Роналду не планирует покидать клуб из-за рекорда Рауля

Когда: 19 мая 2015 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Роналду не планирует покидать клуб из-за рекорда Рауля

Португалец намерен стать лучшим бомбардиром в истории клуба.

Некоторые английские и испанские СМИ активно рассуждают о том, что для Криштиану Роналду текущий сезон в мадридском "Реале" является последним. Однако несмотря на то, что уходящий сезон стал абсолютно провальным для "сливочных", и к самому португальцу возникают определённые вопросы, уход из команды не входит в его планы.

Основным мотиватором для CR7 не уходить из "Мадрида" служит главный рекорд великого Рауля, который Роналду по-прежнему не побил. Это звание лучшего бомбардира клуба в истории. На счету легендарного "Эль Капитано" значится 323 гола в официальных матчах за родную команду. От этого показателя Криштиану отстаёт всего на 13 мячей. В игре минувшего тура Ла Лиги против "Эспаньола" 30-летний футболист оформил хет-трик, что помогло Роналду обойти в списке лучших бомбардиров великого Альфредо Ди Стефано, и теперь Роналду всего лишь в 13 мячах от рекорда, который пророчили ему с первых дней пребывания в "Мадриде".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2015 17:09
Ну понятно. А потом уже в следующем сезоне уйдет в скромный ПСЖ

--------------------
19 мая 2015 17:14
если уйдет в англию.то 100% в МЮ
19 мая 2015 17:25
Уходи сейчас. А то ему уже 31 год будет. Это прилично. Ничего не добьется потом.
19 мая 2015 17:33
В следующем сезоне его нужно переводить ан позицию центр форварда , на фланге от него толку уже нет .
19 мая 2015 17:34
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

--------------------
19 мая 2015 17:40
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Хоть мне игра португальца особо не импонирует , но он не мало сделал для Реала -это факт , он многое заслужил и этот рекорд тоже .
19 мая 2015 18:40
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Даже если забьет за Реал 1000 голов, ему никогда не стать равным Раулю. Рауль стоит в одном ряду с Ди Стефано, Хенто, Хуанито, никто не затмит Ангела Мадрида.
19 мая 2015 18:40
Красавцы админы! Восхищаюсь))
19 мая 2015 18:40
Если Роналду останется еще на сезон,то рекорд Рауля несомненно падет.Он максималист,так что вряд ли покинет клуб в межсезонье.Ведь вписать свое имя в историю Реала,став лучшим бомбардиром клуба за всю ее историю,это фантастика.Кому еще так близко удастся подобраться,к рекорду великого Рауля.
19 мая 2015 18:53
Роналду молодчик. Надеюмь он останется хотя бы еще на 1 сезон и побил рекорд Раулч
19 мая 2015 18:56
пусть завершит карьеру в Мадриде! пусть бьет рекорды ! Месси завершит карьеру в Барселоне! Роналду в Мадриде! между этими двумя футболистами великое соперничество! Испания против Каталонии! Мадрид против Барселоны! Реал мадрид против Барсы! и наконец Роналду против Месси! пусть будет так всегда... не стоит ему уходить, это будет хреново если он уйдет я отвечаю!
19 мая 2015 19:03
Чот быстро забыли многие заслуги Рона многие хотят его ухода, и мол он не заслужил этого рекорда как не заслужил он забыл голов больше чем проведенных матчей он очень многое дал реалу он и есть лицо нынешнего реала
19 мая 2015 19:04
Роналду достоин!
19 мая 2015 19:09
Да вы что народ!
надо сказать спасибо за то что у нас есть возможность наблюдать за игрои лучших!
ведь таких как Рауль Рональдинье Зидан Зубастик Бэкс Ибра СтивиДжи Кас Буфон РОНАЛДО С МЕССИ (простите неймар и суарес но до великих пока не дотягиваете) не так уж и много! и новое поколение футбольных звезд какое то не то....зажигают и гаснут быстро(БЭИЛ БЭИЛ) я считаючто нам повезло что Рон в Реале,так же как барсе повезло с гномом! ведь то что они делают это не Здорово! а мы можем наблюдать за этим и потом через много лет сможем об этом расказывать!!!! пока Рон может пусть радует болелов Реала и пусть бьет все рекорды,он один из не многих кто может.....

