Анчелотти: "Мы будем продолжать борьбу за Ла Лигу"

Когда: 16 мая 2015 / Комментариев: 14 / Автор: ElMercurio
Анчелотти: "Мы будем продолжать борьбу за Ла Лигу"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Предстоящий матч – очень важный для нас. Он будет сложным, особенно после нашего неудачного поединка в среду, но мы готовы. Команда постарается победить в последних матчах сезона, и пока есть шансы выиграть Ла Лигу, мы не будем опускать руки. В последних матчах каждая команда борется за лучшее место в таблице, в том числе и "Эспаньол". Мы постараемся порадовать своих болельщиков завтра."

О будущем в "Мадриде"

"Сейчас этот вопрос интересует многих. До окончания сезона я не буду говорить о своём будущем, вернёмся к этому позже."

О составе команды

"Относительно предыдущего сезона команда стала более конкурентоспособной. Пришли новые футболисты: Кроос, Хамес и Лукас Сильва. Они многое дали клубу. Сильва не сразу смог адаптироваться в "Мадриде", но это нормально. Такое случалось со многими великими футболистами, например, с Платини или Фалькао."

Об отношениях с игроками

"Я тренирую "Мадрид" уже 2 года, и за это время у меня сложились тесные отношения со всеми футболистами. Надеюсь, что так будет и дальше. Я очень уважаю каждого из своих игроков и безгранично доверяю им."

Касильяс или Навас?

"Кейлор Навас сыграет в одном матче из двух оставшихся, но я еще не решил, завтра или в завершающем туре сезона. Я горжусь тем, что у меня в команде есть 2 таких высококлассных голкипера. Оценку сезона можно будет давать по его окончанию. Мы были близки, чтобы сыграть в финале Лиги Чемпионов второй год подряд и всё еще сражаемся за победу в Ла Лиге. Многочисленные травмы не позволили нам выступить лучше."

О Бейле

"Он провёл хороший сезон. Гарет неплохо играл, когда команда была на ходу, но и терялся в матчах, в которых у "Мадрида" не всё складывалось удачно. У него были небольшие проблемы по ходу этого сезона, но первый его год в футболке "сливочных" был фантастическим."

О Коэнтрау и Хедире

"Они – большие профессионалы. Даже не попадая в состав из-за травм Фабиу и Сами во время тренировок выкладывались на 100%."

О Лиге Чемпионов

"Мы имели все шансы дойти до финала, но нам не повезло. В футболе такое случается. Я разочарован и считаю, что команда заслуживает еще раз сыграть в финале Лиги Чемпионов."

О Зидане

"На данный момент его главная цель – добиться успехов с "Кастильей". Зидан проделал в этом направлении огромную работу, потому что он видит среди молодежи футболистов с большим будущим."

О трансферах

"В данный момент мы ни с кем не ведём переговоров. Всё, что пишут в прессе – неправда. У нас ещё будет время, чтобы подписать кого-то из футболистов перед следующим сезоном."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2015 17:21
Продайте Бейла верите Ди Марию он умеет как на Роналду пасовать.

А Хамес на фланг Бейла ,Ди Марию в центр
16 мая 2015 17:48
блииин так обидно за команду.уже Испания забыла что мы в том сезоне были лучшим клубом.уже издевается вместе с Барсой над BBC - Bay Bay Chempions League...но верим в лучшее в след сезоне..у нас 0.1 шанс выиграть премьеру в этом сезоне
16 мая 2015 17:54
О Бейле
"Он провёл хороший сезон." - этими словами ты только доказал то, что в провальном сезоне виноват сам...хороший сезон провел Иско и Хамес , а Бейл провел дерьмовый сезон!!особенно смотря на его ценник , и прошлие его подвиги не спасут от заслуженой критике.
16 мая 2015 18:02
Анчи уходи уже, мне противно видеть как ты защищаешь таких никчемных игроков как Бэйл и Хедира! Именно Бэйл поставил крест на карьере Анчи в Мадриде!!!
16 мая 2015 18:32
Согласен верните ди марию!!!!!
16 мая 2015 18:37
Есть шансы выиграть Ла Лигу?! ха-ха-ха
Кейлора надо ставить в обоих матчах.Продать Бейла в МЮ, продать Ильяру, Арбелоа, Коентрау, вернуть Каземиро, и Ди Марию. Ну конечно и кроме этого нужно усилить команду кем нибудь
П.С. Я ПРОТИВ ПОКУПКИ ПОГБА
16 мая 2015 18:47
Жаль о Ильяраменди не спросили, хотя итак ясно чтобы Анчелотти ответил

