Луи ван Гал: "Давид де Хеа выбирает между двумя великими клубами"

Когда: 18 мая 2015 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Луи ван Гал: "Давид де Хеа выбирает между двумя великими клубами"

Наставник "манкунианцев" подтверждает интерес "Мадрида" к де Хеа...

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" после очередного тура АПЛ признал факт того, что Давид де Хеа имеет на руках предложение от одного "великого клуба". С учётом давно идущих разговоров вокруг 24-летнего испанца, можно легко догадаться, что этим самым клубом является "Реал Мадрид".

"Давид де Хеа не покинет наш клуб просто так. "Манчестер Юнайтед" - великий клуб, которые борется за великие достижения, и это то, чего хочет Давид. Но он - испанец, и его девушка тоже испанка. Он может уйти в другой великий клуб. Перед ним стоит сложный выбор", - сообщил голландский специалист.

Согласно испанской прессе, "сливочные" и воспитанник "Атлетико", чей контракт с "красными дьяволами" истекает летом 2016 года, уже согласовали условия личного контракта, по которому де Хеа будет зарабатывать 5 млн евро в год, а соглашение будет подписано на 5-6 сезонов.

P.S.

О девушке Давида Луи ван Гал упомянул по причине того, что она относительно недавно назвала город Манчестер ужасным и скучным. Однако позже данные слова были опровергнуты.

Marcelinho, Merengues.ru
SkySports.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2015 14:04
Наваса жалко

При таком Касе можно было бы почаще выпускать

При таком Касе можно было бы почаще выпускать
18 мая 2015 14:05
Если придет Навас то Каса скорее всего уйдет.
НУ учитывая ляп Наваса, одного хорошего вратаря подписывать нужно.
18 мая 2015 14:05
Erbolatkz, при каком Касе?
18 мая 2015 14:41
Жаль Пачеко. Думаю глупо тратить деньги на вратаря, учитывая, что в команде есть два хороших голкипера и талантливый Пачеко, которому нужна аренда до того момента ухода Касильяса. Касу можно дать поиграть еще один сезон, в КК и ЛЧ, а в Ла ЛИге пусть Навас играет
18 мая 2015 15:01
Бартер Бэйла на Де Хею, Руни и Ди Марию...Аминь!
18 мая 2015 15:12
Цитата: fanat-88
Если придет Навас то Каса скорее всего уйдет.
НУ учитывая ляп Наваса, одного хорошего вратаря подписывать нужно.

Цитата: King26
Жаль Пачеко. Думаю глупо тратить деньги на вратаря, учитывая, что в команде есть два хороших голкипера и талантливый Пачеко, которому нужна аренда до того момента ухода Касильяса. Касу можно дать поиграть еще один сезон, в КК и ЛЧ, а в Ла ЛИге пусть Навас играет
18 мая 2015 15:17
Это круто если он к нам перейдет

--------------------
18 мая 2015 15:44
Только не этого индейца-петуха... Если Икер решит уйти из клуба (не дай бог), чем плохой кандидат Кико Касилья из Эспаньола - наш воспитанник, отличный вратарь, а из иностранцев лучший кандидат - Бернд Лено из Леверкузена или Диего Алвес из Валенсии. Как только речь идет о замене Каса (только глорам нужна его замена), то все сразу - Нойер, Де Хеа, Куртуа, как будто других вратарей нету.
18 мая 2015 15:55
Икер Касильяс Кико Касилья очень похожие имена, так что его можно взять
18 мая 2015 16:07
Нормальный кипер!
18 мая 2015 16:08
Цитата: Nizomka
Бартер Бэйла на Де Хею, Руни и Ди Марию...Аминь!

Ххаахаха, аминь еще в конце!

--------------------
18 мая 2015 16:21
Я за то, чтобы Кас играл в следущем году в рамке. Не хочу видеть Де Хею в Реале.