Цитата: azimuskg
пусть завершит карьеру в Мадриде! пусть бьет рекорды ! Месси завершит карьеру в Барселоне! Роналду в Мадриде! между этими двумя футболистами великое соперничество! Испания против Каталонии! Мадрид против Барселоны! Реал мадрид против Барсы! и наконец Роналду против Месси! пусть будет так всегда... не стоит ему уходить, это будет хреново если он уйдет я отвечаю!

+++++++
19 мая 2015 19:46
никогда не забуду его гол в ворота Барсы как он Пике обыграл это круто было))))
19 мая 2015 20:04
Роналду настоящая машина по забиванию голов! Если не продадут Бэйла, в чемяуже сомневаюсь, то нужно ставить дракона на свою родную позицию, а Роналду в центр, на прежнюю позицию Бэйла нужно ставить Карима,все равно как таранного напа от него толку мало, ну или в идеале Ройса или Стерлинга! Имхо...
19 мая 2015 20:32
Да даже если он побьёт рекорд Рауля, хотя я не хотел бы этого, в один ряд поставить их не смог бы. Рауль - это и есть Реал. Настоящий
19 мая 2015 21:00
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".

--------------------
19 мая 2015 21:04
сколько неадекватов написало свои бредовые комментарии ,даже противно читать,почти вся нечесть собралась под этой новостью,это какой то ужас вы и этот прекрасный сайт захватили!Роналду забивает что вам еще надо,что вы на него постоянно гоните,или вы из за Месси,авы хоть вообще смотрели как Рауль играл или вы так только погавкать!

Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

так ты найми снайпера пускай убьет Роналду,и тогда рекорд долго простоит!Тебе сколько лет ??????
19 мая 2015 22:00
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".

С каждым словом согласен. Спасибо,что подробно описал мое мнение!
Хотя,оно так же и в том,что Роналду в этом сезоне играет очень слабо. Да голов куча,и это,казалось бы противоречие моему первому утверждению ( о том,что он играет слабо),НО...Практически всегда голы для него сделали партнеры. Все что он сделал на индивидуале,так это голы головой,где он здорово выпрыгивал и хорошо использовал свой скилл. Но все это с Эспаньолами,Отсасунами и прочими командочками.... Но посмотрите какие голы забивал этот ублюдок гном,да даже Кусарес! очень много и командных голов,и тех,что на собственном мастерстве,в одиночку решили. ПРичем в РЕШАЮЩИХ матчах! С ТОПАМИ! Они реально тащили на себе команду,и где команда не играла,они решали сами. А у нас чё? Жалкое зрелище,честно скажу...Роналду даже в том сезоне,совсем иначе играл,и при той его игре,я бы за него сожрал любого,кто его хейтерил бы...А тут я сам признаю,что он очень слаб нынче. НИ ОДНОГО не может обыграть,его финты очень жалки,штрафные,уж стыдно,когда он к мячу подходит...В том сезоне он какие голища клал,какие удары наносил,когда чуть сетку не рвал с метров 27...С Галатасараем как тогда защитничков накрутил и с левой заколотил...В общем в том сезоне он был очень силён,и я считаю,что он заслужил ЗМ...А сейчас,он жалкое подобие самого себя. Хотя ,за то,что много на забивал...хоть в этом молодец...
19 мая 2015 22:02
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".

Один Зизу красиво ушел

--------------------
19 мая 2015 22:43
Цитата: vaniok305
сколько неадекватов написало свои бредовые комментарии ,даже противно читать,почти вся нечесть собралась под этой новостью,это какой то ужас вы и этот прекрасный сайт захватили!Роналду забивает что вам еще надо,что вы на него постоянно гоните,или вы из за Месси,авы хоть вообще смотрели как Рауль играл или вы так только погавкать!

Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

так ты найми снайпера пускай убьет Роналду,и тогда рекорд долго простоит!Тебе сколько лет ??????

26

Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".

Да нет, никаких сказок, каждый отдельный человек оставляет свой след в истории. Кто-то делает это как Рауль, Икер или Хуанито, их имена сливаются с клубом, кто-то как Зидан или Гути, их помнят, восхищаясь футбольным искусством, кто-то как Роналду за 6 лет так и остается великим для себя. Каждый оставляет свой след, то, что Роналду, забив столько голов и провеля в клубе столько лет так и не стал "мадридистом", - это о многом говорит. Я не говорю, что он не достоин забить столько голов, забил, значит мастер в этом. Я говорю, что его имя на вершине "Мадрида" - это не то же самое, что имя Рауля. Или имя Месси в Барселоне. Это разные вещи, кто этого не понимает сам, не поймет и после объяснений.

