Позднее пробуждение Роналду

Когда: 19 мая 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Misterio
Позднее пробуждение Роналду

Где ты был раньше, Криштиану?

Криштиану Роналду слишком поздно набрал оптимальную для себя форму - в то время, когда судьба чемпионства в Примере больше не зависела от мадридского "Реала", а полностью находилась "в руках" "Барселоны". Тем не менее, можно сказать, что Ла Лига была потеряна "Мадридом" не в игре с "Эспаньолом", и даже не в поединке с "Валенсией".

Роковым месяцем для "Королевского клуба" стал март: в первый месяц весны "сливочные" чудом не вылетели из 1/8 финала Лиги Чемпионов от "Шальке", а также потеряли четыре важнейших очка в матчах с "Вильярреалом" и "Атлетиком". Именно эти осечки "Мадрида" позволили "блаугране" выйти на первую строчку чемпионата впервые с момента начала нынешнего розыгрыша Примеры. К тому же, в очной встрече между главными претендентами на титул победу одержала "Барселона" и, тем самым, почти гарантировала себе чемпионство. Одной из самых неоднозначных персоной после завершения сезона в стане "бланкос" является Карло Анчелотти. Главной ошибкой итальянского специалиста считается неумение ротировать состав. Впрочем, данную проблему можно списать не на потрясающую игру стартового состава, а на недостаток квалифицированных игроков на скамейке запасных.

Действительность такова, что "Мадрид" официально проиграл два титула всего за одну неделю. Таким образом, единственным успехом для "Королевского клуба" в этом году является завоевание Криштиану Роналду "Золотого Мяча" в начале года. Стоит отметить, что и второй триумф для "сливочных" с точки зрения индивидуальных достижений футболистов также будет связан с именем португальского бомбардира, так как Криштиану почти наверняка станет лучшим бомбардиром уходящего сезона Ла Лиги и, таким образом, Роналду третий раз в своей карьере получит награду "Пичичи" в футболке мадридского "Реала".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2015 08:20
Вот к кому и вправду нет претензий так это к Рону,лучшебы выпустили статью "не пробуждение Бэйла"
Ps не персофан Роналду,но обвинять в чем то его мы просто не имеем право...
19 мая 2015 08:29
да все просто...когда команда играет плохо то и и у Рона не идет....когда команда играет хорошо Рон машина для голов....рецепт прост: для него делают гол,он в 99% завершает как надо, когда не делают то.....пфффф
уж с кого с кого,а с него спросу нет...он все свои недостатки компенсирует количеством голов...
19 мая 2015 08:55
Роналду лучший, толькобы перестал уже ныть на поле. Шкнить на своих что не отдали ему пас. И вообще нырять и после жестикулировать. Повзрослеть ему уже чтоли по спокойней быть. Игрок высшего калибра а ведет себя как стерва. А в целом он уже легенда нашего легендарного МАДРИДСКОГО РЕАЛА!!!

Да и еще, сезон говно! Команды нет! Есть миллионеры мешки и их амбиции.
19 мая 2015 09:01
Цитата: Andrey-RM
да все просто...когда команда играет плохо то и и у Рона не идет....когда команда играет хорошо Рон машина для голов....рецепт прост: для него делают гол,он в 99% завершает как надо, когда не делают то.....пфффф
уж с кого с кого,а с него спросу нет...он все свои недостатки компенсирует количеством голов...

Согласен, Рон, пожалуй как и Модрич, Кроос, тот, к кому нет притензий... были неудачные игры, а у кого не было? но кто при этом столько забивает в удачных играх?
19 мая 2015 09:30
Просто он не лидер и никогда им не был, реализация у него супер.

--------------------
19 мая 2015 10:13
Согласен, Рон, пожалуй как и Модрич, Кроос, тот, к кому нет притензий... были неудачные игры, а у кого не было? но кто при этом столько забивает в удачных играх?[/quote]
100%

Цитата: Slivochniy
Просто он не лидер и никогда им не был, реализация у него супер.

не лиде? возможо..... но не забывай,на поле так же находятся Рамос,Пепе,Касильяс ну Марсело,которые по более него в клубе и капитаны + ко всему,зачем Рону лидерство пока есть те на чьих плечах лидерство по праву...он лидер атак,их логичное завершение...
мое мнение....
19 мая 2015 10:37
Цитата: Slivochniy
Просто он не лидер и никогда им не был, реализация у него супер.


