Экономное лето на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 3 июля 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Misterio
Экономное лето на "Сантьяго Бернабеу"

Непривычная трансферная кампания для "сливочных.

На данный момент существуют все признаки, которые свидетельствуют, что этим летом состав мадридского "Реала" пополнится лишь несколькими игроками. Помимо Данило, Лукаса Васкеса и Каземиро "Королевский клуб" усилится ещё двумя или тремя точечными усилениями, дабы завершить укомплектование состава на сезон 2015/16. Зачастую времена президенства Флорентино Переса ознаменовываются громкими переходами и "трансферными революциями" в летнее трансферное окно, но судя по развитию дел, чего-то подобного ждать в этот раз не стоит.

Главными кандидатами на переход в стан "сливочных" являются Давид де Хеа и Николас Отаменди, и подписание этих игроков является приоритетной задачей для "Мадрида". Бенитес считает нынешний подбор футболистов в клубе почти идеальным, и в таком случае "Реал Мадрид" может стать одной из самых менее активных команд по итогам летнего межсезонья среди топ-клубов Европы.

Misterio, Merengues.ru
Eco Diario.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2015 17:37
Отаменди и Де Хеа нужны лишь в случае ухода Икера и Серхио. Фло, умоляю, хватит держать в команде Ильярру! Продай его пока есть возможность сделать это выгодно и купи Вератти!!!
3 июля 2015 18:11
Блин а центр форвард? Что то Мадрид жадничает деньги
3 июля 2015 18:24
Мне нравится. Если не продадут лидеров и возьмут напа, будет идеально.
3 июля 2015 18:29
Нап не нужен, КриРо переведут в центр. Есть Бензема и Хесе, КриРо и Бенз, Слава Богу, почти не травмируются, так что забивать есть кому
3 июля 2015 21:29
АГУЭРО НУЖЕН!

--------------------
3 июля 2015 21:32
Цитата: King26
Нап не нужен, КриРо переведут в центр. Есть Бензема и Хесе, КриРо и Бенз, Слава Богу, почти не травмируются, так что забивать есть кому

Конечно,НАП не нужен,на кой хрен он нам))) У нас ни одного ТОПОВОГО центр. напа нет,а нам они не нужны. Бензема говоришь есть. Каримушка есть,только когда он заблагорассудит и вспомнит кто он,а так его как бы и нет,как нападающего. Так что наше руководство упоролось,мать его,просто в конец. Я молчу про Погба,всосали уже его с потрохами,дегенераты. Так хот напа бы взяли хорошего,того же Джексона Мартинеса,или Ройса на замену сместившемуся в центр Кришу. Да есть варианты по Напам,их полно. ТОлько опять старая песня как при Анчи: "Нас полностью устраивает данный состав. Мы не видим причин для усиления!". В итоге те.кто видят причины и усиливаются выигрывают все что можно выиграть,а те кто пафосно звездоболил что никто нам не нужен,всосали по самые не хочу,и с позором остались без титулов. Неужели история повторяется? Как сказал один мыслитель:" История повторяется,потому что мы не способны усвоить её уроки..."
3 июля 2015 22:28
Надо удержать Рамоса и Касильяса не отпускать, а также купить нападающего , ну видно ведь , что порой не идет игра у Рона и забивать некому. Бензема при всём моем уважении не форвард, умеющий брать и решать.

--------------------
3 июля 2015 22:45
King26, согласен с тобой!
3 июля 2015 23:09
Цитата: Bolodya1408
Цитата: King26
Нап не нужен, КриРо переведут в центр. Есть Бензема и Хесе, КриРо и Бенз, Слава Богу, почти не травмируются, так что забивать есть кому

Конечно,НАП не нужен,на кой хрен он нам))) У нас ни одного ТОПОВОГО центр. напа нет,а нам они не нужны. Бензема говоришь есть. Каримушка есть,только когда он заблагорассудит и вспомнит кто он,а так его как бы и нет,как нападающего. Так что наше руководство упоролось,мать его,просто в конец. Я молчу про Погба,всосали уже его с потрохами,дегенераты. Так хот напа бы взяли хорошего,того же Джексона Мартинеса,или Ройса на замену сместившемуся в центр Кришу. Да есть варианты по Напам,их полно. ТОлько опять старая песня как при Анчи: "Нас полностью устраивает данный состав. Мы не видим причин для усиления!". В итоге те.кто видят причины и усиливаются выигрывают все что можно выиграть,а те кто пафосно звездоболил что никто нам не нужен,всосали по самые не хочу,и с позором остались без титулов. Неужели история повторяется? Как сказал один мыслитель:" История повторяется,потому что мы не способны усвоить её уроки..."



Чем вас Бенз не устраивает? Отличный нап, в игру Реала вписывается шикарно. Ну купят условного Агуэро за бешеные деньги и что, будет он на лавке сидеть??

Вам лишь бы голы, а вы посмотрите внимательно на игру Бенза
4 июля 2015 00:20
Цитата: King26
Цитата: Bolodya1408
Цитата: King26
Нап не нужен, КриРо переведут в центр. Есть Бензема и Хесе, КриРо и Бенз, Слава Богу, почти не травмируются, так что забивать есть кому

Конечно,НАП не нужен,на кой хрен он нам))) У нас ни одного ТОПОВОГО центр. напа нет,а нам они не нужны. Бензема говоришь есть. Каримушка есть,только когда он заблагорассудит и вспомнит кто он,а так его как бы и нет,как нападающего. Так что наше руководство упоролось,мать его,просто в конец. Я молчу про Погба,всосали уже его с потрохами,дегенераты. Так хот напа бы взяли хорошего,того же Джексона Мартинеса,или Ройса на замену сместившемуся в центр Кришу. Да есть варианты по Напам,их полно. ТОлько опять старая песня как при Анчи: "Нас полностью устраивает данный состав. Мы не видим причин для усиления!". В итоге те.кто видят причины и усиливаются выигрывают все что можно выиграть,а те кто пафосно звездоболил что никто нам не нужен,всосали по самые не хочу,и с позором остались без титулов. Неужели история повторяется? Как сказал один мыслитель:" История повторяется,потому что мы не способны усвоить её уроки..."



Чем вас Бенз не устраивает? Отличный нап, в игру Реала вписывается шикарно. Ну купят условного Агуэро за бешеные деньги и что, будет он на лавке сидеть??

Вам лишь бы голы, а вы посмотрите внимательно на игру Бенза


Правильно подметил. Любой другой форвард не будет лучше Бензема. Француз нужен Реалу.
4 июля 2015 00:38
Карлос Бакка, Джэексон Мартин, Кун Агуеро... Выбирай, не хочу....
4 июля 2015 06:44
Стареет перес !!!

Становиться жадным
4 июля 2015 09:08
Это станет хорошей отмазкой после провального сезона,мол молодая команда и т.д скажет Бенитес
4 июля 2015 15:34
Нашим болелам не угадиш. То подавай воспитанников, то покупай звезд
4 июля 2015 21:06
Ох Ребятушки,помяните моё слово. Мы открещиваемся от топовых форвардов,и это с нами сыграет злую шутку в предстоящем сезоне. Вон - Джексон Мартинес перешел в Атлетико. А у нас? А ведь это вам не Манджукич,хотя он не хуже его в игре на втором этаже,если не лучше. Он ведь будет топтать наших защитничков как буйвол волчат. Он очень здоровый и сильный физически. Плюс бомбардир в своем чемпионате лучший,а значит забивать умеет и голевое чутье есть. Жаль мы и его просрали. Посмотрим,к чему это приведет...