--------------------
20 мая 2015 00:25
Цитата: Slivochniy
Да нет, никаких сказок, каждый отдельный человек оставляет свой след в истории. Кто-то делает это как Рауль, Икер или Хуанито, их имена сливаются с клубом, кто-то как Зидан или Гути, их помнят, восхищаясь футбольным искусством, кто-то как Роналду за 6 лет так и остается великим для себя. Каждый оставляет свой след, то, что Роналду, забив столько голов и провеля в клубе столько лет так и не стал "мадридистом", - это о многом говорит. Я не говорю, что он не достоин забить столько голов, забил, значит мастер в этом. Я говорю, что его имя на вершине "Мадрида" - это не то же самое, что имя Рауля. Или имя Месси в Барселоне. Это разные вещи, кто этого не понимает сам, не поймет и после объяснений.


"великим для себя"? Ты серьезно? У чувака два золотых мяча, куча побитых рекордов, горы забитых мячей, миллионы поклонников по всему миру. Говорите сколько угодно, что он эгоист, но он голы забивает во благо результата команды, а не личной статистики, это нужно видеть прежде всего. Я сомневаюсь, что Роналду тупой дурачок, который не понимает, что без команды он ни что. Мысль относительно того, что набриолиненный зазнайка Роналду в подметки не годится скромнягам Раулю и Касильясу, которые душу мадридизму продали, ущербна. На уровне девочек, которым Роналду внешне неприятен. Или тех ребят, который поносили Клозе, который побил рекорд бразильского Роналдо на этом ЧМ.

Если Криштиану "не стал мадридистом" в глазах 26-летнего "Сливочного" с сайта "меренгес.ру", это не значит, что он не заслужил вписать свое имя в историю Реал Мадрида и стать его рекордсменом. Он это заслужил своим старанием, своею игрой, своими голами.

--------------------
20 мая 2015 01:24
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".

С каждым словом согласен. Спасибо,что подробно описал мое мнение!
Хотя,оно так же и в том,что Роналду в этом сезоне играет очень слабо. Да голов куча,и это,казалось бы противоречие моему первому утверждению ( о том,что он играет слабо),НО...Практически всегда голы для него сделали партнеры. Все что он сделал на индивидуале,так это голы головой,где он здорово выпрыгивал и хорошо использовал свой скилл. Но все это с Эспаньолами,Отсасунами и прочими командочками.... Но посмотрите какие голы забивал этот ублюдок гном,да даже Кусарес! очень много и командных голов,и тех,что на собственном мастерстве,в одиночку решили. ПРичем в РЕШАЮЩИХ матчах! С ТОПАМИ! Они реально тащили на себе команду,и где команда не играла,они решали сами. А у нас чё? Жалкое зрелище,честно скажу...Роналду даже в том сезоне,совсем иначе играл,и при той его игре,я бы за него сожрал любого,кто его хейтерил бы...А тут я сам признаю,что он очень слаб нынче. НИ ОДНОГО не может обыграть,его финты очень жалки,штрафные,уж стыдно,когда он к мячу подходит...В том сезоне он какие голища клал,какие удары наносил,когда чуть сетку не рвал с метров 27...С Галатасараем как тогда защитничков накрутил и с левой заколотил...В общем в том сезоне он был очень силён,и я считаю,что он заслужил ЗМ...А сейчас,он жалкое подобие самого себя. Хотя ,за то,что много на забивал...хоть в этом молодец...

не в этом сезоне а в этом году, в начале сезона Криш офигенно играл, но с начала года из атаки работал tоко Криш а его деревянные напарники ни могли играть в футбол один пешеход, второй травмай, поэтому в этом году он не так много красивых голов забил, например добавь в Барсu вместо Неймара того же Криша он забил бы много индувидуальных голов так как Месси создает много свободного пространства а в Реале такого нет, сравнивать Рона с Месси это абсурд, Месси лучший игрок в истории футбола, да да именно в истории футбола и никакие распиаренные пеле и марадонны ему не ровня, месси гений!
20 мая 2015 01:30
Утверждать то что Роналду не стоит в одном ряду Мадрида с раулем, ди стефано и другими может только больной человек! Если бы не роналду за эти годы в Реале, то занимали бы стабильно. 3-5 место в та лиге и вылетали бы в 1/8 лиги чемпионов! В этом году он расстался с девушкой и уже 30 лет ему и немного сдал, а тут начали болтать что его продать надо! Если он уйдет именно щас то Реал проведет чудовищный сезон следующий вот увидите! Не гоните на человека столько давшего Мадриду!
20 мая 2015 05:44
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Да нет, никаких сказок, каждый отдельный человек оставляет свой след в истории. Кто-то делает это как Рауль, Икер или Хуанито, их имена сливаются с клубом, кто-то как Зидан или Гути, их помнят, восхищаясь футбольным искусством, кто-то как Роналду за 6 лет так и остается великим для себя. Каждый оставляет свой след, то, что Роналду, забив столько голов и провеля в клубе столько лет так и не стал "мадридистом", - это о многом говорит. Я не говорю, что он не достоин забить столько голов, забил, значит мастер в этом. Я говорю, что его имя на вершине "Мадрида" - это не то же самое, что имя Рауля. Или имя Месси в Барселоне. Это разные вещи, кто этого не понимает сам, не поймет и после объяснений.


