Jugones: "Мадрид" презентует Бенитеса в среду или четверг"

Когда: 26 мая 2015 / Комментариев: 38 / Автор: Marcelinho
Jugones: "Мадрид" презентует Бенитеса в среду или четверг"

Судя по всему, другие кандидаты уже не рассматриваются.

Как сообщил известный испанский журналист и ведущий телепрограммы Jugones Хосеп Педрерол, в середине следующей недели действующий наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес будет представлен в качестве нового главного тренера мадридского "Реала".

"Презентация Рафы Бенитеса в "Мадриде" состоится в следующую среду или четверг", - сказал Педрерол.

В это же время агент 55-летнего специалиста Мануэль Гарсия Кильон сегодня появился в столице Испании, что не прошло мимо глаз местных журналистов. На вопрос о том, станет ли Бенитес следующим наставником "сливочных", Кильон ответил: "У меня нет для вас новых вестей. Рафа продолжает работать с "Наполи".

Днём ранее известный агент Эрнесто Бронцетти, представляющий интересы Карло Анчелотти, заявил, что "Рафаэль Бенитес с вероятностью в 99% возглавит "Реал Мадрид". Ко всему прочему, "Наполи" на своём официальном сайте объявил о специальной пресс-конференции с участием президента и главного тренера, которая состоится 27 мая в 14:00 по мск.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2015 23:21
Приехали... Анчелотти на Бенитеса. Гуд Жоб, гайс...
26 мая 2015 23:23
Это лол полный.
26 мая 2015 23:24
Более мерзкую фотографию поставить не могли? Итак человек крайне несимпатичный,так еще и фото такое прилепили..Фу... angry

--------------------
26 мая 2015 23:37
Цитата: LUSYSHKA
Более мерзкую фотографию поставить не могли? Итак человек крайне несимпатичный,так еще и фото такое прилепили..Фу... angry

Я ещё ни одной нормальной фотки в новости про Беню не ставил, выражая таким образом своё негодование с его кандидатурой (ну и немного потролливая) fellow

--------------------
26 мая 2015 23:41
неееееееееееет!!!!!!!!!!!!
noooooooooooo!!!!!!!!!!!
26 мая 2015 23:42
Цитата: Marcelinho
Цитата: LUSYSHKA
Более мерзкую фотографию поставить не могли? Итак человек крайне несимпатичный,так еще и фото такое прилепили..Фу... angry

Я ещё ни одной нормальной фотки в новости про Беню не ставил, выражая таким образом своё негодование с его кандидатурой (ну и немного потролливая) fellow



Интересно что ты будешь говорить если с ним команда выиграет ундесиму)
26 мая 2015 23:46
Цитата: Marcelinho
выражая таким образом своё негодование с его кандидатурой (ну и немного потролливая)


Ну я так примерно и поняла твой ход мыслей.. winked

--------------------
26 мая 2015 23:46
Не понятно, ведь можно при желании пригласить топового тренера, а хотят пригласить Бенитеса, который по моему уже сдулся как тренер
26 мая 2015 23:48
ну не для Реала тренер!!!
ему середняков подавай,ну не его уровень....
пусть я ошибаюсь,вдруг выиграет что то с Реалом..буду рад!!!
но его приходу я не рад...
он точно не придаст новый импульс как хочет Фло....его футбол читаем ребенком и открытая книга для понимающих...поэтому его Наполи(да и другие клубы тоже) сдулся имея совсем не плохой подбор игроков,тем более в италии....
если приходу Анчи и тогоже Моура я был рад,то его приходу ну ни как....эх.....
26 мая 2015 23:48
Цитата: VerniteZubastika
Интересно что ты будешь говорить если с ним команда выиграет ундесиму)

Что Бенитес справился, несмотря на общественное мнение. Что тут ещё сказать? Его назначение сегодня смотрится катастрофой, а что будет через год - узнаем через год. Никто не против, если он начнёт нам титулы приносить. Желательно что-нибудь покрупнее Кубка Короля.

--------------------
26 мая 2015 23:55
Цитата: VerniteZubastika
если с ним команда выиграет ундесиму)


Это вряд ли...Но мы были бы очень рады, правда,если бы случилось такое чудо..... no

Непросто ему будет с нашими звездами. Карлетти человек интеллигентный и быстро нашел с ними общий язык,об этом говорит тот факт,что ни один футболист,с которым он работал плохого слова о нем не сказал..В любом первенстве,где он работал.
А этому будет непросто очень. В Реале по-другому не бывает,правда. Сможет ли он справиться с давлением,как это делал Анчи и Моу? Заслужит ли доверие и уважение футболистов и болельщиков? Не уверена. Если это свершившийся факт,а скорее всего так и есть,то остается пожелать ему удучи в очень непростой работе с оооооочень непростыми спортсменами..

А мы посмотрим что у него получится.. tongue Если у него вообще что-нибудь получится в этом клубе.

