С Днём Рождения, Капитан!

Когда: 20 мая 2015 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
С Днём Рождения, Капитан!

Прекрасный день для всех Мадридистов!

20 мая Икер Касильяс празднует свой 34 День Рождения! Капитан команды родился в 1981 году и совершил свой дебют в первой команде 12 сентября 1999 года в игре на "Сан-Мамес" против "Атлетика" (2:2). В уходящем сезоне "Святой" стал вторым футболистом в истории клуба по количеству сыгранных матчей (724).

Легенда мирового футбола также является рекордсменом по количеству матчей в Лиге чемпионов (150), а также делит рекорд с Субисарретой по количеству выигранных матчей в Примеры. Послужной список Икера выглядит следующим образом: 3-кратный победитель Лиги чемпионов, обладатель Клубного чемпионата мира, 2-кратный победитель Межконтинентального кубка и Суперкубка Европы, 5-кратный обладатель чемпионата Испании, 2-кратный победитель Кубка Короля и 4-кратный победитель Суперкубка Испании. Кроме того, Касильяс является чемпионом мира и 2-кратным победителем чемпионата Европы в составе сборной Испании.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2015 04:37
Великолепный Икер! Как вчера помню как он становился в рамку еще совсем юным. Я рад что оставляю последний коммент именно под этой новостью и в день рождения Эль Капитано. Храни Всевышний достоинство и дух истинного "Мадрида"!
20 мая 2015 05:44
Великий , наш капитан. С днем рождения. Любим тебя. Уважаем.
20 мая 2015 06:01
С Днем Рождения!
20 мая 2015 06:33
С днем рождения кэп!
20 мая 2015 06:36
С Днем Рождения, Капитан!
Все истиные мадридисты надеются, что ты будешь еще долго защищать цвета лучшего клуба планеты!!!

P.S. 34 года, но 35-тый День Рождения )))
20 мая 2015 06:59
Величайший вратарь в истории "Мадрида" и Испании точно, а возможно и за всю историю футбола.

--------------------
20 мая 2015 07:06
Икер, несмотря ни на что, ты наша легенда! С Днем рождения! Мне сегодня как раз футболка с его фамилией на почту пришла

--------------------
20 мая 2015 07:33
Что значит Икер Касильяс для «Мадрида»? Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Лео Месси для «Барселоны» – зрелище; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Марко Ройс для «Боруссии» – талант; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Райан Гиггз для «Манчестер Юнайтед» – икона; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Андреа Пирло для «Ювентуса» – кумир; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Златан Ибрагимович для «ПСЖ» – решающий; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Филипп Лам для «Баварии» – надежный; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Стивен Джеррард для «Ливерпуля» – капитан…
Feliz cumpleanos el capitano! Viva IC1!

--------------------
20 мая 2015 07:40
С днем рождения!
20 мая 2015 07:52
Пресоединяюсь к поздравлениям!!!
20 мая 2015 08:04
Цитата: LosGalacticos
Что значит Икер Касильяс для «Мадрида»? Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Лео Месси для «Барселоны» – зрелище; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Марко Ройс для «Боруссии» – талант; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Райан Гиггз для «Манчестер Юнайтед» – икона; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Андреа Пирло для «Ювентуса» – кумир; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Златан Ибрагимович для «ПСЖ» – решающий; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Филипп Лам для «Баварии» – надежный; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Стивен Джеррард для «Ливерпуля» – капитан…
Feliz cumpleanos el capitano! Viva IC1!

Под каждым словом!
20 мая 2015 09:03
пришол юношем стал святым ...
20 мая 2015 09:23
С Днём Рождения!
20 мая 2015 10:53
С Днём Рождения, Икер!

