Хесе - лучшее приобретение Бенитеса

Когда: 28 июня 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Хесе - лучшее приобретение Бенитеса

Кантерано остаётся.

Хесе считает дни до начала предсезонной подготовки. 10 июля кантерано начнёт её вместе с другими футболистами "бланкос" и впервые за 2 года сможет провести полностью. В новом сезоне канарцу нужно будет показать, чего он стоит.

Бенитес знает, что в лице Хесе имеет настоящий бриллиант. Несмотря на то, что руководство клуба намекало на возможность продажи кантерано, главный тренер вынес свой вердикт – Хесе остаётся.

Травма колена принесла много вреда футболисту, но полноценная предсезонная подготовка должна помочь ему выйти на свой уровень, когда он за пару месяцев влюбил в себя "Сантьяго Бернабеу".

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июня 2015 23:12
Надоели уже эти сказки про Хесе. Уверен в очередном провальным сезоне от него. Не подумайте, ничего личного, просто я потерял веру в него. А когда то я восхищался его игрой

--------------------
29 июня 2015 00:15
Против Хетафе и Альмерий может играть, никто не против.

--------------------
29 июня 2015 06:48
Дерзай, парень!
29 июня 2015 07:44
будущий обладатель золотого мяча, личное мое мнение
29 июня 2015 07:57
Какой бриллиант ??? Хесе по факту обычный средний игрок , да хороший игрок ,но не более , просто смешно становится когда его сравнивают с Роналду , Роналду в 22 года такие вещи показывал , что Хесе заново родившись не сможет это показать , очередной сезон на скамейке и выход на 10 минут .

Вечно талантливый ,не знаю чем ему не пример Мората , который все понял и добился успеха в клубе где в него верят .
29 июня 2015 08:08
Цитата: D.Suker
Какой бриллиант ??? Хесе по факту обычный средний игрок , да хороший игрок ,но не более , просто смешно становится когда его сравнивают с Роналду , Роналду в 22 года такие вещи показывал , что Хесе заново родившись не сможет это показать , очередной сезон на скамейке и выход на 10 минут .

Вечно талантливый ,не знаю чем ему не пример Мората , который все понял и добился успеха в клубе где в него верят .

Полностью согласен. Того же мнения. Лучше бы всеми силами Иско удерживали - вот,кто настоящий алмаз. А Хесе нужно наоборот бы, отдать в любой клуб где его будут ценить,тогда мож и сверкнет. Правильно сказали тут,Мората ему в этом - хороший пример. Он кстати не сверкнул,нет(Мората),лично я так не считаю. Он по прежнему не уровень РЕала. ПРосто там где он играет,он забивает,и получает удовольствие,и радует руководство. Вот и Хесе нужно сделать тоже.
29 июня 2015 08:51
прошлый сезон ушел на восстановление, в этом все будет норм. Игрок который забивал всем лидерам примеры, Бенитес поможет ему.
29 июня 2015 12:13
Ничего удачного в этом трансфере. Хесе, хоть и обрастает мускулами, но футбол показывает один и тот же. У него панический страх травмы и ещё больше он боится потери мяча, по этому никогда не идёт в обыгрыш. Был подобный футболист - Диего Капель. Тоже только бегал. Ну и, мы все видели, где он сейчас. Так что, если Бенитес не найдёт правильных слов для Хесе, и тот продолжит валять дурака и дальше - вскоре окажется там же, фигурально выражаясь, где и Капель.

--------------------