* удачи

--------------------
27 мая 2015 00:07
Цитата: Marcelinho
Цитата: LUSYSHKA
Более мерзкую фотографию поставить не могли? Итак человек крайне несимпатичный,так еще и фото такое прилепили..Фу... angry

Я ещё ни одной нормальной фотки в новости про Беню не ставил, выражая таким образом своё негодование с его кандидатурой (ну и немного потролливая) fellow

тон уникальный случай когда мои и ваши мнения совпадают, человеку пора в Китай на пенсию а его в Реал, разваливать клуб, теперь с ним будем браво бороться за попадание в зону лч

--------------------
27 мая 2015 00:08
Самое сильно бесит в этом всем что абсолютно всегда поддерживал Переса. Но ведь на этот раз он плюет на все. Да и пофиг (скажем так) на всех болельщиков, экспертов и т.д и т.п... Но это единственный раз когда я вижу что он плюет на здравый смысл, не говоря о игре и состовляющей футбола в целом, он просто плюет на то что ему близко, маркетинг, медийная личность, бизнес. На Бенитесе ведь хер бабла срубишь. Ну просто не уровень. Это максимум уровень Валенсии. Дай Бог чтоб все ошибались и Бенитес стал самым легендарным тренером в истории Мадрида, но как по мне уже в январе и запах его в выветрится.
27 мая 2015 00:50
Marca что пишет
27 мая 2015 00:55
Почему ОН???????????Ааааааааааа.
Клоп подошел бы намного лучше....

Цитата: Only_Real
Почему ОН???????????Ааааааааааа.
Клоп подошел бы намного лучше....

Надеюсь это просто утка!
27 мая 2015 03:05
Раз слухи есть значит правда,купим ещё 5-6 игроков все равно с ним у нас не получится нечего. Как можно взят и поставит его в качество тренера Реала и ещё ждат троффеёв??
27 мая 2015 05:57
Цитата: Marcelinho
Цитата: LUSYSHKA
Более мерзкую фотографию поставить не могли? Итак человек крайне несимпатичный,так еще и фото такое прилепили..Фу... angry

Я ещё ни одной нормальной фотки в новости про Беню не ставил, выражая таким образом своё негодование с его кандидатурой (ну и немного потролливая) fellow

)))
27 мая 2015 06:06
Benitez polnostyu razvalit komandi, dumayu et Zidane'a polzi bilobi kuda bolwe chem ot etogo FIZRUKA!
27 мая 2015 06:32
Удачи Бенитесу!
27 мая 2015 07:15
а я уверен что у него все получится. Знает клуб из нутри + хороший стратег + умеет ротировать + доверие молодежи и кантере. Думаю будет интересно.
27 мая 2015 07:20
Если он продержится полсезона с хорошими результатами, будет респект ему

--------------------
27 мая 2015 08:07
Неужели это правда? До последнего не верил, что Бенитеса назначат. Что будет дальше? Все так туманно.....
Хотя дальше одна катастрофа и ничего больше....
27 мая 2015 08:18
Я вас не понимаю, вы жаловались за неиспользование ротации Анчи, а когда назначают которого активно использует ротацию, вам опять не нравиться
27 мая 2015 08:33
По моему, все просто. Бенитес просто тот тренер, который согласился со всеми требованиями Переса. Не знаю этого наверняка, но скорее всего, это не мешать Пересу осуществлять трансферы для продажи футболок, не высказывать свое мнение, ничего не говорить о том, какие именно ему нужны игроки, непосредственно для улучшения игры Реала, быть в полном шоколаде с испанской прессой, не ссориться с путалонией, типа мы Реал Мадрид и выше всего этого. Естественно, тот же, Юрген Клопп, не такой удобный, а Пересу, не нужны такие. Ему одного Моура хватило.
27 мая 2015 08:50
уважаемые вот как можно человека который еще не пришел к нам обсирать по полной...да он не лучший но и не худший, нормальный тренер. я лично не рад что Карло ушел но и что с этого...перемены и новшества, ротации новые свежие идеи...надо признать что наши в последнее время играли только через фланги тупые навесы вместо комбинации, и из за этого проиграли юве которая на втором этаже играла как обычно... я не говорю что он построит комбинационную игру но и не не могу этого исключать... может 4-2-3-1 станет более успешной и раскроет Бейла и Хамеса по полной? так что дорогие мадридисты рано нам еще его Гнобить!)))(еще успеем) просто посмотрим что он предложить...а если возьмет 11 ушастого? если нет то уволим а там уже и Йоахим Лев намекнул ... все будет нормально...радуга видна после дождя...если нас это ждет то да будет БЕНЯ!

вот те люди которые уже недовольны им:

lizyn LUSYSHKA Marcelinho Andrey-RM Lex The True Ronaldo Only_Real eccentricfaf

посмотрим на Вас потом

*лично я верю в него и поверил бы любому кто придет к нам

--------------------
27 мая 2015 09:15
Такое, конечно, даже для сказки слишком, но! что если Перес всех надул, поставил у букмекеров на то, что следующий тренер будет Клопп, а сам пускает сплетни про Беню и про то как Клопп его не впечатлил?) Тем самым отбивает денюшку на отступные для Карло)
27 мая 2015 09:45
Новый сезон будет самым провальным! Приятного просмотра!