"великим для себя"? Ты серьезно? У чувака два золотых мяча, куча побитых рекордов, горы забитых мячей, миллионы поклонников по всему миру. Говорите сколько угодно, что он эгоист, но он голы забивает во благо результата команды, а не личной статистики, это нужно видеть прежде всего. Я сомневаюсь, что Роналду тупой дурачок, который не понимает, что без команды он ни что. Мысль относительно того, что набриолиненный зазнайка Роналду в подметки не годится скромнягам Раулю и Касильясу, которые душу мадридизму продали, ущербна. На уровне девочек, которым Роналду внешне неприятен. Или тех ребят, который поносили Клозе, который побил рекорд бразильского Роналдо на этом ЧМ.

Если Криштиану "не стал мадридистом" в глазах 26-летнего "Сливочного" с сайта "меренгес.ру", это не значит, что он не заслужил вписать свое имя в историю Реал Мадрида и стать его рекордсменом. Он это заслужил своим старанием, своею игрой, своими голами.

Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Да нет, никаких сказок, каждый отдельный человек оставляет свой след в истории. Кто-то делает это как Рауль, Икер или Хуанито, их имена сливаются с клубом, кто-то как Зидан или Гути, их помнят, восхищаясь футбольным искусством, кто-то как Роналду за 6 лет так и остается великим для себя. Каждый оставляет свой след, то, что Роналду, забив столько голов и провеля в клубе столько лет так и не стал "мадридистом", - это о многом говорит. Я не говорю, что он не достоин забить столько голов, забил, значит мастер в этом. Я говорю, что его имя на вершине "Мадрида" - это не то же самое, что имя Рауля. Или имя Месси в Барселоне. Это разные вещи, кто этого не понимает сам, не поймет и после объяснений.


"великим для себя"? Ты серьезно? У чувака два золотых мяча, куча побитых рекордов, горы забитых мячей, миллионы поклонников по всему миру. Говорите сколько угодно, что он эгоист, но он голы забивает во благо результата команды, а не личной статистики, это нужно видеть прежде всего. Я сомневаюсь, что Роналду тупой дурачок, который не понимает, что без команды он ни что. Мысль относительно того, что набриолиненный зазнайка Роналду в подметки не годится скромнягам Раулю и Касильясу, которые душу мадридизму продали, ущербна. На уровне девочек, которым Роналду внешне неприятен. Или тех ребят, который поносили Клозе, который побил рекорд бразильского Роналдо на этом ЧМ.

Если Криштиану "не стал мадридистом" в глазах 26-летнего "Сливочного" с сайта "меренгес.ру", это не значит, что он не заслужил вписать свое имя в историю Реал Мадрида и стать его рекордсменом. Он это заслужил своим старанием, своею игрой, своими голами.


Finito, ты кажется не совсем понял Slivochniy-го.
20 мая 2015 06:05
Цитата: zizu311290
Утверждать то что Роналду не стоит в одном ряду Мадрида с раулем, ди стефано и другими может только больной человек! Если бы не роналду за эти годы в Реале, то занимали бы стабильно. 3-5 место в та лиге и вылетали бы в 1/8 лиги чемпионов! В этом году он расстался с девушкой и уже 30 лет ему и немного сдал, а тут начали болтать что его продать надо! Если он уйдет именно щас то Реал проведет чудовищный сезон следующий вот увидите! Не гоните на человека столько давшего Мадриду!

