Арбелоа хочет проявить себя

Когда: 22 июня 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Slivochniy
Арбелоа хочет проявить себя

Сойти с уходящего поезда.

Арбелоа полон решимости доказать всему миру, что достоин носить футболку лучшего клуба в мире. Многие СМИ уверяют, что защитник проводит свои последние дни в "Мадриде" и не начнёт следующий сезон в составе "бланкос". Однако, работавший под руководством Бенитеса в "Ливерпуле", Арбелоа воодушевлён кандидатурой нового тренера и жаждет проявить себя.

Латераль считает, что им ещё не сказано последнее слово в этой команде, и с нетерпением ждёт окончания каникул, чтобы поговорить с Бенитесом относительно своего будущего и убедить его в своей важности не только на скамейке запасных, но и на поле.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июня 2015 11:20
Мне кажется такой человекчеловек как он нужен команде. Поддержит новичков , постоит за партнеров ,,успокоит.
22 июня 2015 11:45
Арбелоа: "Хочу играть на позиции поднападающего". Как утверждают местные СМИ, Арбелоа, вслед за ультиматумом Бэйла сменить позицию, выдвинул свое требование относительно своего места в Реале. "И 12 миллионов в год хочу" - заявил Арбелоа.
22 июня 2015 11:57
Цитата: d1l
Арбелоа: "Хочу играть на позиции поднападающего". Как утверждают местные СМИ, Арбелоа, вслед за ультиматумом Бэйла сменить позицию, выдвинул свое требование относительно своего места в Реале. "И 12 миллионов в год хочу" - заявил Арбелоа.

))))

--------------------
22 июня 2015 11:57
Цитата: d1l
Как утверждают местные СМИ, Арбелоа, вслед за ультиматумом Бэйла сменить позицию, выдвинул свое требование относительно своего места в Реале. "И 12 миллионов в год хочу" - заявил Арбелоа.


Сам придумал? wink

--------------------
22 июня 2015 12:04
Цитата: geroi_kg
Мне кажется такой человекчеловек как он нужен команде. Поддержит новичков , постоит за партнеров ,,успокоит.

И если что сломает Каса...
22 июня 2015 12:11
Лучший клуб в мире? Это который не одного трофея за сезон не выиграл? К чему этот не нужный пафос?
22 июня 2015 12:21
Пацаны по интернету пол часа назад инфа прошла что Рамос уходит из Реала и якобы договорился с МЮ о 6 летнем конракте (
Правда нет кто в курсе ?
22 июня 2015 12:22
Цитата: White Warrior
Лучший клуб в мире? Это который не одного трофея за сезон не выиграл? К чему этот не нужный пафос?

Чтобы ты спросил!

--------------------
22 июня 2015 13:05
Цитата: Hamza26
Цитата: geroi_kg
Мне кажется такой человекчеловек как он нужен команде. Поддержит новичков , постоит за партнеров ,,успокоит.

И если что сломает Каса...

Ха ха, что бы ускорить процесс по Дехеа ))))
22 июня 2015 13:07
Продавать вместе с Ильяраменди не задумываясь.
22 июня 2015 14:29
Ему тоже на Энфилд вместе с Илярой и Бенитесом!
22 июня 2015 15:33
"Утопия".автор: Альваро Арбелоа

--------------------
22 июня 2015 16:28
Вполне может быть сменщиком Марсело на левом фланге,в случае ухода Коэнтрао.
22 июня 2015 17:00
Будем только рады
22 июня 2015 17:13
Думаю продажа будет лучшим вариантом