Болельщики не согласны с решением не возвращать Каземиро

Когда: 1 июня 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Болельщики не согласны с решением не возвращать Каземиро

Очередное несогласие болельщиков с руководством.

Мадридский "Реал" не рассматривает возможность возвращения Каземиро, который продолжит свои выступления за "Порту".

Однако и это решение не нашло поддержки у большинства болельщиков команды. В опросе на сайте газеты As 79% респондентов проголосовали за возвращение Каземиро в "Реал Мадрид", поскольку опорный полузащитник провёл очень впечатляющий сезон в составе "драконов". Напомним, что "Порту" на днях официально предложил "Мадриду" выкупить 23-летнего игрока за 15 млн евро.

По слухам, решение "сливочных" не возвращать Каземиро связано с тем, что клуб всерьёз намерен приобрести Марко Верратти, чей трансфер многими специалистами считается невозможным, что, впрочем, не останавливает руководителей "Мадрида". Кроме того, в составе команды уже имеются 3 футболиста, не имеющих паспорта стран ЕС (Хамес, Силва и Данило), на что в первенствах Старого Света существует ограничение.

Стоит отметить и тот факт, что Каземиро вызван в сборную Бразилии на предстоящий Кубок Америки, что серьёзно увеличит трансферную стоимость игрока. Правда, к "Мадриду", если будет принято предложение "Порту", этот факт не будет иметь никакого отношения.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2015 08:31
Обменять Каземиро на Силву и вопрос с паспортами решен)
1 июня 2015 08:35
Очень "интересная" трансферная политика у реала.....
1 июня 2015 08:43
А почему новостей про Иллллляраменди нету Да продайте этот Иллляраменди и возвращайте Каземиро.
1 июня 2015 08:47
вернуть каземиро.
лукаса в аренду.
профит

--------------------
1 июня 2015 08:49
Каземиро надо вернуть. Обязательно. Продайте Сильву, Ильяру. Но Каземиро верните
1 июня 2015 09:05
Как мне кажется, Перец давно положил что надо на мнение болельщиков и будет, что он сам захочет( до какой поры мы будем терпеть этого ублюдка бизнесмена ничего не понимающего в футболе?!

*будет делать
1 июня 2015 09:07
Я думаю Псж бы согласился бы на обмен Каземиро =Вератти ну конечно с доплатой Реала , или Видаль придет , в любом случае реалу нужен цепной пес - Вератти или Видаль .
1 июня 2015 09:29
Большинство всегда ошибается.
1 июня 2015 09:37
Каземиро неплохой игрок, он как и Лукас Силва проделывает очень большой объем работы которые многие не видят. Сейчас он набрался опыта и его спокойно можно использовать как игрока ротации, Надеюсь что вернут Каземиро и сплавят наконец Ильяраменди который абсолютно в футбол играть не умеет
1 июня 2015 10:04
Перес любит распиаренных
1 июня 2015 10:33
Не перестаю удивляться .
1 июня 2015 11:27
Вернуть Каземиро, отдать Лукаса в взамен. Продать Илляра, купить Вератти/Видаль. Нужен два чистого опорника, что бы ротировать состав.
P.s: Как же меня бесит Перес.
1 июня 2015 13:15
Ильяраменди не умеет играть в футбол потому что игрового времени не было, да и уверенности с таким давлением не набрался. Если уйдет, то в другом клубе будет основным игроком. Возможно в какую-нибудь Валенсию, Севилью, Атлетико Бильбао... там то и покажет себя.

К сожалению в нашем клубе не раскрываются те игроки, которые могли бы, такая уж стихия Реала.
Винить игроков не стоит.

Сильва, молод, тут тоже ничего не скажешь однозначно.

Каземиро не обязательно возвращать, игрок хороший, но он не панацея от всех болезней уж поверьте.
1 июня 2015 14:57
Я как и все хочу возвращения Каземиро. Бразилец не хуже. даже лучше Иляра и Силва..... Так что бразилец обязан вернуться......

больше всего бесит то что Бенитес все равно разрушит весь этот коллектив....