Real Madrid C.F. - Getafe C.F. 7:3

Когда: 23 мая 2015 / Комментариев: 30 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Getafe C.F. 7:3

23 мая, 21:30 (мск)

Чемпионат Испании 2014/2015. Тур №38

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Хетафе" 7:3 (3:3)

Голы: 1:0 - Роналду (13), 1:1 - Эскудеро (23), 1:2 - Д. Кастро (26), 2:2 - Роналду (32), 3:2 - Роналду (пен. 33), 3:3 - Ласен (43), 4:3 - Чичарито (47), 5:3 - Хамес (51), 6:3 - Хесе (71), 7:3 - Марсело (90)

Ассистенты: 1:0 - Марсело; 1:1 - Ласен; 1:2 - П. Леон; 6:3 - Хамес; 7:3 - Хесе

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа (Карвахаль, 46), Начо, Пепе (Варан, 40), Марсело; Ильярраменди, Кроос, Хамес; Хесе, Чичарито, Роналду (Эдегор, 58)

"Хетафе": Кодина; Вигарай, Алексис, Нальдо , Эскудеро; Ласен, Х. Родригес (А. Фелип, 72); П. Леон (Иви, 84), Сарабия, Фредди; Д. Кастро (Бабакар, 79)

Арбитр: Х. Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Вигарай (31), Хесе (45), Алексис (80), Марсело (82)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хетафе 38-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2015 23:21
беги из реала Икер-такие болельщики не достойны твоего присутствия на поле-беги туда где стадион будет тебе аплодировать а нас заставлять в очередной раз жалеть о продаже добротного игрока и легенды
23 мая 2015 23:21
Не смотрел матч, как сыграл Эдегор?
23 мая 2015 23:22
Спасибо за этот сезон. Hala Madrid.
23 мая 2015 23:22
С победой!
23 мая 2015 23:22
Я понял, защитники хотят выжить Каса с команды .Эдегор с дебютом, освободится место,ждем тебя и Бурги на повышение.Спасибо за сезон команда.HALAMADRID!!!!!

--------------------
23 мая 2015 23:23
Хесе в очередной раз доказал что он лучше распиаренного валлийца. Ильяраменди как всегда не о чем. Зачем его только в основу ставят итак ясно что если он в основе, то он провалит очередной матч
23 мая 2015 23:23
от Эдегора не было пользы) что было, что не было его...
ах да 1 раз от него опасность исходило, с правого фланга сместился в центр, хотел обыграть, мяч отлетел к нему опять.... и ... на этом все)
23 мая 2015 23:24
По королевски зашершили сезон. Не понял решения поменять Роналду на Эдегора. На Чичу надо было менять
23 мая 2015 23:24
Ну товарищи оказывается может 2-м составом обыграть Середников Ла Лиги. Получается Анчелотти тут не совершая ротации прогадал.
23 мая 2015 23:25
Как парень которому 16!
Цитата: iskandar7
Не смотрел матч, как сыграл Эдегор?

--------------------
23 мая 2015 23:25
Арбелоа был заменен в перерыве!!!поправьте.
23 мая 2015 23:26
Цитата: iskandar7
Не смотрел матч, как сыграл Эдегор?

Прилично. Очень даже прилично.

--------------------
23 мая 2015 23:26
да уж, Ильяра в некоторых эпизодах хотел отдавать длинные кросы, но получался пас сопернику либо в никуда
Хесе хорошо отыграл, но мне кажется у него лишний вес, той резкости нету у него, надо ему поработать в предстоящей предсезонке
23 мая 2015 23:26
"big drama show") матч для утешение

--------------------
23 мая 2015 23:27
Цитата: Casillas#1
от Эдегора не было пользы) что было, что не было его...
ах да 1 раз от него опасность исходило, с правого фланга сместился в центр, хотел обыграть, мяч отлетел к нему опять.... и ... на этом все)

Он же малец. Ну чтоб контрактные обязательства не нарушат выпустили побежать. Он как и Лукас только играл на самого близкого. Обрывов не создал, потенциал имеет место но нужно подождать.
23 мая 2015 23:27
еще Марсело тархетку взял

