"Бенфика" хочет арендовать Коэнтрау

Когда: 15 июня 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
"Бенфика" хочет арендовать Коэнтрау

Будущее португальца по-прежнему неизвестно.

Согласно ряду португальских СМИ, Фабиу Коэнтрау этим летом может вернуться в "Бенфику". Сам футболист неоднократно признавался в любви к своему бывшему клубу, а "орлы", в свою очередь, находятся в поисках левого латераля. "Бенфика" планирует арендовать своего экс-футболиста, однако, главной загвоздкой на пути к данной сделке может стать высокая заработная плата Коэнтрау в размере 2,5 млн евро.

Тем не менее, португальский клуб будет бороться за возвращение Фабиу до последнего. Руководство команды намерено прибегнуть к услугам агента игрока Жорже Мендеша в качестве "моста" к Флорентино Пересу. "Орлы" хотят убедить представителей "Мадрида" разделить выплату зарплаты Коэнтрау пополам, и тогда левый защитник мог бы вернуться в Лиссабон.

В "Бенфике" знают об интересе к футболисту со стороны "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед", поэтому чемпионы Португалии намерены начать работу над данным трансфером в самое ближайшее время. Сам же Коэнтрау совсем недавно заявил о том, что на своей родине он будет защищать только цвета "Бенфики".

Коэнтрау перешёл в "Реал Мадрид" из стана "красных" в июле 2011 года. Данный переход обошёлся "Королевскому клубу" в 30 млн евро, а текущий контракт игрока действует до лета 2019 года. Сезон 2013/2014 Фабиу провёл на очень высоком уровне, но в минувшем году к 27-летнему защитнику имелись серьёзные претензии ввиду нежелания игрока с полной самоотдачей подходить к тренировочному процессу.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июня 2015 08:52
И в аренду дать и пол зарплаты платить... А жирно не будет?!
15 июня 2015 09:14
Он очень не стабилен. Лучше поискать хорошего и молодого игрока. Есть же Родригес, Курзава...
15 июня 2015 10:02
Летом должны уйти Арбелоа. Илльараменди. Лукас. Бензема. Надо купить Агуэро и все
15 июня 2015 17:22
Он достаточно хороший игрок чтобы можно было его продать в более хороший клуб и выручить денег , чем отдавать в аренду Бенфике так ещё и пол зарплаты платить Реалу!!Да и с Бенфикой вообще дел не надо иметь после их махинаций с Гараем и Зенитом!!
16 июня 2015 10:54
Он лучше играет защите чем Марсело я хотел что он остался