Кроос открыл собственный фонд в Кёльне

Когда: 3 июля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Кроос открыл собственный фонд в Кёльне

Полузащитник будет заниматься благотворительностью...

2-ое июля – очень важный день для Тони Крооса. В четверг полузащитник официально объявил в своих соцсетях о том, что именно в этот день был открыт "Фонд Тони Крооса". Суть данного проекта в том, что все средства фонда будут направлены на благотворительность - помощь детям-инвалидам в лечении, а также улучшение их материального положения. Развитие этой области медицины также не стоит на месте.

В публичном заявлении Кроос подчеркнул, что решил создать собственный фонд после посещения одной из больниц в Мадриде. "Я сразу понял, что должен помогать больным детям и их семьям. Радость этих детей и их родителей действительно произвела на меня большое впечатление. Они хотят, чтобы их мечты исполнялись, а я могу им в этом помочь, - пояснил футболист. Таким образом, "Фонд Тони Крооса" будет сотрудничать с больницей в Кёльне, а также в Дюссельдорфе.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2015 08:04
Molodes Toni !
3 июля 2015 08:16
Ребят , а когда сборы команды начинаются ?
3 июля 2015 08:41
10
3 июля 2015 09:48
Так держать,Тони!
3 июля 2015 10:54
Тони молодец,хороший человек. А Серега,наш КЭП,похоже всерьез решил нас покинуть,вроде как принял окончательное решение...Очень боюсь,что эта новость вскоре окажется здесь...Беда,однако...