--------------------
27 мая 2015 09:54
Откуда у вас стока неадекватной неприазни к Бенитесу. Человек добивался многих побед. Да не получилось в интере, но там все игроки сдулись и небыло свеже подписанных, в челси он заслуживал второго шанса, и играли куда привлекательнее чем сейчас челси моуриньо.
Тот же Анчелотти проиграл стока дуелей Симеоне. Если смотреть то победу над сиьными командами могу вспомнить тока над Барсой 3-1 в первом круге. Человек не мог изменить ход матча, замены были запоздалые, и не менял даж тех кто провалился в матче, боясь затронуть самоуверенность футболистов.
Да я так же считаю Переса самым слабым местом Мадрида, покупает тока тех футболистов у кого лучше продаются футболки.
Когда закончится срок Переса?
27 мая 2015 10:17
Зачеееееееееем?!?!?!?!Что за ху......я,Юрген получше него будет,Бенитес развалит Королевский клуб!!!

--------------------
27 мая 2015 10:50
Я же говорил ПЕРЕТЗ гонит уже, пора ему самому валить оттуда, шал неадекватный е-мое блииинн....
27 мая 2015 10:57
взять его вместо клопа lol

--------------------
27 мая 2015 12:10
Цитата: Beka
уважаемые вот как можно человека который еще не пришел к нам обсирать по полной...да он не лучший но и не худший, нормальный тренер. я лично не рад что Карло ушел но и что с этого...перемены и новшества, ротации новые свежие идеи...надо признать что наши в последнее время играли только через фланги тупые навесы вместо комбинации, и из за этого проиграли юве которая на втором этаже играла как обычно... я не говорю что он построит комбинационную игру но и не не могу этого исключать... может 4-2-3-1 станет более успешной и раскроет Бейла и Хамеса по полной? так что дорогие мадридисты рано нам еще его Гнобить!)))(еще успеем) просто посмотрим что он предложить...а если возьмет 11 ушастого? если нет то уволим а там уже и Йоахим Лев намекнул ... все будет нормально...радуга видна после дождя...если нас это ждет то да будет БЕНЯ!

вот те люди которые уже недовольны им:

lizyn LUSYSHKA Marcelinho Andrey-RM Lex The True Ronaldo Only_Real eccentricfaf

посмотрим на Вас потом

*лично я верю в него и поверил бы любому кто придет к нам

Все хотят кубков, медалей, но все понимают что с Бенитесом это, так сказать, сложно. Да выигрывал лч,лл,ле, но команды которые он тренировал после ливерпуля, даже последних 2 сезона в нем, было тяжело смотреть.
27 мая 2015 16:10
Для меня очевидно, что следующий сезон будет провальным. Ибо Перец с таким спецом как Беня порушат уже то, что было создано, а нового ничего толкового не создадут, ибо нихрена не шарят в необходимых Реалу трансферах.Скорее всего все закончится покупкой одной маркетинговой звезды для продажи футболок.

--------------------
27 мая 2015 17:52
Недооценивать этого тренера крайне нельзя. Аллегри, Энрике, Симеоне показали отличный приме того, что ждет людей, которые недооценили их. смотрите, потом слова придется обратно забирать.)
я не стану критиковать Бенитеса за то, что его пригласили в РМ и он согласился. нужно просто подождать. если он выиграет нам титулы - большой молодец и привет всем критикам. если ничего у него в РМ не получится, тогда гнать надо будет уже самого Переса за такой цирк. он делает с клубом что хочет. покупает тех, кто ему по душе, продает кого хочет, запретил пройти на стадион УльтрасСурцев - сердца Бернабеу, не слушает ни болельщиков, ни игроков, ни сосьос. вот уже добрался до того, чтобы сменить название стадиона. скоро и клуб продаст шейхам за миллиарды. а как мы называем людей которые ради бабла готовы на все?

--------------------
27 мая 2015 20:27
Я посмотрю на ваши лица , когда Бенитес добьется успеха в нашем клубе . Это Прекрасный тренер , хороший тактик
28 мая 2015 05:22
Конечная, приехали!
28 мая 2015 08:15
Посмотрим. .
28 мая 2015 15:25
Цитата: Marcelinho
Цитата: VerniteZubastika
Интересно что ты будешь говорить если с ним команда выиграет ундесиму)

Что Бенитес справился, несмотря на общественное мнение. Что тут ещё сказать? Его назначение сегодня смотрится катастрофой, а что будет через год - узнаем через год. Никто не против, если он начнёт нам титулы приносить. Желательно что-нибудь покрупнее Кубка Короля.

Я полностью согласен, что его назначение - катастрофа... Ну, вообще не для "Мадрида" тренер, ну просто никак не вижу его у руля своей любимой команды...