--------------------
18 мая 2015 16:30
Касу нужно было уходить после десимы, красиво и с титулом. На данный момент Кас не стабилен и часто пожарит. Я всегда его уважал и несомненно он легенда Реала, но после травмы он уже не тот.
Насчет Давида, я лично против него ничего не имею и считаю его одним из самых лучших вратарей на данный момент.

--------------------
18 мая 2015 17:06
нужно признать, что де хев отличный вратарь. его громадное преимущество - это то, что в этом сезоне защита мю играла часто так же как и наша и он знает, что такое часто вступать в игра и тащить мертвые мячи. ну а минусом конечно является его клубное прошлое, хотя в верности или большой любви к индейцам не читал его интервью.

--------------------
18 мая 2015 17:29
лично ДеХея вытаскивал некоторые матчи МЮ, этот парень Человек Сейв, просто мертвые мячи он способен выташить, Кас конечно легенда и приятный человек, но на данный момент уровень игру у него средний, для Реала это очень не хорошо, просто необходим нам ДеХея
18 мая 2015 17:57
Нужно Пачеко развивать. Наваса чаще наигрывать. Кас ветеран и несомненно самый лучший. Но пора в основе Навасу стоять. Короче хорош покупать, нужно своих выпускать.
18 мая 2015 19:19
Было бы очень рад покупке Де Хеи
18 мая 2015 19:53
Если Кас уйдет то Да
Но жалко Наваса
18 мая 2015 20:17
Объясните мне тупому. Почему, после покупки нового вратаря, Икер должен уйти, если сразу его спозиционируют, что он - резервный вратарь. Если ему самому не понравится такая роль в команде. То пускай выбирает клуб в том же МЛС, его туда часто сватали. Он давно заслужил право выбирать свое профессиональное будущее.
Навас, имхо, перенервничал в этом сезоне и заслуживает второй шанс.
18 мая 2015 21:33
Дехеа травмирован... Кака также травмированным покупали...
18 мая 2015 22:25
А слухи о Баталье как? Забыли уже :):):? Де Хеа неплохой вариант, но есть же Кас и Навас. Дайте ему спокойно закончить карьеру в родном клубе. Напомните, кто из кантерано последним заканчивал карьеру у нас? Де ла Ред не в счет - там др. ситуация была. А вообще нужно о других позициях.

--------------------
18 мая 2015 22:26
Цитата: 1amSorry
нужно признать, что де хев отличный вратарь. его громадное преимущество - это то, что в этом сезоне защита мю играла часто так же как и наша и он знает, что такое часто вступать в игра и тащить мертвые мячи. ну а минусом конечно является его клубное прошлое, хотя в верности или большой любви к индейцам не читал его интервью.

Прошлое - это есть прошлое! Тот же Рауль воспитаник Атлетико ... и что с этого ? он стал нашей легендой ! Я только за , пусть Дехея переходит .... А к большому сожалению время Кепа прошло .. он останется легендой Мадрида !
19 мая 2015 05:31
Цитата: Mercurial7
А слухи о Баталье как? Забыли уже :):):? Де Хеа неплохой вариант, но есть же Кас и Навас. Дайте ему спокойно закончить карьеру в родном клубе. Напомните, кто из кантерано последним заканчивал карьеру у нас? Де ла Ред не в счет - там др. ситуация была. А вообще нужно о других позициях.


В Современном футболе, именно топ клубе вряд ли воспитанники завершает карьеру. А если хочеть завершить то ему нужно рано уходить из футбола, как Зидан или Пуйоль. Без "пенсии". Тот же Лэмпард, Джерард, Хави, Дель Пьеро пример. Есть Тотти или Дзанетти, но их клубы не является топ клубом. Мне тоже жалко что Кас не может завершить карьеру в родном клубе но для этого он должен сидеть скамеике как Дудек. Но такому именитному вратарью это жалко. Не можем жить с прошлым. Как жаль...