Согласен
20 мая 2015 06:22
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Я думаю он достоин при условии, что даже после побития рекорда он не уйдет и доиграет в Мадриде, а иначе да, получится так мол, пришел, побил легенду и ушел)
20 мая 2015 07:06
Цитата: zizu311290
Утверждать то что Роналду не стоит в одном ряду Мадрида с раулем, ди стефано и другими может только больной человек! Если бы не роналду за эти годы в Реале, то занимали бы стабильно. 3-5 место в та лиге и вылетали бы в 1/8 лиги чемпионов! В этом году он расстался с девушкой и уже 30 лет ему и немного сдал, а тут начали болтать что его продать надо! Если он уйдет именно щас то Реал проведет чудовищный сезон следующий вот увидите! Не гоните на человека столько давшего Мадриду!

Я здоров, так что твоя теория уже в корне не верна.

Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Да нет, никаких сказок, каждый отдельный человек оставляет свой след в истории. Кто-то делает это как Рауль, Икер или Хуанито, их имена сливаются с клубом, кто-то как Зидан или Гути, их помнят, восхищаясь футбольным искусством, кто-то как Роналду за 6 лет так и остается великим для себя. Каждый оставляет свой след, то, что Роналду, забив столько голов и провеля в клубе столько лет так и не стал "мадридистом", - это о многом говорит. Я не говорю, что он не достоин забить столько голов, забил, значит мастер в этом. Я говорю, что его имя на вершине "Мадрида" - это не то же самое, что имя Рауля. Или имя Месси в Барселоне. Это разные вещи, кто этого не понимает сам, не поймет и после объяснений.


"великим для себя"? Ты серьезно? У чувака два золотых мяча, куча побитых рекордов, горы забитых мячей, миллионы поклонников по всему миру. Говорите сколько угодно, что он эгоист, но он голы забивает во благо результата команды, а не личной статистики, это нужно видеть прежде всего. Я сомневаюсь, что Роналду тупой дурачок, который не понимает, что без команды он ни что. Мысль относительно того, что набриолиненный зазнайка Роналду в подметки не годится скромнягам Раулю и Касильясу, которые душу мадридизму продали, ущербна. На уровне девочек, которым Роналду внешне неприятен. Или тех ребят, который поносили Клозе, который побил рекорд бразильского Роналдо на этом ЧМ.

Если Криштиану "не стал мадридистом" в глазах 26-летнего "Сливочного" с сайта "меренгес.ру", это не значит, что он не заслужил вписать свое имя в историю Реал Мадрида и стать его рекордсменом. Он это заслужил своим старанием, своею игрой, своими голами.

Сарказм относительно моей личности я не понял, ты что этим хочешь сказать? Это не значит конечно, а кто сказал, что мое мнение - истина в последней инстанции? У тебя что-то слишком подгорает.

--------------------
20 мая 2015 08:10
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".

Рауль, да будет мне известно, из Реала перешел в Шальке, и что-то не уверен, что там зп у него была повыше, чем в РМ... "денюжку стричь" он уехал уже из Шальке! Как вообще можно было усомниться в преданности Джеррарда и Рауля?
20 мая 2015 08:35
Круто! Пусть остается, лишние 50 голов в след. сезоне не помешают.
20 мая 2015 11:31
он отыграл также как и в прошлом году, а то что не было завоевано трофей так это не его вина
20 мая 2015 11:32
Роналду достоин всего чего добился. Не нам это судить. Лично от меня репертуар ему!

Цитата: Hamza26
Роналду достоин всего чего добился. Не нам это судить. Лично от меня репертуар ему!

То есть Респект.
20 мая 2015 14:04
Цитата: Slivochniy

Сарказм относительно моей личности я не понял, ты что этим хочешь сказать? Это не значит конечно, а кто сказал, что мое мнение - истина в последней инстанции? У тебя что-то слишком подгорает.

Сарказма тут нет. Просто в данной ситуации взрослому мужику стоит понять, что его мнение немного ущербно. В таком случае, можно говорить, что рабочий какой-нибудь фирмы не заслуживает премии или повышения, ведь он проработал в фирме меньше, чем его предшественник. Хотя он работал хорошо и заслужил это.

--------------------
20 мая 2015 14:36
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy

Сарказм относительно моей личности я не понял, ты что этим хочешь сказать? Это не значит конечно, а кто сказал, что мое мнение - истина в последней инстанции? У тебя что-то слишком подгорает.

