"Треугольник из Касильяса - де Хеа - С. Рамоса"

Когда: 26 июня 2015 / Комментариев: 9 / Автор: koma2405
"Треугольник из Касильяса - де Хеа - С. Рамоса"

Мнение главного редактора газеты As Альфредо Реланьо...

Давид Де Хеа вынужден вернуться в стан "Манчестер Юнайтед" 6 июля, но испанец по-прежнему хочет как можно скорее перейти в "Реал Мадрид", дабы избежать некомфортных для сторон ситуаций. Подобных эпизодов Давид стремится избежать и в потенциально новом клубе, поэтому 24-летний вратарь желает продажи Касильяса, ведь пребывание Икера усложнит вратарский вопрос.

Ко всем этим размышлениям теперь добавляются и серьёзные вопросы по поводу Серхио Рамосу. Его брат (и по совместительству агент) ведёт переговоры с манкунианцами ещё с апреля. Вполне вероятно, что данная информация - ловушка для "Мадрида" с целью получения более выгодного контракта для своего клиента/брата, но "Манчестер Юнайтед" серьёзно подошёл к данному вопросу и готов предложить 30 млн евро + де Хеа за вице-капитана "сливочных".

Ситуация напоминает водевиль с вращающимися дверями, где никто не знает, кто и когда выйдет из двери в следующий раз. Трансфер де Хеа, который по плану должен был пройти без осложнений, может повлечь за собой уход двух символов мадридского "Реала". Их может не любить президент клуба, но они точно являются легендами "Мадрида". Если приобретение де Хеа будет означать уход Касильяса с выплатой 15-ти млн Икеру (зарплата за два оставшихся года по контракту) и уход С. Рамоса по рыночной стоимости (т.е. 30 млн евро), то Давид с первых дней пребывания в новом клубе будет испытывать колоссальный груз ответственности. Это худший сценарий развития событий из возможных, и я не уверен, что найдётся выход получше. К слову, Касильясу ещё нужно будет поискать место для дальнейшего продолжения карьеры.

Множество споров возникают вокруг личности Икера Касильяса и ситуации с его пребыванием в клубе. Одни считают, что клуб не должен идти на встречу требованиям Касильяса по выплате оставшихся денег по контракту за расторжение договора, мол, "это не по-Мадридизму". Другие же считают позицию Икера абсолютно верной: раз вы не хотите меня видеть и выставляете - заплатите то, что должны по контракту. У каждого своя точка зрения, но мы уже видели подобные случаи. Можно вспомнить, что при переходе Рауля в "Шальке" Флорентино Перес выплатил легендарной "семёрке" всю зарплату за остававшиеся несколько лет контракта. Данная ситуация происходила и с Фернандо Йерро.

Как бы там ни было, 15 млн евро, потраченные, например, на Лукаса Силву или куда большая сумма за Асьера Ильяраменди - это не те цифры, которые должны волновать "Реал Мадрид".

koma2405, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2015 17:16
koma2405 поздравляю со второй статьей)))
молодец))

--------------------
26 июня 2015 17:40
Цитата: real_era
koma2405 поздравляю со второй статьей)))
молодец))

Да я вообще просто мимо проходил)
26 июня 2015 22:08
Мне вообще не нравится данная ситуация. Я бы предпочел сохранить Икера и Рамоса, чем приход Де Хеа. Может возникнуть проблемы внутри коллектива.
26 июня 2015 22:28
Коме спасибо за труд!
Ппц окно трансферное в этом году самое необычное будет. ..
26 июня 2015 22:52
Цитата: Hamza26
Коме спасибо за труд!
Ппц окно трансферное в этом году самое необычное будет. ..

Пфф, моего труда там почти-то и нет)
Да, согласен. А знаете, что еще больше пугает? Сегодня всего лишь 26 июня.
27 июня 2015 00:10
Цитата: koma2405
Цитата: Hamza26
Коме спасибо за труд!
Ппц окно трансферное в этом году самое необычное будет. ..

Пфф, моего труда там почти-то и нет)
Да, согласен. А знаете, что еще больше пугает? Сегодня всего лишь 26 июня.

Ооччччченьь интересная статья))) Пасибаааааа )
Что творится вообще... Рамоса и Касильяса меняют на какого-то матрасника??? Это уже дибилизм... Как это понять?... у меня только один вариант-тупость Переса... Перес го оут... Блиииинн а что Де хеа не понимапонимает что если так и случится то Де Хеа будут так давить ему мало не покажется. .. и в раздевалке мало кто будет уважать... по-моему Де Хеа - мазахист

На Де Хеа*

--------------------
27 июня 2015 01:42
[quote=Real_madrid_01_club][quote=koma2405][quote=Hamza26]Что творится вообще... Рамоса и Касильяса меняют на какого-то матрасника??? Это уже дибилизм... Как это понять?... у меня только один вариант-тупость Переса... Перес го оут... Блиииинн а что Де хеа не понимапонимает что если так и случится то Де Хеа будут так давить ему мало не покажется. .. и в раздевалке мало кто будет уважать... по-моему Де Хеа - мазахист

На Де Хеа*[/quote]
Ну его понять как раз-таки можно. Реал—это Реал. Да и девушка у него тут. Вот и крышу снесло)
27 июня 2015 01:48
Уходят два ключевых игрока, две иконы клуба, а они спорят как будет честнее дать им пинок под зад: в двойном размере или просто так.

--------------------
27 июня 2015 08:51
надо купить Давида Оспина и закрыть тему с Де Хеа, слишком его уж разрекламировали, не думаю что он так уж хорош