"Реал Мадрид" сохранил лидерство в рейтинге УЕФА

Когда: 17 июня 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
"Реал Мадрид" сохранил лидерство в рейтинге УЕФА

Итоги года от УЕФА.

Несмотря на провал мадридского "Реала" в минувшем сезоне, клубу удалось сохранить за собой в рейтинге УЕФА первую строчку, завоёванную по итогам сезона 2013/2014. Такой расклад в табели о рангах связан с результатами "Мадрида" в последних пяти розыгрышах Лиги чемпионов (4 полуфинала и одна победа).

В своём активе наша команда имеет в общей сложности 171.999 баллов, опережая "Барселону" и "Баварию", в активе которых 164.999 и 154.883 очков, соответственно.

P.S.

Правда, данный рейтинг никак не повлияет на тот факт, что при жеребьёвке группового этапа следующего розыгрыша ЛЧ "Реал Мадрид" будет находиться во второй корзине...

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2015 05:34
А толку то, если мы в следующем розыгрыше во второй корзине?
18 июня 2015 06:11
Цитата: real-fan86
А толку то, если мы в следующем розыгрыше во второй корзине?

Мы будем первые во второй корзине))
18 июня 2015 07:54
Какая разница в какой мы корзине. Не выйти с таким составом из группы - смех и грех

--------------------
18 июня 2015 09:51
Не знаю как, но мне хочется чтобы по результатам жеребьевки нам попался Юве и да будет месть за тот полуфинал: причем один из матчей должен закончиться разгромом, как с Ливерпулем в прошлом сезоне!

Слишком больно они нам сделали(( уже второй полуфинал (2003 и 2015 гг.) Поживем, увидим и верим в команду и в тренера особенно!
18 июня 2015 10:01
Барселона в годы Пепки укатывала всех и все победы абсолютно заслуженны. А убогий стиль игры команд Моура и ему уподобившихся против барсы меня лично раздражает, был крайне раздосадован победе Интера. Второе десятилетие 21 века проиграно барселоне, но все успехи связанны с двумя гениями Роналдинье и Месси (понятно что им помогали Пуйоль, Хави,Деку,Иньеста и другие). Я рад что у Реала появился такой серьезный конкурент и теперь вряд ли Мадрид будет расслабляться до такой степени что бы вылетать в Европе от лионов и монако, хотя история с Ювентусом немного напрягает. И у меня нет ни малейшего сомнения, что Реал во главе с Роналду поднимет 11 ЛЧ.

--------------------