Форвард "Баварии" уговаривает игрока "Кастильи" покинуть "Мадрид"

Когда: 4 июня 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Slivochniy
Форвард "Баварии" уговаривает игрока "Кастильи" покинуть "Мадрид"

Очередная возможная потеря фарм-клуба.

Клаудио Писарро хочет убедить Кристиана Бенавенте оставить "Мадрид" и подписать контракт с перуанским клубом "Альянса Лима". Игрок "Кастильи" не был вызван в состав своей сборной на Кубок Америки, который стартует 11 июня в Чили. Бенавенте имел слишком мало игрового времени под руководством Зидана.

Отсутствие практики послужило причиной того, что тренер сборной Перу Кристиан Куева не вызвал кантерано "бланкос". Более того, перуанский специалист высказал мнение, что лучше выступать за клуб первой лиги родной страны, чем за команду третьего испанского дивизиона.

Согласно газете "Libero" Клаудио Писарро будет разговаривать с Бенавенте, чтобы убедить его покинуть "сливочный" фарм-клуб.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2015 15:57
Нужно было его и Дерика на сборы брать.Вместе с Мартином и Медраном.Ато негожа в его то года в Кастилье пылить да и Зидану носом воротить неследует ,ссорился уже и с Медраном и Эдегором.Хватит все равно в этом году отток неслабый будет.А его соотечественник Клавдий Свинаро скольео лет Мюллеру бутсы драет напомните?

--------------------