А теперь вопрос! Кто такой лидер? Что должен делать лидер? Кто в нашей команде лидер?

Если так считать то В сегоднешнем футболе нет лидеров,есть те кто решает матчи в одиночку... Лидеры были в 2000 годах,но не сегодня...
19 мая 2015 10:47
Лидер у нас Рамос, хоть и не за нынешние заслуги, так за прошлые - Десима 10

--------------------
19 мая 2015 11:13
Криштиану в этом сезоне играл отлично. Только вот решения Анчи и Бейл все испортили.

--------------------
19 мая 2015 11:24
Цитата: Andrey-RM
да все просто...когда команда играет плохо то и и у Рона не идет....когда команда играет хорошо Рон машина для голов....рецепт прост: для него делают гол,он в 99% завершает как надо, когда не делают то.....пфффф
уж с кого с кого,а с него спросу нет...он все свои недостатки компенсирует количеством голов...


Слушай сюда! Как быстро ты забыл те матчи, когда у команды вообще не клеилась игра и только Роналду на идивидуальном мастерстве вытаскивал игру. Думайте, прежде чем на кого-то гнать
19 мая 2015 11:54
Роналду молодец. Но ходят слухи что его продавать решили((( надеюсь что ложь
19 мая 2015 11:55
Роналду все что смог зделал. Он не в чем не виноват. Надо менять деревянный Бензема. и Бейл
19 мая 2015 12:20
Ребята бред пишите!

Эти голы с Эспаньолом никому не нужны! Матч даже можно было проиграть, разницы никакой.

Нужно забивать в нужное время и нужным командам!

Где он был когда играли с Ювентусом, Барселоной, Атлетико??? Не гоните....

Можно забить в чемп. Румынии 70 голов, а толку?))
19 мая 2015 12:42
Rus_Kiev, Так он забил же Ювентусу))
Матч против Валенсии можешь забыть так как Барса осечку не дал.
Роналду - легенда Реала. Он вытаскивал с Барсой. и не один раз
19 мая 2015 12:58
Цитата: La Liga
Цитата: Andrey-RM
да все просто...когда команда играет плохо то и и у Рона не идет....когда команда играет хорошо Рон машина для голов....рецепт прост: для него делают гол,он в 99% завершает как надо, когда не делают то.....пфффф
уж с кого с кого,а с него спросу нет...он все свои недостатки компенсирует количеством голов...


а кто гнал?


Слушай сюда! Как быстро ты забыл те матчи, когда у команды вообще не клеилась игра и только Роналду на идивидуальном мастерстве вытаскивал игру. Думайте, прежде чем на кого-то гнать
19 мая 2015 16:04
Цитата: maga0723
Вот к кому и вправду нет претензий так это к Рону,лучшебы выпустили статью "не пробуждение Бэйла"
Ps не персофан Роналду,но обвинять в чем то его мы просто не имеем право...

Понимаешь ли, Бэйл в этом сезоне ни разу не пробудился, так что на испанских источниках новости подобного характера не появляются.
Если же имеются вопросы по составленному мной подзаголовком, то хочу сказать, что эта фраза относилась к игре Роналду в начале года, когда кризис Криштиану в личных отношениях непосредственно влиял на игру всей команды

--------------------
19 мая 2015 18:51
Цитата: Marcelinho
Цитата: D.Suker
А ты кто что мне запрещать что комментировать ?? мое дело хочу комментирую ,хочу нет , у тебя не буду спрашивать .
Ты новость комментируй, а не оценки раздавай чужому мнению. Slivochniy - часть администрации сайта, так что давай чуток поуважительнее.
Зураб мы вообще прежде всего болельщики реала ! И я думаю мы здесь все равны ! Мы вас администраторов любим и уважаем за ваш труд , но вам тоже не стоит так приказывать и указывать пользователям !!! В том моменте когда SUKER комментировал я ничего такго грубого не увидел !!! Так что давайте уважать друг друга а не только мы вас !!!
19 мая 2015 20:47
ору, без играющей команды он 0 с палочкой

--------------------
20 мая 2015 09:55
Покажите мне игрока который может стать возле Роналду по забитым мячам?Я думаю этот игрок делает свою работу на 100%