--------------------
23 мая 2015 23:29
Весьма бурное завершения сезона, всех с победой) только не понятно зачем Рона заменили ??
23 мая 2015 23:32
Блин Криш мог бы пробить рекорд Месси, зачем он не остался до конца?
23 мая 2015 23:33
Всех с победой. Но замена Роналду это вообще что то с чем то. Накуя менять игрока в ничего не значащем матче когда он идет на рекорд??? игра идет, голевые моменты возникают один за другим, голы льются рекой ну нахрена менять именно того кто переписывает историю футбола??? я просто ох..еваю от логики тренеров
PS порадовал момент когда стадион начал поддерживать Икера, и скандировать его имя и аплодировать ему заглушая тех жалких и гнусных мразей. Браво таким болелам
23 мая 2015 23:33
Что ж. Последний матч сезона с победой закончили. Я хочу признаться что при том что сезон был тяжелым, были взлеты и падения, были травмы и может я критиковал игроков злился-психовал) но я люблю этот клуб - Мадридский Реал. Я рад что являюсь фанатом этой команды. Победы будут в будущем! И я верю в РЕАЛ! ХАЛА МАДРИД!!!
ПС. Также отдельное спасибо Икеру Касильясу, великому вратарю, легенде за всю его верность и терпимость. Продолжит или нет он карьеру у нас, для меня он останется Святым, лучшим кипером Реала!

--------------------
23 мая 2015 23:33
непонятная замена Роналду,дали бы ему отыграть полностью матч!вот все гонят на нашу атаку,на Касильяса,а по сути у нас защита дырявая мы много забиваем и пропускаем тоже много,сколько привозила наша защита????а потом в конце Икер виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или Роналду!
23 мая 2015 23:35
Цитата: LosGalacticos
Как парень которому 16!
Цитата: iskandar7
Не смотрел матч, как сыграл Эдегор?

Запомнился как он обвел несколько игроков и вошел в штрафную, потом отдал пас на Хесе и Хесе во вратаря попал

Цитата: TiHas
Всех с победой. Но замена Роналду это вообще что то с чем то. Накуя менять игрока в ничего не значащем матче когда он идет на рекорд??? игра идет, голевые моменты возникают один за другим, голы льются рекой ну нахрена менять именно того кто переписывает историю футбола??? я просто ох..еваю от логики тренеров

Тоже не понял замены, ведь ясно напрашивалась замена что нужно менять Чичарито, но никак не Роналду
23 мая 2015 23:44
Ну хоть "ложечку меда в бочку дёгтя" наша команда в заключительном матче сезона нам приготовила. Спасибо ей и удачи и много трофеев в новом сезоне!!! Я буду скучать.. winked

--------------------
23 мая 2015 23:51
Всех с победой, жду с нетерпением следующего сезона, поддержка болельщиков (некоторых) была просто фантастической! Как они выкрикивали имя ИКЕР,ИКЕР, ИКЕР это было что-то невероятное. Эдегора с дебютом. Роналду с золотой бутсой. (непонятная замена) В этом матче была единственная интрига побьёт ли Рон рекорд Месси. Ну и эту интригу наши тренера умудрились загубить. Я думаю замена на Ильяру было бы куда умесней
24 мая 2015 00:59
Цитата: iskandar7
Не смотрел матч, как сыграл Эдегор?

ни как....мал еще...
24 мая 2015 02:13
как думаете почему Бейл так и не вышел,нужно готовиться к его уходу??
24 мая 2015 06:56
Спасибо, команда, это был захватывающий сезон! Замена Роналду тоже удивила, если хотели его овациями наградить, ну заменили б на 89'

Спасибо, команда, это был захватывающий сезон! Замена Роналду тоже удивила, если хотели его овациями наградить, ну заменили б на 89'...
24 мая 2015 07:27
Команда без Бэйла смотрелась шикарно! Хесе играл с искрой, Илюша тоже понравился, РОНАЛДУ как всегда машина, Чича нулевой, Эдегор... у парня есть что то, сыграл очень даже хорошо в его 16 лет...Лучшим игроком считаб Хамеса! Как же он крут! Каждый его гол это произведение искусства! Благодаря отстутствию Бэйла, игра на контратаках не тормозилась...Три гола Роналду да еще на любой вкус, головой,со штрафной и пенальти...Молодцы..
24 мая 2015 07:41
Спасибо за игру парни,с победой всех Мадридистов!

--------------------
24 мая 2015 12:57
Действительно, как предсказывал журналист из Испании, ничья с Виляреалом (1-1) была "подножкой" для Мадрида. Именно этот результат определил 2-ое место для Реала.