- Ильяраменди большой профессионал и готов к тому, чтобы быть лидером на поле. Он не так часто играл в этом сезоне, но те матчи которые сыграл, он сыграл на очень высоком уровне. В его действиях ощущается уверенность и с каждой проведенной игрой он проникается всё большей уверенностью в своих силах. Я вижу как он работает на тренировках на них он выкладывается на все 100%
16 мая 2015 19:35
Когда читаешь его розовую чепуху вспоминаешь песню из Веселых Ребят
ВСЕ ХОРОШО,
ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА

Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была,
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Алло, алло, Мартен, ужасный случай,
Моя кобыла умерла,
Скажите мне, мой верный кучер,
Как эта смерть произошла?

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Все хорошо, как никогда,
К чему скорбеть от глупого сюрприза,
Ведь это, право, ерунда.
С кобылой что - пустое дело -
Она с конюшнею сгорела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Алло, алло, Паскаль, мутится разум,
Какой неслыханный удар,
Скажите мне всю правду разом,
Когда в конюшне был пожар?

Все хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела,
Но вам судьба, как видно, из каприза
Еще сюрприз преподнесла:
Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало все поместье,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Алло, алло, Люка, сгорел наш замок,
Ах до чего мне тяжело,
Я вне себя, скажите прямо,
Как это все произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мертвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковер,
И запылал он, как костер,
Погода ветреной была,
Ваш замок выгорел дотла,
Огонь усадьбу всю спалил,
И в ней конюшню охватил,
Конюшня запертой была,
А в ней кобыла умерла,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

--------------------
16 мая 2015 19:39
Цитата: Nizomka
Анчи уходи уже, мне противно видеть как ты защищаешь таких никчемных игроков как Бэйл и Хедира! Именно Бэйл поставил крест на карьере Анчи в Мадриде!!!

Сам уходи с сайта!!! Только слепой или абсолютно глупый человек может писать, что Бейл и Хедира никчемные футболисты.
16 мая 2015 19:39
С Де Хеа договорились кажется.
16 мая 2015 20:16
Да перестанте уже... жизнь на этом не кончается! Продолжайте верить... хорошие дни тоже придут
17 мая 2015 05:15
Анчелотти: "Мы будем продолжать борьбу за Ла Лигу" - смешной ты Аншалотый.
17 мая 2015 10:27
Цитата: 2847000
блииин так обидно за команду.уже Испания забыла что мы в том сезоне были лучшим клубом.уже издевается вместе с Барсой над BBC - Bay Bay Chempions League...но верим в лучшее в след сезоне..у нас 0.1 шанс выиграть премьеру в этом сезоне

Так в прошлом году Барса осталось без трофеев. Спады бывает у всех. Я опасаюсь от того что в этом году тоже продадут одного из лучших ради Погба. Пусть это будет Ильяра. А то Пересу по барабану. Он может Модрича тоже продать как Озила и Димы.
17 мая 2015 13:19
Цитата: Dosss
Цитата: Nizomka
Анчи уходи уже, мне противно видеть как ты защищаешь таких никчемных игроков как Бэйл и Хедира! Именно Бэйл поставил крест на карьере Анчи в Мадриде!!!

Сам уходи с сайта!!! Только слепой или абсолютно глупый человек может писать, что Бейл и Хедира никчемные футболисты.

Только такой глор как ты может не видеть того факта что эти игроки совсем не думают о клубе в котором играют! Немец с начала сезона в мыслях был где то в Германии, а Бэйл в играх кажется заботиться больше о своем новом причесоне,нежели о своей нулевой игре! Видимо ты игры смотришь только в отрывках, глор несчастный!!!