Варан: "Бенитес – великий тренер"

Когда: 7 июня 2015 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Варан: "Бенитес – великий тренер"

Небольшое интервью французского защитника...

"Я не знаком лично с Рафаэлем Бенитесом, но у него большой опыт и огромное желание работать с нашей командой. Он прекрасный и по-хорошему жесткий тренер."

О прошедшем сезоне

"Очень тяжело говорить о прошедшем сезоне. Он был неудачным для нас, мы не сумели выиграть титулы. Теперь нужно оставить плохие мысли и сосредоточится уже на новом сезоне."

О попадании в стартовый состав

"В прошлом сезоне я пережил 2 этапа. Сначала я играл мало, но потом стал регулярно попадать в стартовый состав. Даже несмотря на последние мои успехи я считаю, что мне всё еще есть куда расти. Я стал лучше играть один в один, читать игру и улучшил взаимодействия с моими партнёрами, но мне нужно найти баланс во всех аспектах игры. Я должен стать более агрессивным защитником в хорошем смысле этого слова."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2015 17:31
А ведь Бенитес и вправду жесткий тренер,вот этой черты не хватало Анче,хотя у всех своя философия
7 июня 2015 17:42
Варан: "Бенитес – великий тренер"

из года в год одни и те же фразы, футболисты интелектом не отличаются, такое говорят про каждого нового тренира в Реале))))))
7 июня 2015 18:25
Да правильно ему надо чаще быть агрессивным, тогда он может играть уверенно
7 июня 2015 18:26
Цитата: helguera
года в год одни и те же фразы, футболисты интелектом не отличаются, такое говорят про

скажет что Беня-мудак, то вряд ли много играть он будет
7 июня 2015 18:28
Цитата: helguera
Варан: "Бенитес – великий тренер"

из года в год одни и те же фразы, футболисты интелектом не отличаются, такое говорят про каждого нового тренира в Реале))))))

А что он должен сказать как школьник "все сезон проигран, Бенитес гавно"??? Бенитес не плохой тренер, просто надо верит в него и в команду!
7 июня 2015 18:42
Надо спокойна дать шанс Бенитису. Всё ничего не изменить. будем ждать конца сл. сезона а потом сделаем выводы.
Как сделали Барсуки. Дали спокойно поработать своему человеку и найте Вот вам результат 3 кубка в первый же год. БЕНИТЕС не хуже него может быть и лучше. Посмотрим

Надеюсь Варан станет тем кем был Великий Мальдини. Очень надеюсь.
7 июня 2015 18:59
Вся наша проблема не в тренере, проблема в руководстве клуба, а именно Флорентино Перес. Этого человека волнует доход и финансовое состояние клуба, а достижения потом.
Я думаю если бы у Анчелотти была свобода на трансфере (как в ПСЖ) то он бы собрао отличнуб команду, но ему покупали игроков и командовали сосавлять именно из этих игроков. Вот например Бейла сам Анчелотти в жизни не купил бы.....
7 июня 2015 23:15
Мда, реакция игроков на приход Бенитеса, как самовнушение и самоуспокоение , это из той части когда пытаются именовать нож в руках пером, постоянно повторяя что это перо, хотя это нож

--------------------