Бенитес хочет дать Кроосу больше свободы

Когда: 14 июня 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Бенитес хочет дать Кроосу больше свободы

Запасной вариант.

В прошедшем сезоне Тони Кроос чаще всего играл роль "Хаби Алонсо". Центральному полузащитнику "бланкос" зачастую приходилось "таскать рояль", большее внимание уделять оборонительным функциям. Рафаэль Бенитес хочет использовать талант немца в других аспектах.

Кроос снова может играть на позиции медиапунты, стать мозговым центром команды.

Возвращение Каземиро даст "Мадриду" ещё больше вариативности в центре поля, так как развяжет руки Тони Кроосу. Использование немца на различных позициях должно помочь "Королевскому клубу" избежать проблем с организацией игры, возникших в связи с отсутствием Луки Модрича.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2015 11:17
И правильно, Кроос должен больше играть на атаку а не исполнять черновоую работу....
14 июня 2015 12:50
Учитывая то, что купили Данило, который любит подключатся к атакам, и есть Марсело, теперь у нас будут часто возникать свободные зоны в защите, нужны чистые разрушители, которые будут подстраховывать латералей. И мне тяжко верится что Кроос будет освобожден от черновой работы

Оптимальным составом из тех игроков что есть у нас сейчас в наличии я бы составил схему 4-1-3-2: Кас (Навас) - Карвахаль (Данило), Рамос, Варан (Пепе), Марсело - Ильяра (Каземиро, Лукас)- Модрич (Хамес, Каземиро), Кроос, Бэйл (Иско) - Роналду (Хесе, Иско), Бензема. Считаю нужно наигрывать Ильяру, несмотря на все критические нападки на него
14 июня 2015 13:53
Вот это правильное решение.как мне кажется..

--------------------
14 июня 2015 14:53
кроос в центре, хамес справа, бэйл слева, рон в центре, каземиро и модрич в опорке. А бенза и иско куда девать?
14 июня 2015 15:58
Цитата: Yer Zhan™
Учитывая то, что купили Данило, который любит подключатся к атакам, и есть Марсело, теперь у нас будут часто возникать свободные зоны в защите, нужны чистые разрушители, которые будут подстраховывать латералей. И мне тяжко верится что Кроос будет освобожден от черновой работы

Оптимальным составом из тех игроков что есть у нас сейчас в наличии я бы составил схему 4-1-3-2: Кас (Навас) - Карвахаль (Данило), Рамос, Варан (Пепе), Марсело - Ильяра (Каземиро, Лукас)- Модрич (Хамес, Каземиро), Кроос, Бэйл (Иско) - Роналду (Хесе, Иско), Бензема. Считаю нужно наигрывать Ильяру, несмотря на все критические нападки на него

Хамес и Иско на скамейке, а Ильяра в основе - ты просто гений...
14 июня 2015 17:03
согласен с Бенитесом. Кроосу нужна свобода как играл в баварии. Часто забивал. отдавал голевые . Модрич каземиро опорники. Илляру продать не оправдал надежд.
14 июня 2015 17:45
Цитата: JohnO

Хамес и Иско на скамейке, а Ильяра в основе - ты просто гений...

Не тебе решать гений я или нет, будь твоя воля поставил бы 10 Роналду и Бейлов в состав. Я же аргументирую свой выбор в пользу Ильяры (читай выше). А Хамес и Иско - наше будущее вместо Модрича и Роналду
14 июня 2015 18:25
Цитата: Yer Zhan™
Цитата: JohnO

Хамес и Иско на скамейке, а Ильяра в основе - ты просто гений...

Не тебе решать гений я или нет, будь твоя воля поставил бы 10 Роналду и Бейлов в состав. Я же аргументирую свой выбор в пользу Ильяры (читай выше). А Хамес и Иско - наше будущее вместо Модрича и Роналду

Откуда ты знаешь мою волю и мои предпочтения? - это раз. Два - мнение ты своё ничуть не аргументировал - говорить что нужно наигрывать Ильяру это бред, ибо Ильяра это самоуничтожение центра поля команды.И если ты этого не понимаешь, то аптека за углом, как сказал Поленов. Зачем жертвовать игровым временем Хамеса и ставить в состав никакущего Ильру? - в этом и есть мой главный вопрос к тебе.
PS Бейла крайне не люблю, а Роналду Богом далеко не считаю...И да Иско и Хамес наше будущее.