Черышев: "Моё будущее в "Мадриде"? Это решает клуб"

Когда: 8 июня 2015 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Черышев: "Моё будущее в "Мадриде"? Это решает клуб"

Россиянин о своём будущем...

О следующем сезоне

"Я не знаю, что будет в следующем сезоне. Пока еще ничего не решено по поводу моего будущего. Говорил с Марселино (главный тренер "Вильярреала"), он сказал, что рассчитывает на меня. Однако на сегодняшний день я не могу ответить на вопрос, где буду играть в следующем сезоне."

О "Мадриде"

"На продолжение моей карьеры в "Мадриде" влияют многие факторы, мне будет не просто снова надеть сливочную футболку. Но я должен вернуться в свой клуб, "Реал Мадрид", и смотреть, что будет дальше. Как только руководство "королевского клуба" примет решение относительно меня, то можно будет говорить о том, где я буду играть."

О "Вильярреале"

"Сейчас сложно что-либо сказать. Если не получится вернуться в "Мадрид", то я хотел бы продолжить карьеру в "Вильярреале". Для меня этот клуб находится в приоритете."

О неопределенности

"На данный момент вокруг меня ходит много слухов. Но могу сказать честно – я не знаю, что ждёт меня впереди. Знаю только одно, что если останусь в "Вильярреале", то буду этому рад."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2015 19:53
" Говорил с Марселино (главный тренер "Вильярреала"), " XD спасибо автор что сделал примечание
8 июня 2015 20:05
Ему там самое место!
8 июня 2015 20:07
Цитата: ramos96
" Говорил с Марселино (главный тренер "Вильярреала"), " XD спасибо автор что сделал примечание


ну простите, хотела как лучше. иногда такие вещи спрашивают...

--------------------
8 июня 2015 20:11
Цитата: ElMercurio
Цитата: ramos96
" Говорил с Марселино (главный тренер "Вильярреала"), " XD спасибо автор что сделал примечание


ну простите, хотела как лучше. иногда такие вещи спрашивают...


Бывает, а то мы думаем про Зураб)) Шутка wink