Сарказма тут нет. Просто в данной ситуации взрослому мужику стоит понять, что его мнение немного ущербно. В таком случае, можно говорить, что рабочий какой-нибудь фирмы не заслуживает премии или повышения, ведь он проработал в фирме меньше, чем его предшественник. Хотя он работал хорошо и заслужил это.

что ты несешь... а чье мнение ущербно, а чье нет не тебе решать, радуйся своим "рабочим" мыслям и будет с тебя

--------------------
20 мая 2015 15:05
Цитата: Slivochniy

что ты несешь... а чье мнение ущербно, а чье нет не тебе решать, радуйся своим "рабочим" мыслям и будет с тебя

пока ты будешь строить мнение в таком ключе, буду называть его ущербным. ну или детским. или девчачим. вариантом много. и да, может и не мне это решать, но тогда и не тебе решать, кто мадридист, а кто нет.

--------------------
20 мая 2015 17:16
Честно говоря, я не очень хорошо понимаю тех людей, которые пишут что Роналду не достоин побить рекорд Рауля. Вопрос, почему? Потому что вам так хочется? Тогда понятно и вопросов больше нет.
Криштиану не последний футболист на земле, один из лучших игроков современности. Если он побьет рекорд Рауля, значит заслужил. Был бы на его месте условный Хесе, например, все обрадовались бы за него. Потому что он воспитанник, а Роналду - нет.
Мадридист-не Мадридист, ну я не знаю. Не все воспитанники оказываются Мадридистами (Это'о, Хуанфран, Негредо), но многие иностранцы могут стать Мадридистами (Марсело, Пепе, Игуаин)
а Роналду свою работу выполняет на ура, забивают столько, сколько от него народ требует, играет и пашет без передышки, честно отрабатывая свои миллионы, кстати, в отличии от некоторых.

--------------------
20 мая 2015 18:36
Цитата: D.Suker
В следующем сезоне его нужно переводить на позицию центр форварда , на фланге от него толку уже нет .

Тебя спросить забыли...Человек наколотил за сезон столько мячей - толку нет...Бред бредовый.. Иди лечись.

ps Вот уж кто меньше всего виноват в том,что сезон провальный выдался,так это Криш..Он старался,как обычно, на совесть играть..

--------------------
20 мая 2015 22:13
Цитата: --vazir_real--
никогда не забуду его гол в ворота Барсы как он Пике обыграл это круто было))))




суперкубок Испании? когда вальдесу ещё между ног забил после обыгрыша Пике? сумашедший гол

Криш может побить, но говорить достоин или нет... Сложный вопрос, много матчей он вытащил для Мадрида. немало. Но он посто действует как машина для забивания голов, команда на него играет, чтобы он забил очередной гол в пустые ворота и радовался как сумашедший... да и его симуляции, споры с судьёй, нытьё... Таким будет лучший бомбардир Мадридского Реала, просто не создаётся впечатления что это парень с детства за Мадрид(хоть это и так) на поле он хочет чтобы внимание всё было приковано к нему... Просто Рауль провёл большое количество матчей и кроме него там были люди которые забивали. Не забьёт он, забьёт Роналдо, и мы проходим Манчестер Юнайтед. Забьёт Зидан и мы выиграем Лигу чемпионов... Забьёт Бекс со штрафного(забьёт!!!!) или Р.Карлос. Вот в чем для меня различие между ними, 18 лет в Мадриде и 6 лет, Роналду может и достоин, но эти цифры не менее важны
20 мая 2015 23:12
Цитата: Finito
Цитата: Slivochniy
Хочу, чтобы рекорд устоял. Роналду великий голеодор, но он не достоин этого рекорда.

Гениально. Пускай тогда вообще никто не забивает! И играют все время старики. Они ведь больше достойны этого.

Никто, почему-то, не может вдолбить себе в голову, что футболисты - это лишь рабочие, и весь этот напыщенный пафос с "легендами клуба" и прочим - это лишь пыль в глаза. Если припекает, любая легенда уходит. Возьмите в пример Джеррарда. Был бы верен Ливерпулю на 100% - не поехал бы бабло стричь в МЛС на старости лет. Рауль остался бы в Реале, если бы хотел, но он тоже захотел денюжку заработать. Уже 5 лет зарабатывает, не играя в Реале, а на него продолжают молиться. Не говорю, что Рауль и Джеррард в чем-то виноваты, нет, они рабочие и делают то, что лучше для них и их семей. Только хомякам плевать. У всех перед глазами сказки о "легендах".


++++++++ Адекватность еще существует

--------------------