Тренер вратарей "Мадрида" наблюдал за работой Касильяса и де Хеа в сборной

Когда: 4 июня 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Тренер вратарей "Мадрида" наблюдал за работой Касильяса и де Хеа в сборной

Новый главный тренер и его штаб уже во всю занимаются работой.

К информации о том, что Рафаэль Бенитес уже как 4 дня без остановок работает в своём офисе в Вальдебебас, готовясь к следующему сезону, добавился и тот факт, что новый тренер вратарей клуба был замечен в стане сборной Испании.

Чави Валеро прибыл на одну из тренировок "Красной фурии", чтобы лично понаблюдать за работой капитана "Мадрида" Икера Касильяса, а также потенциального новичка команды Давида де Хеа. После тренировочной сессии Валеро пообщался с Икером, а также с тренером вратарей сборной Испании Хосе Мануэлем Очотореной, с которым Валеро работал в клубе "Логроньес" будучи футболистом.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2015 17:57
Блин как же я хочу увидеть в команде этого черта с батареей в заднице, я уверен что он отлично впишется в команду, Де Хея мы ждем тебя !
4 июня 2015 18:07
Де Хея конечно хороший вратарь,но в команде есть еще и Кейлор Навас который ни чем не хуже,а по моему и лучше Дехея... то что пропускает Дехея иногда смешит....тем более что он в контактных линзах играет...зачем он Реалу???
4 июня 2015 18:25
Жалко Навасу(( либо останется весь сезон на лавке либо уходит

А так вратарь классный
4 июня 2015 20:08
Цитата: Andrey-RM
Де Хея конечно хороший вратарь,но в команде есть еще и Кейлор Навас который ни чем не хуже,а по моему и лучше Дехея... то что пропускает Дехея иногда смешит....тем более что он в контактных линзах играет...зачем он Реалу???


+++
4 июня 2015 20:49
Вильям Векки лучший, до слез....

--------------------
4 июня 2015 21:27
Цитата: Andrey-RM
Де Хея конечно хороший вратарь,но в команде есть еще и Кейлор Навас который ни чем не хуже,а по моему и лучше Дехея... то что пропускает Дехея иногда смешит....тем более что он в контактных линзах играет...зачем он Реалу???

++++
4 июня 2015 22:58
Де Хеа не плох да.Но в его возрасте Икер Касильяс был лучше! Я сужу что сам видел