--------------------
20 мая 2015 13:06
С Днем Рождения, Великий.
20 мая 2015 14:24
С Днем Рождения,Кэп!
Цитата: LosGalacticos
Что значит Икер Касильяс для «Мадрида»? Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Лео Месси для «Барселоны» – зрелище; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Марко Ройс для «Боруссии» – талант; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Райан Гиггз для «Манчестер Юнайтед» – икона; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Андреа Пирло для «Ювентуса» – кумир; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Златан Ибрагимович для «ПСЖ» – решающий; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Филипп Лам для «Баварии» – надежный; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Стивен Джеррард для «Ливерпуля» – капитан…
Feliz cumpleanos el capitano! Viva IC1!

+++++++
20 мая 2015 14:42
С днем рождения,Капитанище!!!!

--------------------
20 мая 2015 15:09
Не, ну как секта ведь, серьезно)

--------------------
20 мая 2015 15:12
Смирись Сливочные Итоги Дмитрия круче твоих!!А пердак горит при виде Святого!!!
Цитата: Finito
Не, ну как секта ведь, серьезно)

--------------------
20 мая 2015 15:24
Цитата: LosGalacticos
Смирись Сливочные Итоги Дмитрия круче твоих!!А пердак горит при виде Святого

Если бы я еще читал те "итоги".

Пердак у меня при виде святого не горит. Тут дело не в Касильясе, ему вряд ли дело до нас есть вообще. Дело в фанатизме-мадридизме, что тут возводится уже в какие-то гипертрофированные нормы.

--------------------
20 мая 2015 15:32
Finito
Я старался не реагировать на твои выпуки последних двух дней, но ща промолчать не могу. Зачем заходить на ветку, чтобы оставить свой никого не интересующий помёт? Прекрасно ведь знаешь, что на этом портале больше тех, кто противоречит твоим суждениям. А в ветке с ДР тем более таких умных как ты не будет. Так зачем заходить? Зачем читать? Пройди мимо, займись своим каналом.

То, что ты здесь пишешь и то, что ты итоги не читаешь, по секрету скажу, мало кого интересует.

--------------------
20 мая 2015 15:40
Я на этом ресурсе года 3-4, и было время,я тебя уважал но разжигать всю эту херню, из-за ДР это слишком.Почему бы не пройти мимо и нет отписатся на посте повыше.Но разжигать рознь умышленно это плохо.
Цитата: Finito
Цитата: LosGalacticos
Смирись Сливочные Итоги Дмитрия круче твоих!!А пердак горит при виде Святого

Если бы я еще читал те "итоги".

Пердак у меня при виде святого не горит. Тут дело не в Касильясе, ему вряд ли дело до нас есть вообще. Дело в фанатизме-мадридизме, что тут возводится уже в какие-то гипертрофированные нормы.

--------------------
20 мая 2015 15:42
Цитата: Marcelinho
Finito
Я старался не реагировать на твои выпуки последних двух дней, но ща промолчать не могу. Зачем заходить на ветку, чтобы оставить свой никого не интересующий помёт? Прекрасно ведь знаешь, что на этом портале больше тех, кто противоречит твоим суждениям. А в ветке с ДР тем более таких умных как ты не будет. Так зачем заходить? Зачем читать? Пройди мимо, займись своим каналом.

То, что ты здесь пишешь и то, что ты итоги не читаешь, по секрету скажу, мало кого интересует.

проходить мимо? ну нет, это выше моих сил. если так терпеть все, что тебе не нравится, то что это за жизнь вообще? так только, уж извиняюсь за жаргон, терпилы поступают.

И да, я должен переживать на счет того, что кого-то должно что-то интересовать? Да как бы не так. Высказаться-то мне это не мешает.

--------------------
20 мая 2015 15:44
Цитата: Finito
проходить мимо? ну нет, это выше моих сил. если так терпеть все, что тебе не нравится, то что это за жизнь вообще? так только, уж извиняюсь за жаргон, терпилы поступают.

Прикол в том, что конкретно ты появляешься на сайте только тогда, когда кто-то что-то пишет из того, что тебе не нравится. Тебя практически не видно при обсуждении каких-то дел, не касающихся столь гнетущих тебя вратарских разборок. Т.е. ты изначально закладываешься не на общение (ведь высказыванием своего мнения ты не пытаешься навязать свою точку зрения), а на конфликт. Ущербно.

