллер вы в фифу переиграли?!!!Азар на хорошем счёту в Челси,Моур его обязательно сохранит...ну если не придёт предложение в 200млн(о чем моуриньо уже говорил)Мюллер воспитанник,это 99% он не согласится.Верю,что смена тренера и покупка нападающего это проблемы основные.



А Кроос не воспитанник? По моему Мюллер очень подходит для нас, он может играть на позиции Бензема( ложная 9ка).


Был бы очень рад приходу такого игрока,надеюсь сможем побороться за него.Но скорее всего,даже руководство Реала не будет рассматривать кандидатуру Мюллера.
12 мая 2015 18:33
Основа полузащитников хорошая, нужны игроки которые могут хорошо заменять. Хамесу- Иско есть. Каземиро вернуть бы сменщиком Крооса, игрок хороший, удар приличный. Но кем заменить Модрича? Я бы хотел Вератти. Погба хорош

Погба хорош, но слишком дорогой.
12 мая 2015 20:45
Хреновый игрок!
Если б я был тренером,у меня эта макака в дубле б сидела ))
12 мая 2015 22:48
Цитата: Mel94
Хреновый игрок!
Если б я был тренером,у меня эта макака в дубле б сидела ))

Слышь,ты, умник,ты его хоть одну игру видел? Хотя,у меня 100% уверенность,что я пишу школьнику сопливому 13-14 летнему,который в своей засратой Фифе никогда не покупал этого игрока,поэтому считает его плохим,или у него статы ему плохими показались...Так что ожидать от таких как ты чего-то конструктивного,так лучше от бревна этого ожидать. А вообще,вы,бедалаги,те кто говорите что он хреновый игрок,я ваши ники запишу принципиально,и когда он у нас будет феерить (если трансфер состоится),вы уже в своих щелях не отсидитесь и н е отвертитесь. Этот игрок самого топового уровня,которым который только может быть присущ ЦПЗ на данный момент, в мире! Он показывает уровень игры на голову выше и Каземиро и Ваших Вератти вместе взятых,если что так. На данный момент у него один минус,это достаточно непростой характер. Хотя он,в принципе,может и на руку сыграть в играх с путалонией,ибо он их тогда точно жалеть не будет. Но и нашим может достаться. А так этот парень невероятно сильный по игровым хар-кам игрок. И ребята,Админы,прошу вас,не удаляйте мой коммент,пусть он немного грубый,но эти школьники сопливые,которые хаят игрока,у которого ни одного матча не видели,другого обращения не заслуживают. У меня на такиз уже терпения не хватает просто.
13 мая 2015 00:10
илья хедира и начо на выход
13 мая 2015 07:12
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Mel94
Хреновый игрок!
Если б я был тренером,у меня эта макака в дубле б сидела ))

Слышь,ты, умник,ты его хоть одну игру видел? Хотя,у меня 100% уверенность,что я пишу школьнику сопливому 13-14 летнему,который в своей засратой Фифе никогда не покупал этого игрока,поэтому считает его плохим,или у него статы ему плохими показались...Так что ожидать от таких как ты чего-то конструктивного,так лучше от бревна этого ожидать. А вообще,вы,бедалаги,те кто говорите что он хреновый игрок,я ваши ники запишу принципиально,и когда он у нас будет феерить (если трансфер состоится),вы уже в своих щелях не отсидитесь и н е отвертитесь. Этот игрок самого топового уровня,которым который только может быть присущ ЦПЗ на данный момент, в мире! Он показывает уровень игры на голову выше и Каземиро и Ваших Вератти вместе взятых,если что так. На данный момент у него один минус,это достаточно непростой характер. Хотя он,в принципе,может и на руку сыграть в играх с путалонией,ибо он их тогда точно жалеть не будет. Но и нашим может достаться. А так этот парень невероятно сильный по игровым хар-кам игрок. И ребята,Админы,прошу вас,не удаляйте мой коммент,пусть он немного грубый,но эти школьники сопливые,которые хаят игрока,у которого ни одного матча не видели,другого обращения не заслуживают. У меня на такиз уже терпения не хватает просто.

Слыш ты,сурка который чурка который считает себя взрослым))
Ты для начала писать научись нормально : выучи алфавит,подтяни грамматику,а потом можешь начинать умничать..
Хотя кому я это говорю??
У тебя мозг настолько маленький,что он даже влезет в спичечный коробок )))
13 мая 2015 18:26
Цитата: Mel94
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Mel94
Хреновый игрок!
Если б я был тренером,у меня эта макака в дубле б сидела ))

Слышь,ты, умник,ты его хоть одну игру видел? Хотя,у меня 100% уверенность,что я пишу школьнику сопливому 13-14 летнему,который в своей засратой Фифе никогда не покупал этого игрока,поэтому считает его плохим,или у него статы ему плохими показались...Так что ожидать от таких как ты чего-то конструктивного,так лучше от бревна этого ожидать. А вообще,вы,бедалаги,те кто говорите что он хреновый игрок,я ваши ники запишу принципиально,и когда он у нас будет феерить (если трансфер состоится),вы уже в своих щелях не отсидитесь и н е отвертитесь. Этот игрок самого топового уровня,которым который только может быть присущ ЦПЗ на данный момент, в мире! Он показывает уровень игры на голову выше и Каземиро и Ваших Вератти вместе взятых,если что так. На данный момент у него один минус,это достаточно непростой характер. Хотя он,в принципе,может и на руку сыграть в играх с путалонией,ибо он их тогда точно жалеть не будет. Но и нашим может достаться. А так этот парень невероятно сильный по игровым хар-кам игрок. И ребята,Админы,прошу вас,не удаляйте мой коммент,пусть он немного грубый,но эти школьники сопливые,которые хаят игрока,у которого ни одного матча не видели,другого обращения не заслуживают. У меня на такиз уже терпения не хватает просто.

Слыш ты,сурка который чурка который считает себя взрослым))
Ты для начала писать научись нормально : выучи алфавит,подтяни грамматику,а потом можешь начинать умничать..
Хотя кому я это говорю??
У тебя мозг настолько маленький,что он даже влезет в спичечный коробок )))

Эй чёрт малолетний,ты не заговаривайся лучше мой тебе совет. Тебе,клоуну,высказали,за твой высер написанный,так сиди молча и обтекай,а не тявкай. Глоточку надорвешь,щенок.