Решение Бенитеса по Лукасу Силве

Когда: 19 июня 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Решение Бенитеса по Лукасу Силве

Логичное развитие событий.

Рафаэль Бенитес уже имеет в представлении сценарий, по которому будет развиваться судьба Лукаса Силвы. "Мадрид" отдаст бразильского полузащитника в аренду с тем, чтобы он мог развиваться и достигать более высокого уровня игры. А затем, в случае успеха, вернуть его обратно.

Однако, перед этим Бенитес всё же хочет посмотреть на Лукаса Силву в действии, понять, сможет ли экс-игрок "Крузейро" быть полезен "бланкос" в будущем сезоне.

Если, в конце концов, главный тренер даст добро на аренду, то скорее всего Лукас Силва окажется в "Севилье" или "Порту". "Мадрид" уже имеет положительный опыт подобной стратегии в лице Каземиро.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2015 11:48
лучше отдать в Порту.
Имхо.
19 июня 2015 12:50
Отдать в аренду, потом заплатить за своего же игрока 7-8 миллионов евро? Отличный опыт.
19 июня 2015 12:51
Парень пойдет по стопам Каземиро, логичное решение.

--------------------
19 июня 2015 12:59
Отдать в аренду, потом заплатить за своего же игрока 7-8 миллионов евро? Отличный опыт.

+
19 июня 2015 13:07
Не понимаю зачем вообще брали
19 июня 2015 13:37
Честно говоря, пока еще особо не известно, по каким стопам пойдет сам Каземиро, вернувшись в Реал. Очень хочу ошибаться, но почему-то, считал и считаю его весьма посредственным игрокам, не совсем соответствующего, уровню основы мадридского Реала.
19 июня 2015 16:01
Аренда в Севилью смотрится предпочтительней, для меня по крайней мере.

--------------------
20 июня 2015 14:14
Цитата: chiposhki
Аренда в Севилью смотрится предпочтительней, для меня по крайней мере.

+++