--------------------
20 мая 2015 15:51
С Днем Рождения ИКЕРИЩЕ!!!!!
20 мая 2015 16:51
Цитата: Marcelinho

Прикол в том, что конкретно ты появляешься на сайте только тогда, когда кто-то что-то пишет из того, что тебе не нравится. Тебя практически не видно при обсуждении каких-то дел, не касающихся столь гнетущих тебя вратарских разборок. Т.е. ты изначально закладываешься не на общение (ведь высказыванием своего мнения ты не пытаешься навязать свою точку зрения), а на конфликт. Ущербно.

а ты зайди, почитай комменты под новостью о Роналду и рекорде Рауля. Там вообще вратарские разборки никак не затрагиваются.

--------------------
20 мая 2015 16:59
Люблю этого человека, очень люблю. Капитан, живи долго!
Ребята, давайте жить дружно (с)
Финитка изжил себя, его никто не читает и не поддерживает, как раньше. Вот и человеку плохо видимо из-за этого, везде что-то хочет добиваться, кому-то что-то доказать, доказать, что Касильяс виноват во всех грешных бедах. ну старается парень. Я вообще обожаю старательных людей, они восхитительные. Финитка, жги дальше. Ты никому уже неинтересен на этом ресурсе, тебя не рады видеть здесь, но ты продолжай, продолжай. Так и до вечного бана доберешься скоро.

--------------------
20 мая 2015 16:59
С днем раждения Эль Санто!

--------------------
20 мая 2015 17:43
С днем рожденья, кэп!)
Мне одно интересно, вот эти уе***ы из Мадрида, которые себя Мадридистами считают. Они точно хотят ухода Икер?
20 мая 2015 17:44
опупеть! с 1999 года на воротах Мадридского Реала! легенда! галактикос! истинный мадридист!
20 мая 2015 17:52
Цитата: Yush89
Финитка изжил себя, его никто не читает и не поддерживает, как раньше. Вот и человеку плохо видимо из-за этого, везде что-то хочет добиваться, кому-то что-то доказать, доказать, что Касильяс виноват во всех грешных бедах. ну старается парень. Я вообще обожаю старательных людей, они восхитительные. Финитка, жги дальше. Ты никому уже неинтересен на этом ресурсе, тебя не рады видеть здесь, но ты продолжай, продолжай. Так и до вечного бана доберешься скоро.

твои потуги задеть меня коверканьем моего ника куда веселее, Юшка) не знаю как тебе, а мне чье-то внимание здесь уж точно не нужно, иначе бы лабызался тут с вами и признавался бы в любви Касильясу. я эгоист и комментирую, прежде всего, для себя. и на счет вечного бана я уж точно переживать особо не буду.

--------------------
20 мая 2015 17:59
Да и мне как-то пофиг на тебя, в общем-то)
авось.

--------------------
20 мая 2015 19:30
я уже 13 лет за Реал болею, то есть всю жизнь что я наблюдаю и болею за эту команду в ней играет Икер. Величайший игрок в нашей команде на данный момент и один из 3-4 вообще за всю историю нашего клуба
20 мая 2015 21:41
Цитата: LosGalacticos
Что значит Икер Касильяс для «Мадрида»? Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Лео Месси для «Барселоны» – зрелище; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Марко Ройс для «Боруссии» – талант; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Райан Гиггз для «Манчестер Юнайтед» – икона; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Андреа Пирло для «Ювентуса» – кумир; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Златан Ибрагимович для «ПСЖ» – решающий; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Филипп Лам для «Баварии» – надежный; Икер Касильяс значит для «Мадрида» то же самое, что Стивен Джеррард для «Ливерпуля» – капитан…
Feliz cumpleanos el capitano! Viva IC1!

Klassno skazano